Форум Академгородка, Новосибирск > Заказ в "Идальго"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заказ в "Идальго"
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Лошади > Лошади: объявления
scarlet
На следующей неделе буду делать заказ в Барнаульском "Идальго", основное, что я буду брать - Чистое Дыхание, но там много другого smile.gif. Если кто хочет оттуда что-то, могу взять до кучи.
nofaith
Ой, как я хочу! А где посмотреть ассортимент с ценами?
schnee
Я б тоже чего-нить взяла. Можно прайс-лист посмотреть?
scarlet
http://hidalgo-altai.ru/index.php?menu=pro...=catalog&sa=all
Вот сайт их. Цены там не указаны, дыхание получилось в прошлый раз где-то 520-540 р за бутылку. Я ещ брала льняную муку с чесноком
schnee
Меня интересуют цены на:
1) льняная мука с чесноком
2) жом свекловичный
3) морковь сушеная
4) масло чесночное
5) льняное масло, обогащенное зверобоем
6) масло морковное
7) масло облепиховое
8) чеснок

Стоимость доставки?
Chiffa__mur
Тоже бы хотелось масло льняное.
schnee
Цитата(Chiffa__mur @ 17.11.2011, 21:45) *
Тоже бы хотелось масло льняное.

Обычное льняное масло проще и дешевле в льняной компании брать.
FXZ
а в чем прикол, из за 100 р, разницы с подковой заказывать в борнеаполе? или это с доставкой 540 вышло? просто если взять 675 цену у Паши, и скидку, допустим в 10 %, а я знаю людей, у кого больше скидка, то разница 50р получается, стоит ли маяться фигней? из за копеек? ждааать, ходить по банкам, почтам, чо то там перечислять, потом с почты забирать, время тратить, бензин на проезд, нервы в очередях?
schnee
Цитата(FXZ @ 21.11.2011, 0:17) *
а в чем прикол, из за 100 р, разницы с подковой заказывать в борнеаполе? или это с доставкой 540 вышло? просто если взять 675 цену у Паши, и скидку, допустим в 10 %, а я знаю людей, у кого больше скидка, то разница 50р получается, стоит ли маяться фигней? из за копеек? ждааать, ходить по банкам, почтам, чо то там перечислять, потом с почты забирать, время тратить, бензин на проезд, нервы в очередях?

Прикол в том, что в Подкове есть далеко не всё и не в том количестве, котором требуется. Если брать в больших количествах, то разница получается очень даже существенная. Плюс ко всему, если живёшь где-нибудь в Академе, то заказывать из Барнаула наверное даже проще и быстрее, чем ехать до Подковы.
FXZ
спасибо за ответ) моё любопытства удовлетворено)
scarlet
FXZ, за меня уже ответили, я в прошлый раз брала 5 ЧД и лён с чесноком и сейчас также, тысячи 1,5 сыкономила, мне они не лишнии smile.gif
Заказ пришёл, у них только жома свекловичного нет и когда будет не известно.
unica
Килограммовая банка желатина вышла 490 рублей супротив 690 у Паши. Почти 30% "скидка". Плюс до Паши еще и доехать надо, что, считай, еще сотня на дорогу.
scarlet, еще раз спасибо smile.gif
scarlet
Да пожалуйста smile.gif. Если ещё буду что-то заказывать, напишу.
Bazgrantima
Мине лен с чесноком весной,плиз smile.gif Не забудь rolleyes.gif
scarlet
Итак, в районе 5 марта буду делать заказ в Идальго. Если кто-то хочет присоединиться, пишите. smile.gif
Bazgrantima
Яяяяяяя,мине сама знаешь что rolleyes.gif
Elgrand
Хочу cироп “здоровые суставы". Но не вижу цены. Или мне ноу по шарам??
scarlet
Elgrand, всё верно, цены у них нет, у меня есть бумажный прайс biggrin.gif. Он стоит 420 (ну и доставка 50 р где-то).
Bazgrantima, льняная мука с чесноком и Лизунец «Минеральный блок с травами», 3 кг?

Elgrand
Цитата(scarlet @ 27.02.2012, 14:52) *
Elgrand, всё верно, цены у них нет, у меня есть бумажный прайс biggrin.gif. Он стоит 420 (ну и доставка 50 р где-то).


Прайс так стоит? )))))

Хорошо. И на облепиховый жом еще, если не трудно, озвучьте цену )
scarlet
Ага, я уже когда отправила сообщение, вчиталась в смысл smile.gif

Облепиховый жом 10 кг - 290р, но там доставка будет рублей 100-120, ибо тяжёлый он.
Bazgrantima
Цитата(scarlet @ 27.02.2012, 14:52) *
Bazgrantima, льняная мука с чесноком и Лизунец «Минеральный блок с травами», 3 кг?

О да,мне именно это))
unica
Мне желатина килограмм rolleyes.gif
scarlet
unica, тебя посчитала smile.gif
scarlet
В понедельник отправлю заказ.
scarlet
Идальго обещает, что у них к концу недели появится "Рафтер", поэтому числа 23-24 я буду делать им небольшой заказ, если кто хочет, можно присоединиться.
gr-anna
А сколько у них стоит, если не секрет следующее?:
- Масло эвкалиптовое
- Чеснок на 1 кг
- Желатин 1 кг
- Лизунец. Минеральный блок

scarlet
gr-anna, вот про всё сейчас не скажу, я на неделю уехала, а прайс остался, но вот желатин знаю сколько стоит - 450 (+30-50 р доставка где-то) smile.gif Чеснок 350р. Про остальное уточню через неделю
scarlet
Завтра отправляю заказ. У них наконец-то появилась тара для Рафтера! Ура! Если есть желающие - пишите.
gr-anna, эвкалиптовое масло получится 120р за флакон, а лизунец 280р.
gr-anna
Спасибо за информацию!

А на сколько эффективер Рафтер? Защищает ли он от
1. мошек?
2. мух?
3. Слепней?
4. Оводов?

scarlet
У нас в Искитиме особо кровососущих нет, а вот в КСКА - жуть, одну кобылу брызгала (основательно со всех сторон) - её вроде не сильно поели (речь о мошках), а Айке всю грудь съели, хоть я её тоже, вроде, брызгала, но абы как, тк она на брызгалку истерит. Для себя решила, что от мошкары Рафтер защищает не фонтан, а от всего остального нормально.
schnee
Цитата(gr-anna @ 13.06.2012, 13:59) *
Спасибо за информацию!

А на сколько эффективер Рафтер? Защищает ли он от
1. мошек?
2. мух?
3. Слепней?
4. Оводов?

Если не потеть, то эффективно. Иначе - практически никак.
nofaith
Цитата(scarlet @ 13.06.2012, 13:08) *
Завтра отправляю заказ. У них наконец-то появилась тара для Рафтера! Ура! Если есть желающие - пишите.
gr-anna, эвкалиптовое масло получится 120р за флакон, а лизунец 280р.

Ты б напряглась и выложила б прайс. А то я б много чо хотела, но по каждому спрашивать, чё стоит, как-то... Так и уходят заказы без меня.
scarlet
Ну я написала илальговцам, если они пришлют электронную версию - вышлю, а сканировать бумажную сейчас негде.
scarlet
Если будут желающие, можно будет сделать заказ через недельку (или дней через 10). Но в этот раз только по предоплате.
schnee
Я б взяла по мелочи)
scarlet
Пиши в личку, чего тебе бы хотелось smile.gif
Bazgrantima
Хочу свекловичный жом rolleyes.gif
Котька
Мне в конце прошлого года присылали прайс Идальго. Прилеплю сюда-может пригодится кому. Не думаю, что цены как-то кардинально изменились.
scarlet
Позвонила, узнала, что жома сейчас никакого нет. Также у них проблема с грудным сиропом и эхиноцеей! Вот.
scarlet
Я на следующей неделе буду делать очередной заказ в Идальго. Так что, если есть желающие присоединиться - пишите.
scarlet
И снова у меня время заказывать в Идальго всякую всячину. Если кому-то интересно - присоединяйтесь smile.gif
scarlet
В ближайший понедельник-вторник делаю очередной заказ в Идальго. Если есть желающие присоединиться - пишите smile.gif
nofaith
Аннушка, есть новый прайс?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.