Форум Академгородка, Новосибирск > ЗВЕРЕВ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗВЕРЕВ
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
Milka
Наткнулась несколько раз на МУЗ ТВ вроде, про Зверева идет программа, пара раз за 10 минут с него упали штаны и показались красные плавки. Вообщем, как мне и казалось, при таком его прикиде и неловкости в движениях это и должно было случиться. Показывают всякую муть и он ведет себя.... оставляет желать лучшего, раньше вел себя скромнее и вроде казался не дураком, и был мастером в парикмахерском искусстве, а что теперь?
Нам представляют его певцом!? А кем видете его вы? Вам нравится его образ и мат на телевидении, он вам нужен?
marksman
Это просто жуть!! Вчера по телику наткнулся на него (что говорит не слышал, звук был быключен), но как он выглядит и как себя ведет, довело практически до тошноты...
Alteron
QUOTE (Milka @ Dec 25 2005, 12:52)
он вам нужен?

Нет! ОНО нам не нужно! smile.gif smile.gif smile.gif
Jim
Особенно бесит его 3,14 дорский вид angry.gif
Мария Горынцева
А что он со своими губами сделал? Или это мне "млится"?
Какой из него, к лешему, певец! Из меня и то лучше получится!
rapira
QUOTE (marksman @ Dec 25 2005, 12:55)
Это просто жуть!! Вчера по телику наткнулся на него (что говорит не слышал, звук был быключен), но как он выглядит и как себя ведет, довело практически до тошноты...

Мы, видимо, одну и ту же программу смотрели. Отвратительно. Была крайне удивлена, узнав, что он - не гей.
У меня вообще вчера куча впечатлений осталось после 20 минут просмотра телевизора. Безвкусица и пошлость. Я уже за цензуру на телевидении.

QUOTE
А что он со своими губами сделал? Или это мне "млится"?
Какой из него, к лешему, певец! Из меня и то лучше получится!

Ну вот с Марией Горынцевой мы точно одну программу смотрели cool.gif
Otetz Deonisiy
а вы видели, чё он со своим ребёнком сделал?
кароче, выводить и расстреливать!
medvezai
QUOTE
а вы видели, чё он со своим ребёнком сделал?

Сделал "стиль" как у себя? cool.gif
SeVa
QUOTE
он ведет себя.... оставляет желать лучшего, раньше вел себя скромнее и вроде казался не дураком, и был мастером в парикмахерском искусстве, а что теперь?


Вы так думаете что если он подался на телевиденье, то всё его мастерство сразу растворилось? Подумаешь захотелось посветиться на экране.


P.S. Считаю его только мастером в парикмахерском искусстве, в остальном полный ....
medvezai
растворилось думаю последнее уважение к нему ... (если оно было вобще) cool.gif
Спирт
пятьсот рублей он берёт знаете за что?.....
Мария Горынцева
QUOTE (Спирт @ Dec 25 2005, 13:57)
пятьсот рублей он берёт знаете за что?.....

Не знаем, просветите.

Его "пение" - прихоть богатенького?
Ведь неглупый же человек, отличный художник причёсок, успешный предприниматель... Чего ещё?
Спирт
Камеди клаб смотрите чаще.......
Мария Горынцева
QUOTE (Спирт @ Dec 25 2005, 14:06)
Камеди клаб смотрите чаще.......

Вы полагаете, мне нечего делать?

Лучше расскажите, а то заинтриговали...
La mela
QUOTE (Мария Горынцева @ Dec 25 2005, 14:02)
Его "пение" - прихоть богатенького?
Ведь неглупый же человек, отличный художник причёсок, успешный предприниматель... Чего ещё?

Всего и побольше. Видимо, совсем перестал себя воспринимать адекватно.
А выглядит он просто пугающе. Бесполое существо. Мордаху столько раз перекраивали, что кажется, прямо сейчас что-нибудь отвалится. Нос, к примеру.
Usik
QUOTE (Мария Горынцева @ Dec 25 2005, 12:58)
А что он со своими губами сделал? Или это мне "млится"?
Какой из него, к лешему, певец! Из меня и то лучше получится!

С губами у него всегда был какой-то косяк... Впрочем, он весь выглядел всегда очень и очень странно. Слава Богу, передачу эту я не смотрела. Опять радуюсь год как сломанному телевизору. biggrin.gif
Ragazza
чиорт..я тут утром на клип егоный наткнулась, так мне после вчерашнего повторно поплохело..Передачу не видела, но "каменты рулят"...

Как певец-полный бездпрь..Клип убогий..

А что он там с ребенком своим сделал?
Мария Горынцева
QUOTE (Usik @ Dec 25 2005, 14:10)
QUOTE (Мария Горынцева @ Dec 25 2005, 12:58)
А что он со своими губами сделал? Или это мне "млится"?
Какой из него, к лешему, певец! Из меня и то лучше получится!

С губами у него всегда был какой-то косяк... Впрочем, он весь выглядел всегда очень и очень странно.

У него были раньше просто весьма пухлые, довольно женственные губы. Сейчас верхняя губа у него выпирает "домиком", как у младенца, и стала ещё пухлее. Видно, что он отдавался в лапы пластического хирурга.
[aim]an
QUOTE (Ragazza @ Dec 25 2005, 14:11)
чиорт..я тут утром на клип егоный наткнулась, так мне после вчерашнего повторно поплохело..Передачу не видела, но "каменты рулят"...

Как певец-полный бездпрь..Клип убогий..

А что он там с ребенком своим сделал?

Хех, в передаче видел его дитя, да вроде пацан нормальный, более менее!
А вот у папы точно с ориентацией не всё в порядке!
Короче ему надо как-то лечиться!
Спирт
Там про него прикол был......Долго рассказывать(
4everlasting
Сначала вызывал тупое раздражение. А потом я понял, что весь этот эпатажный стиль - продуманный тактический ход, точно такой же, как и имидж Жириновского. Оба этих человека, будучи людьми умными, поняли, как можно выделить себя из толпы. Пошел бы Зверев так далеко без своего имиджа? I doubt it.
P.S: ну все равно, мерзко, конечно smile.gif
Usik
Он и без пения ушел достаточно далеко. Уже, наверное, бесится с жиру...
Мария Горынцева
QUOTE (Usik @ Dec 25 2005, 14:18)
Они без пения ушел достаточно далеко. Уже, наверное, бесится с жиру...

И вправду: далеко - это куда? Такое ощущение, что человек уже не знает, куда себя девать. Напоминает одуревшую от домашнего заточения домашнюю хозяйку, которая идёт играть в любительском театре. Только хозяйке от этого разрядка и удовольствие, её домашним радость, когда придут на спектакль (гляди-ка, мама на сцене!), а сторонние люди от созерцания её игры не пострадают; ну, а здесь тот же домохозяйский масштаб, но поданный на всю страну с помощью ТВ.
Спирт
хорошее равнение.....
La Grabadora
мда...гдето слышала, что пугачева взялась его раскручивать, так что готовьтесь..как Галкин года 2 назад - на всех каналах теперь будет только Зверевsmile.gif
мда pop.gif
eto_ne_ja
QUOTE (Мария Горынцева @ Dec 25 2005, 14:11)
У него были раньше просто весьма пухлые, довольно женственные губы. Сейчас верхняя губа у него выпирает "домиком", как у младенца, и стала ещё пухлее. Видно, что он отдавался в лапы пластического хирурга.

Это он за Машей Малиновской ту-ту-чух-чух-чух...
La Grabadora
QUOTE (eto_ne_ja @ Dec 25 2005, 14:41)
QUOTE (Мария Горынцева @ Dec 25 2005, 14:11)
У него были раньше просто весьма пухлые, довольно женственные губы. Сейчас верхняя губа у него выпирает "домиком", как у младенца, и стала ещё пухлее. Видно, что он отдавался в лапы пластического хирурга.

Это он за Машей Малиновской ту-ту-чух-чух-чух...

а может он поэтапно в эту Машу перекроится.....wacko.gif
eto_ne_ja
QUOTE (La Grabadora @ Dec 25 2005, 14:43)
QUOTE (eto_ne_ja @ Dec 25 2005, 14:41)
QUOTE (Мария Горынцева @ Dec 25 2005, 14:11)
У него были раньше просто весьма пухлые, довольно женственные губы. Сейчас верхняя губа у него выпирает "домиком", как у младенца, и стала ещё пухлее. Видно, что он отдавался в лапы пластического хирурга.

Это он за Машей Малиновской ту-ту-чух-чух-чух...

а может он поэтапно в эту Машу перекроится.....wacko.gif

Да так рацницы-то уже почти никакой...
димас
Зверев 100% метросексуал, какой то пи..ороватый, женственный , и тощиий как к@кашка, что этим грузят эфир , говорит об культурном уровне нашего развитя, ведь больше ретинг соберет этот зверев,тем какая нибудь передача про жизьнь замечательного человека, А так зверев молодец добился многова, причем с нуля и может себе позволить вести себя как хочет!
why not? :)
фу
по-моему, он 100% гей, ну и что что у него есть ребёнок
поёт он просто ужасно
зы у Аллы Борисовны замечательный нюх на "таланты"... dry.gif
[aim]an
Кстати, вот сегодня тоже видел передачку про него по муз тв, уже второй раз он приходит куды-гить и первое, что говорит здравствуйте, а потом дайте пожалуйсто Сексуальный чай с лимоном!НУ это конечно юмор! jok.gif
Видно он запал на чай с лимоном!
Наташка
Я вот где-то слышала, что еще в 90-х он попал в страшную аварию и ели выжил, сделав себе "новый нос" , который в этой аварии очень пострадал
А отнеошусь я к нему плохо: зачем парикмахерам лезть на эстраду?
rukav.
его форма лица ужасно некрасива. и губы.
~Water~
Он как был так и остался стилистом!
~Water~
Над остальными работает , а над собой никак!
Ну хотя он похож на Клаудию Шифер!
Rediz
QUOTE (Alteron @ Dec 25 2005, 12:57)
QUOTE (Milka @ Dec 25 2005, 12:52)
он вам нужен?

Нет! ОНО нам не нужно! smile.gif smile.gif smile.gif

druzja.gif
Kuzja
Обычный пид*р-звезда. Таких "звезд" и в Новосибе завались и петь умеют и подстричь чего-нить тоже смогут, если сильно не напьются.
Так что не стоит он обсуждений даже в этом разделе.
PKS
QUOTE (Kuzja @ Dec 25 2005, 19:35)
Так что не стоит он обсуждений даже в этом разделе.

Да, обсуждать ЭТО нужно в "Политике".
Натыкаюсь на ЭТО по всем каналам. Уже, видимо, настал день "Ч". dry.gif
Заговор ЦРУ с целью вызвать у россиян массовое несварение, не иначе.
medvezai
QUOTE (La Grabadora @ Dec 25 2005, 14:41)
мда...гдето слышала, что пугачева взялась его раскручивать, так что готовьтесь..как Галкин года 2 назад - на всех каналах теперь будет только Зверевsmile.gif
мда pop.gif

Вот не надо на Галкина .. ;) Он талантливый чувак .. и свое заслужил cool.gif
Пользователь №840
Итак, на сцене Сергей Зверев и группа "ЗВЕРИ"!!! Встречайте!!!

В общем присоединяюсь ко всем присутствующим и уже отсутствующим в данной ветке. Вид этого Зверева мне не внушает ничего кроме брезгливости.
Gotleib
Товарищи, да не смотрите вы телевизор!

Я вот не знаю кто таой Зверев, а прочитал вету и рад что не знаюsmile.gif

Наблюдеие: не смотрел телевизор около 2х лет, недавно включил и ..... выклучил. Еще на 2 годаsmile.gif
И раньше то чушь показывали, а щас вообще кошмар.


И обсуждать это даже не стоит. Я так думаю

Вот
боривичок
Нашли очём поговорить
Usik
QUOTE (Gotleib @ Dec 26 2005, 03:37)
Товарищи, да не смотрите вы телевизор!

Я вот не знаю кто таой Зверев, а прочитал вету и рад что не знаюsmile.gif

Наблюдеие: не смотрел телевизор около 2х лет, недавно включил и ..... выклучил. Еще на 2 годаsmile.gif
И раньше то чушь показывали, а щас вообще кошмар.


И обсуждать это даже не стоит. Я так думаю

Вот

Нет, обсудить весело.
Кстати, как-то видела его с щетиной на лице. Смотрится это очень странно. Как женщина с бородой. Мужественности не добавляет, даже наоборот.
Мария Горынцева
QUOTE (medvezai @ Dec 26 2005, 03:22)
QUOTE (La Grabadora @ Dec 25 2005, 14:41)
мда...гдето слышала, что пугачева взялась его раскручивать, так что готовьтесь..как Галкин года 2 назад - на всех каналах теперь будет только Зверевsmile.gif
мда pop.gif

Вот не надо на Галкина .. ;) Он талантливый чувак .. и свое заслужил cool.gif

Да, у Галкина, по крайней мере, есть и живое чувство юмора, и талант пародиста.
cheezy
они с Собчак тут недавно зажигали: http://mignews.com.ua/articles/189973.html

"На днях в столичном клубе "Шоколад" проходило вручение премии PAPARAZZI AWARDS 2005. Героями вечера стали журналисты и фотографы светской хроники глянцевых журналов и ежедневных изданий.
Вручив премию и поинтересовавшись, все ли фотографы подошли поближе к сцене, Ксения (Собчак) заявила: "А сейчас мы с Сергеем (Зверевым) будем обеспечивать заголовки для газет. Давай, Сережа, бери меня". Зверев не растерялся, задрал Собчак юбку и стал совершать движения, имитирующие половой акт. Зал, до отказу набитый ведущими журналистами светской хроники, сначала затих, а затем взорвался хохотом и аплодисментами."


забавные они люди. наверное.
Milka
Ну почему же обсуждать не стоит? Показывать, вернее навязывать эту чушь по телеку стоит, а обсуждать не стоит? Очень приятно, что основная масса мыслит правильно и было бы неплохо если и до таких "звёзд" доходило отношение народа к их деятельности. Мне, допустим, интереснее узнать мнение о данной передаче, чем то что "в чем вы ходите дома?" или "носите ли вы тапочки?"
На примере Зверева очень даже видно - как не надо себя вести и как не надо выгядеть.
Нынешняя его деятельность имеет отношение к Пугачевой, на которую он частенько ссылается. Так же слишком часто он применяет слово "сексуальный" - и чай и конфеты и бог знает что, создается впечатление что у него съехала "башня". Но зачем Пугачевой так бездарно его раскручивать?
Object[k21]
Если я правильно понимаю о ком идет речь то этот чел просто - ТУКАН! jok.gif
Mara
QUOTE (Alteron @ Dec 25 2005, 12:57)
Нет! ОНО нам не нужно! smile.gif smile.gif smile.gif

druzja.gif druzja.gif druzja.gif
Gl@ma
ВРОДЕ ОН ВСЕГДА БЫЛ СТИЛИСТОМ,ПАРИХМАХЕРОМ.. wink.gif ,А ТЕПЕРЬ "+" ЕЩЁ ПЕВЕЦ,АКТЁР..КОРОЧ ШОУ-БИЗНЕС ,ОН И В АФР..
Ujif
Рожа его бесит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.