Форум Академгородка, Новосибирск > Новосибирск - провинциальная ДЫРА!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новосибирск - провинциальная ДЫРА!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
oskan
новосибирск- провинциальная ДЫРА!!!
хотите доказательства:
1) Пытаюсь (безуспешно) узнать репертуар большого театра Узнал многое про театр -и про то что это самое большое театральное здание в евразии, и про купол в 3 раза тоньше яичной скорлупы(в натуре чудо, я сам строитель - оценил!!!) итд итп - но это википедия А РЕПЕРТУАР который на сайте театра должен быть - ХРЕН мне! при попытки зайти на сайт театра "страница НЕ СУЩЕСТВУЕТ" вот так вот
2)позавчера пытались сесть в метро на Студенческой со стороны горской непоздно - часов в 8 вечера с минутами. оказца ВХОД НА СТАНЦИЮ ЗАКРЫТ!! типа - "студентов уже нету, народу мало,зачем тратится на билитёршу, кассиршу, мусора да уборщицу, мы поэкономим - закроем полстанции и всего делов, обойдут с другой стороны - не обрыбятся!"
3) на вокзале если ваш поезд подан на 7 или около того путь вам придётся: с чумоданами. детями, старым бабкам с клюками и тд - спускаться ВНИЗ по туннелю, потом ПОДНИМАТЬСЯ по лестнице на мост где к электричкам, потом опять СПУСКАТЬСЯ по лестнице с моста. Выглядит эта бегущая толпа с (отмечено выше чем) очень живописно. А дальше- вообще шедевр - при попытки выйти напрямую к метро меня пыталась остановит какая-то тётка и требовала "билет на электричку"???!!!!при этом на то что я приехал на метро, проводил человека на поезд и иду опять в метро не реагировала дура тупорылая и позвала какоето охранное быдло - пришлось через быдло прорваться с боем и бежать в метро - вослед быдло орало угрозы "вызвать милицию или полицию не суть ВОТ ТАКАЯ ВОТ "СТОЛИЦА СИБИРИ"!!!! На вокзале кстати над всем этим горела огромная надпись "Новосиирск"
(помните- "Лакучая ива")
ssimi
Цитата(oskan @ 18.11.2011, 4:49) *
..хотите доказательства:
....ВОТ ТАКАЯ ВОТ "СТОЛИЦА СИБИРИ"!!!! ......

Кто Вам это сказал?
Vriend
Столица Сибири - Сургут, там денюжки есть. smile.gif
Griffon777

1. Если Вы безуспешно пытаетесь узнать репертуар Большого театра- но на сайте его не находите:

При чем здесь Новосибирск? Большой театр в Москве. Обвиняйте тогда Новосиб в том, что страусы в Австралии некормлены.

2.Для сравнения и расширения кругозора - почитайте интересные факты о метро Нью-йорка и Лондона:

http://www.livejournal.ru/themes/id/13220
http://volonter-v-anglii.ru/londonskoe-metro/

Вообще считается, что наша система метро, какой бы дикой она вам не показалась - наиболее удобна, дешева, безопасна.

3.Я лично вот также от Новосиба вообще не в восторге. Обычная промышленная окраина страны. Без попыток обустроить инфраструктуру, улицы, быт ее жителей.

С бедным и убогим руководством. С серыми и однотипными застройками.

Смысл не в этом - смысл в позитивном восприятии всего этого. Зато у нас девченки - самые красивые в мире!!!
icon_smoke.gif
oskan
Цитата(Griffon777 @ 18.11.2011, 5:38) *
1. Если Вы безуспешно пытаетесь узнать репертуар Большого театра- но на сайте его не находите:

При чем здесь Новосибирск? Большой театр в Москве. Обвиняйте тогда Новосиб в том, что страусы в Австралии некормлены.

2.Для сравнения и расширения кругозора - почитайте интересные факты о метро Нью-йорка и Лондона:

http://www.livejournal.ru/themes/id/13220
http://volonter-v-anglii.ru/londonskoe-metro/

Вообще считается, что наша система метро, какой бы дикой она вам не показалась - наиболее удобна, дешева, безопасна.

3.Я лично вот также от Новосиба вообще не в восторге. Обычная промышленная окраина страны. Без попыток обустроить инфраструктуру, улицы, быт ее жителей.

С бедным и убогим руководством. С серыми и однотипными застройками.

Смысл не в этом - смысл в позитивном восприятии всего этого. Зато у нас девченки - самые красивые в мире!!!
icon_smoke.gif

для особо тупых -неужели непонятно что имелся в виду наш театр- там предельно подробно описаны его характеристики из Википедии
А насчёт "позитивности восприятия"- знаете ли, мне её не занимать. Просто выбесило сёдня ночью то, что не смог узнать репертуар театра. Как будто это не большой театр в мегаполисе, а клуб в передовом колхозе
oskan
Цитата(ssimi @ 18.11.2011, 4:53) *
Цитата(oskan @ 18.11.2011, 4:49) *
..хотите доказательства:
....ВОТ ТАКАЯ ВОТ "СТОЛИЦА СИБИРИ"!!!! ......

Кто Вам это сказал?

в той же Википедии написано - столица СФО
не надо только заниматься словоблудием и придираться к точности формулировок. всем ясно о чём идёт речь
АнтиПод
Цитата(Griffon777 @ 18.11.2011, 5:38) *
1. Если Вы безуспешно пытаетесь узнать репертуар Большого театра- но на сайте его не находите:
При чем здесь Новосибирск? Большой театр в Москве. Обвиняйте тогда Новосиб в том, что страусы в Австралии некормлены.
2.Для сравнения и расширения кругозора - почитайте интересные факты о метро Нью-йорка и Лондона:
http://www.livejournal.ru/themes/id/13220
http://volonter-v-anglii.ru/londonskoe-metro/
Вообще считается, что наша система метро, какой бы дикой она вам не показалась - наиболее удобна, дешева, безопасна.
3.Я лично вот также от Новосиба вообще не в восторге. Обычная промышленная окраина страны. Без попыток обустроить инфраструктуру, улицы, быт ее жителей.
С бедным и убогим руководством. С серыми и однотипными застройками.
Смысл не в этом - смысл в позитивном восприятии всего этого. Зато у нас девченки - самые красивые в мире!!!
icon_smoke.gif

Что да, то да! icon_smoke.gif beer.gif
La Grabadora
Цитата(oskan @ 18.11.2011, 8:11) *
для особо тупых -неужели непонятно что имелся в виду наш театр- там предельно подробно описаны его характеристики из Википедии
А насчёт "позитивности восприятия"- знаете ли, мне её не занимать. Просто выбесило сёдня ночью то, что не смог узнать репертуар театра. Как будто это не большой театр в мегаполисе, а клуб в передовом колхозе

агрессии поменьше бы, может и вахтерши злиться не будут...
Silvia
ТС, Вам все-таки "Большой" или "Оперы и балета" нужен? Репертуар последнего можно посмотреть здесь http://www.afisha.ru/novosibirsk/schedule_...lace/15879222/# С метро и вокзалом , извините, не помогу smile.gif
Support A.O
1. Как верно заметили, Большой не у нас. А репертуар не обязательно смотреть на сайте театра. Сам сайт висит на новотелекомовском ипняке, в кэше поисковика копия за ноябрь ищется. Возможно, проблемы на сервере, если не работает сейчас. Московские и питерские театральные сайты тоже не всегда работают, увы.
2. Метро у нас небольшое, два входа строились более 20 лет назад, при Союзе, когда планировалось, что сегодня в Н-ске будет уже три полноценные линии, которые охватили бы весь город. Было бы так -- не были бы закрыты выходы. В Ебургском метро Вы еще не катались...
3. А это вопрос вообще не к Н-ску, а к РЖД. По всей стране так делают, увы (вход на пригородный вокзал у нас отгородили несколько месяцев назад).
oskan
Цитата(Silvia @ 18.11.2011, 8:21) *
ТС, Вам все-таки "Большой" или "Оперы и балета" нужен? Репертуар последнего можно посмотреть здесь http://www.afisha.ru/novosibirsk/schedule_...lace/15879222/# С метро и вокзалом , извините, не помогу smile.gif

спасибо. 26-го после соревнований всей бандой идём смотреть "Лебидиное озеро"!!
Griffon777
Цитата(oskan @ 18.11.2011, 8:11) *
для особо тупых -неужели непонятно что имелся в виду наш театр- там предельно подробно описаны его характеристики из Википедии
А насчёт "позитивности восприятия"- знаете ли, мне её не занимать. Просто выбесило сёдня ночью то, что не смог узнать репертуар театра. Как будто это не большой театр в мегаполисе, а клуб в передовом колхозе


Для особо одаренных: писать сначала учимся. Ежу понятно, что БОЛЬШОЙ ТЕАТР, - это БОЛЬШОЙ театр. А оперный театр - это оперный театр.

Если пишите: малый, большой, драматический, таганка, - или что-то еще, а думаете, - что все поняли- что это Оперный. Значит просто показываете свое полное непонимание того, о чем вы говорите. Поэтому:

1. Сначала выучите названия театров.
2. Потом напишите свои пожелания о помощи в нахождении афиш и программ конкретного театра.
3. При этом слово тупой и другие применяем к себе, глядя в зеркало.
АнтиПод
Цитата(oskan @ 18.11.2011, 10:30) *
Цитата(Silvia @ 18.11.2011, 8:21) *
ТС, Вам все-таки "Большой" или "Оперы и балета" нужен? Репертуар последнего можно посмотреть здесь http://www.afisha.ru/novosibirsk/schedule_...lace/15879222/# С метро и вокзалом , извините, не помогу smile.gif

спасибо. 26-го после соревнований всей бандой идём смотреть "Лебидиное озеро"!!

Чего уж там, первую "е" надо бы тоже на "и" поменять. Так, на мой взгляд, куда интереснее смотреть будет.
Barsa
Цитата(Griffon777 @ 18.11.2011, 6:38) *
Зато у нас девченки - самые красивые в мире!!!
icon_smoke.gif


Неее... Самые красивые барышни в Ростове-на-Дону. icon_smoke.gif
Славна
Цитата(Barsa @ 18.11.2011, 11:52) *
Цитата(Griffon777 @ 18.11.2011, 6:38) *
Зато у нас девченки - самые красивые в мире!!!
icon_smoke.gif


Неее... Самые красивые барышни в Ростове-на-Дону. icon_smoke.gif

Это почему?
Bayer
Цитата(Barsa @ 18.11.2011, 10:52) *
Цитата(Griffon777 @ 18.11.2011, 6:38) *
Зато у нас девченки - самые красивые в мире!!!
icon_smoke.gif


Неее... Самые красивые барышни в Ростове-на-Дону. icon_smoke.gif

Красивые, но у нас все равно лучше. Ментально smile.gif
mart
Оскан, сходите лучше на Коппелию или Баядерку. На Спартака, и особенно на "Золушку", не пожалеете smile.gif
mart
А мне тут недавно рассказали, что в Перми все бабы - страшные.
Предлагаю нашим одиноким красавицам дёрнуть в Пермь, дбы "разбавить кровь" ))))))
Barsa
Цитата(Славна @ 18.11.2011, 11:54) *
Это почему?

Откуда ж я знаю? Предполагаю, это от того, что исторически мешанина этническая большая на югах. Плюс климат, фруктики, продукты неплохие. В общем, не знаю я почему, но что ни дева - то картинка, ягодка наливная, ходишь и любуесся непрестанно.
Alexkas
Если именно Ёперный ввиду имелся, то я не понял нападок на него, вот вам афиша на официальном сайте http://www.opera-novosibirsk.ru/afisha/ind...11&caf:month=12
билеты через интернет можно бронировать. Если уж совсем лень, то можно позвонить по телефону и привезут на работу.
Ну да, бывает иногда сайт не работает, ну и что? Это и с другими часто бывает.

Про метро тоже, вполне возможно что там уже хз сколько лет висит объявление о том что режим работы станции именно такой, либо вообще это временно идёт ремонт.

Про вокзал хз, сколько раз так ходил ни разу ничего не говорили. Ну а про седьмой путь тоже какая такая проблема, зачем бежать то я не понимаю? Самые быстрые поезда минимум 20 минут стоят, за 5 объявляют прибытие, минут 5-10 только выходят из вагонов пассажиры. Зачем бежать?
Barsa
Цитата(mart @ 18.11.2011, 11:57) *
А мне тут недавно рассказали, что в Перми все бабы - страшные.
Предлагаю нашим одиноким красавицам дёрнуть в Пермь, дбы "разбавить кровь" ))))))

Мож, там мужуки зато ниче?
АнтиПод
Цитата(Bayer @ 18.11.2011, 10:54) *
Цитата(Barsa @ 18.11.2011, 10:52) *
Цитата(Griffon777 @ 18.11.2011, 6:38) *
Зато у нас девченки - самые красивые в мире!!!
icon_smoke.gif


Неее... Самые красивые барышни в Ростове-на-Дону. icon_smoke.gif

Красивые, но у нас все равно лучше. Ментально smile.gif

Пральна! Фигню говорят, что на чужом огороде морковка слаще. Самые лучшие морковки у нас! Наши морковки всем морковкам морковки!!!
Пы.Сы. Экскюз ми, девушки, (извиняюсь за мой французский smile.gif ), эт я о настоящих марковках. ;)
mart
Цитата(Barsa @ 18.11.2011, 11:01) *
Мож, там мужуки зато ниче?

Не знаю, не была там smile.gif Был один из моих коллег (к слову, мужецкого полУ), приехал разочарованый,сказал- не на кого смотреть grin.gif Грит, приехал домой в Нск - глаз радуется!
livingboy
Цитата(Griffon777 @ 18.11.2011, 6:38) *
1. Если Вы безуспешно пытаетесь узнать репертуар Большого театра- но на сайте его не находите:

При чем здесь Новосибирск? Большой театр в Москве. Обвиняйте тогда Новосиб в том, что страусы в Австралии некормлены.

2.Для сравнения и расширения кругозора - почитайте интересные факты о метро Нью-йорка и Лондона:

http://www.livejournal.ru/themes/id/13220
http://volonter-v-anglii.ru/londonskoe-metro/

Вообще считается, что наша система метро, какой бы дикой она вам не показалась - наиболее удобна, дешева, безопасна.

3.Я лично вот также от Новосиба вообще не в восторге. Обычная промышленная окраина страны. Без попыток обустроить инфраструктуру, улицы, быт ее жителей.

С бедным и убогим руководством. С серыми и однотипными застройками.

Смысл не в этом - смысл в позитивном восприятии всего этого. Зато у нас девченки - самые красивые в мире!!!
icon_smoke.gif
1. Не так. Я могу не только узнать репертуар Большого, но и купить билеты не вставая от компа. Через европейские сервисы (линки точно не помню, но это было там, где я покупал билеты в другие места), smile.gif

2. Ни разу не слышал про Н-ск в списке наиболее удобных и безопасных.

3. Позитивное восприятие унылого свинарника - подлинный оптимизм. smile.gif
Bayer
Цитата(АнтиПод @ 18.11.2011, 11:04) *
Пральна! Фигню говорят, что на чужом огороде морковка слаще. Самые лучшие морковки у нас! Наши морковки всем морковкам морковки!!!
Пы.Сы. Экскюз ми, девушки, (извиняюсь за мой французский smile.gif ), эт я о настоящих марковках. ;)

Так оно и правда так) не, дело вкуса, конечно, но кубаноидский стиль поведения мне не нравиццо)
Bayer
Цитата(mart @ 18.11.2011, 10:57) *
А мне тут недавно рассказали, что в Перми все бабы - страшные.
Предлагаю нашим одиноким красавицам дёрнуть в Пермь, дбы "разбавить кровь" ))))))

Знавал нескольких дам оттуда - очень даже smile.gif
aspopov
Цитата(Славна @ 18.11.2011, 11:54) *
Цитата(Barsa @ 18.11.2011, 11:52) *
Цитата(Griffon777 @ 18.11.2011, 6:38) *
Зато у нас девченки - самые красивые в мире!!!
icon_smoke.gif


Неее... Самые красивые барышни в Ростове-на-Дону. icon_smoke.gif
Это почему?

Самые красивые барышни даже не в Ростове, а на Кубани в сельской местности.

Почему? Дык, генетика так сложилась.
mart
Цитата(Bayer @ 18.11.2011, 11:12) *
Знавал нескольких дам оттуда - очень даже smile.gif

не отРРРРРРицаю! grin.gif
в след. раз, когда мой коллега туда метнётся, я вам отпишуС, пусть дамы Ваши выйдут на променад по Перми cool.gif
Barsa
Цитата(aspopov @ 18.11.2011, 12:13) *
Самые красивые барышни даже не в Ростове, а на Кубани в сельской местности.

Почему? Дык, генетика так сложилась.

Ну в общем в тех южных краях, да. Правда, есть такая тенденция, что они как и многие южанки, относительно рано старятся. Хотя тут уже и менталитет свое берет.
Kochevnik
Цитата(oskan @ 18.11.2011, 8:11) *
для особо тупых

Для особо одаренных: наш театр называется Театр оперы и балета (Новосибирский государственный академический театр оперы и балета, если полностью). Если вы искали в интернете программу несуществующего новосибирского Большого театра неудивительно, что у вас ничего не получилось. Знаете поговорку "неча на зеркало пенять, коли рожа крива".
Так что неча на интернет пенять ayayay.gif
aspopov
Да вся планета Земля -- провинциальная дыра. idontnow.gif
Bayer
Цитата(mart @ 18.11.2011, 11:15) *
Цитата(Bayer @ 18.11.2011, 11:12) *
Знавал нескольких дам оттуда - очень даже smile.gif

не отРРРРРРицаю! grin.gif
в след. раз, когда мой коллега туда метнётся, я вам отпишуС, пусть дамы Ваши выйдут на променад по Перми cool.gif

Не, не получиццо, они все уже давно не в Перми живут - кто в НСК, кто в Москве, кто в заграницах)
mart
Цитата(Bayer @ 18.11.2011, 11:28) *
Не, не получиццо, они все уже давно не в Перми живут - кто в НСК, кто в Москве, кто в заграницах)

вот, чёрт! grin.gif Вот потому он и говорит, что: там рыбы - нет! laugh.gif

Тепер, по теме: Оскан, наш город не такая уж и дыра! Да не особо разноцветен, но по своему мил. Если умело искать, то можно найти всё. Согласна, что с сервисом где бы то не было, метро это или элитный ресторан, у нас туговато. Тяжкое советское наследие, за всё приходится бороться.
aspopov
Цитата(Barsa @ 18.11.2011, 12:21) *
Правда, есть такая тенденция, что они как и многие южанки, относительно рано старятся. Хотя тут уже и менталитет свое берет.

Нет такой тенденции. Вот как раз тамошние не "рано старятся". А до весьма зрелых возрастов -- 60 и даже 70 лет поражают свежестью и энергией. Или мы о разном говорим (лица отфотошопленными не остаются, это да).
Barsa
Цитата(aspopov @ 18.11.2011, 12:32) *
Нет такой тенденции. Вот как раз тамошние не "рано старятся". А до весьма зрелых возрастов -- 60 и даже 70 лет поражают свежестью и энергией. Или мы о разном говорим (лица отфотошопленными не остаются, это да).

Вероятно, о разном.
academvideo
Цитата(mart @ 18.11.2011, 11:29) *
.. Оскан, наш город не такая уж и дыра! Да не особо разноцветен, но по своему мил....


И вот вам факты:
http://www.youtube.com/watch?v=FAjWlbktY1U
ZOSIA
То ли я чего-то не понимаю, то ли еще чего...
Что касаемого Оперного - http://www.opera-novosibirsk.ru/
Нормальный рабочий сайт. С репертуаром, хоть по датам, хоть по постановкам, хоть по залам. Там же билеты можно купить без проблем. Еще года три назад уже это практиковала.
mart
Цитата(academvideo @ 18.11.2011, 11:39) *
И вот вам факты:
http://www.youtube.com/watch?v=FAjWlbktY1U

на работе ютьюб не кажеТЬ sad.gif что там? красотЫ именно города или городка?
honig
Цитата(mart @ 18.11.2011, 12:46) *
Цитата(academvideo @ 18.11.2011, 11:39) *
И вот вам факты:
http://www.youtube.com/watch?v=FAjWlbktY1U

на работе ютьюб не кажеТЬ sad.gif что там? красотЫ именно города или городка?

развитие советского р-на с 2006 по 2010 годы - выступление главы р-на...меня туда не звали - встреча с общественными организациями, особенно интересно, кто там был от НКО в сфере здравоохранения - я не знаю ни одной такой. Меня они боятся, ведь я их работать заставляю cbs_madlaugh.gif
Support A.O
Цитата(ZOSIA @ 18.11.2011, 12:45) *
То ли я чего-то не понимаю, то ли еще чего...
Что касаемого Оперного - http://www.opera-novosibirsk.ru/
Нормальный рабочий сайт. С репертуаром, хоть по датам, хоть по постановкам, хоть по залам. Там же билеты можно купить без проблем. Еще года три назад уже это практиковала.

Не работал еще часа три назад.
academvideo
Цитата(mart @ 18.11.2011, 11:46) *
Цитата(academvideo @ 18.11.2011, 11:39) *
И вот вам факты:
http://www.youtube.com/watch?v=FAjWlbktY1U

на работе ютьюб не кажеТЬ sad.gif что там? красотЫ именно города или городка?

Красоты Академгородка вот здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=YiRmHpfSoxk
АнтиПод
Цитата(Bayer @ 18.11.2011, 11:12) *
Цитата(АнтиПод @ 18.11.2011, 11:04) *
Пральна! Фигню говорят, что на чужом огороде морковка слаще. Самые лучшие морковки у нас! Наши морковки всем морковкам морковки!!!
Пы.Сы. Экскюз ми, девушки, (извиняюсь за мой французский smile.gif ), эт я о настоящих марковках. ;)

Так оно и правда так) не, дело вкуса, конечно, но кубаноидский стиль поведения мне не нравиццо)

Так и я на самом деле, без шуткоф. А вообще, я бы о всей России говорил. Остальные страны просто нервно курят в сторонке. Вот так вота им. Пусть бреются, бакланы. _pp2_.gif jok.gif Наши женщины самые красивые! angel.gif apps.gif apps2.gif ura.gif ole.gif salut.gif buharik.gif
mart
Цитата(academvideo @ 18.11.2011, 12:21) *
Красоты Академгородка вот здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=YiRmHpfSoxk

да нахъ нам красоты ОкадЭма? Итак, каждый улок закоулок знаем. Покажите нам примечательные места города о которых мы не знаем, а не набивший оскомину перекрёсток пл.Ленина-Вокзалка-орджоникидзе.Покажите скрытые от людей парки, инетерсные выставки, откройте нам репертуар новых театров.
Бвана Донда
Цитата(Griffon777 @ 18.11.2011, 5:38) *
... у нас девченки - самые красивые в мире!!!

Категорически утверждаю, что самые красивые и приятные девчонки водятся на полтавщине. К сожалению это за границей.
А Новосибирск действительно серенькая провинция. На нгс как то обсуждали где самые комфортные районы города. Решили, что это тихий центр, ВЗ, и часть богданки. Очень небогато для большого города. И уныло-серо-желтый оперный театр с запахом пыли внутри. Гордятся размерами здания – ну разве не идиотизм ?
pvv
Цитата(Бвана Донда @ 18.11.2011, 16:01) *
Цитата(Griffon777 @ 18.11.2011, 5:38) *
... у нас девченки - самые красивые в мире!!!

Категорически утверждаю, что самые красивые и приятные девчонки водятся на полтавщине. К сожалению это за границей.
А Новосибирск действительно серенькая провинция. На нгс как то обсуждали где самые комфортные районы города. Решили, что это тихий центр, ВЗ, и часть богданки. Очень небогато для большого города. И уныло-серо-желтый оперный театр с запахом пыли внутри. Гордятся размерами здания – ну разве не идиотизм ?

Знающие люди гордятся, прежде всего, происходящим внутри театра, на сцене.
Ну и саму сцену, как самую большую в России, и уникальное здание самого театра забывать не стоит.
[ Please enter your name ]
Отпишусь по метро:
стояли металлодитекторы пришлось показывать сумку - торопился, перепираться не было смысла.
по поводу билетика с электрички - там стоят штучки, суешь билетик - вуаля, можешь проходить - борьба с безбилетниками. положить билет такой в карман, а потом тупо выбросить дома - не очень то и сложно.
хочется плюнуть в вашу сторону (вашу написано намеренно) за трактовку названия нашего города в первом посте.
рыПка LENOK
Цитата([ Please enter your name ] @ 18.11.2011, 15:09) *

хочется плюнуть в вашу сторону (вашу написано намеренно) за трактовку названия нашего города в первом посте.


и я, пожалуй, присоединюсь.

Не нравится Новосибирск - так попутного ветра! никто вас ни за какое место тут не держит.
Тоже мне - столичник...пАнАехали...
academvideo
Цитата(mart @ 18.11.2011, 13:18) *
... да нахъ нам красоты ОкадЭма? Итак, каждый улок закоулок знаем. Покажите нам примечательные места...

Вот здесь вы точно не были

Про Академ:

Заповедный уголок:
http://www.youtube.com/watch?v=2ABzj87mTrA

Власть и мы:
http://www.youtube.com/watch?v=zb9ygsEckag

Интим:
http://www.youtube.com/watch?v=0cRlWzTrC-8

Фантастика
http://www.youtube.com/watch?v=AIdZPdlRzrY

Назад В СССР:
http://www.youtube.com/watch?v=VTrgr4WcAek

У Петра:
http://www.youtube.com/watch?v=bNIMMNJMPUk
АнтиПод
Цитата([ Please enter your name ] @ 18.11.2011, 15:09) *

Отпишусь по метро:
стояли металлодитекторы пришлось показывать сумку - торопился, перепираться не было смысла.
по поводу билетика с электрички - там стоят штучки, суешь билетик - вуаля, можешь проходить - борьба с безбилетниками. положить билет такой в карман, а потом тупо выбросить дома - не очень то и сложно.
хочется плюнуть в вашу сторону (вашу написано намеренно) за трактовку названия нашего города в первом посте.

Меня тоже коробит, когда вот так вот. Можно быть недовольным и своим городом, и своей страной и правительством и много чем еще. Неудовольствие можно и нужно высказывать. Лучше там, где это уместно и где от этого есть или хотя бы теоретически возможен толк. Еще лучше постараться хоть что-то изменить в этой жизни. Хотя бы в пределах той малости, что доступна. Как бы она ни была микроскопична. Идеализм? Банальности? Может и так. Но обливать грязью, чмырить, вбивать на уровень плинтуса, высказываясь крайне унизительно - это даже не моветон. Это хуже.
mart
Цитата(academvideo @ 18.11.2011, 16:05) *
Вот здесь вы точно не были
Про Академ:

Вы это серъёзно?? blink.gif



Цитата(academvideo @ 18.11.2011, 16:05) *
Заповедный уголок:
Это достопримечательность? blink.gif Вы действительно считаете, что загаженное бутылками и банками болото по ул.Мальцева средь которого плавает одна неасчастная утица это достопримечательность? blink.gif Это утиный рай по вашему? Не лучше ли было снять утиную стаю на озере нашего бот.сада или на Шлюзе?

Цитата(academvideo @ 18.11.2011, 16:05) *
Власть и мы:

а это вообще что?

Цитата(academvideo @ 18.11.2011, 16:05) *
Интим:

Вы действительно считаете, что я не была опять же на болоте, на пр-те Мальцева?? А вы знаете о том, что раньше,лет 20 тому назад, там где сейчас стоят дома по ул. Злолтодолинская 31/1 и Злолтодолинская 33, на месте этих домов было болото и эти лягушки дислоцировались именно там. Сразу после уроков в 130ке мы с одноклассничками шли и ловили этих лягушек на этом болотце.

Цитата(academvideo @ 18.11.2011, 16:05) *
Фантастика

Вы действительно считаете, что приезд музя Рериха - это фантастика? Да каждый божий день в него можно сходить в наш Новосибирский гос. худ. музЭй, по адресу Красный пр-т 5.


Цитата(academvideo @ 18.11.2011, 16:05) *
Назад В СССР:
Ну, на зверюшек посмотреть, нас ещё в школе водили.Потом папА, работавший в инст-те Геологии и имевший друзей в Цитологии, чуть ли каждый уик-энд водил на "посмотреть" зверУшек. В общем, и тут я тоже была.

Цитата(academvideo @ 18.11.2011, 16:05) *
У Петра:
мдеее......
Ирина Кочкина молодец, хороша сама и поёт хорошо, только какое отношение эта ссылка имеет к данной теме?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.