Форум Академгородка, Новосибирск > ПУТТИ и ПОХОРОННОЕ БЮРО в Морге
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПУТТИ и ПОХОРОННОЕ БЮРО в Морге
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Punk & Oi!
MaskyM
Ну наконец-то выложили. Путти аж 3 альбома! Чиркин молодец по моему.
Да заодно скажу что 3 января, по словам Чиркина, Путти в ДК. Октябрьской Революции.

п.с. Если кто процедуру оцифровки мне распишет, я выложу ещё альбом ПУТТИ "Соловьиные Вечера" 2005.

Ну а Похоронное Бюро своих лучших времён ваще супер по моему!
sxe
QUOTE (MaskyM @ Dec 24 2005, 10:35)
п.с. Если кто процедуру оцифровки мне распишет, я выложу ещё альбом ПУТТИ "Соловьиные Вечера" 2005.


откуда оцифровки?

Кстати мне тут достались два Бомжа от хорошего человека, могу тоже внести свою лепту в Новасибовский панг smile.gif
sxe
куда выложил ? найти не могу dry.gif
MaskyM
QUOTE (sxe @ Dec 24 2005, 10:43)
куда выложил ? найти не могу dry.gif

музыка\рок, альтернатива, хардкор....\путти
......\похоронное бюро
MaskyM
На днях постараюсь видео в городе выпросить с концерта F.P.G

Так же из новостей: "Духи Цеха" заканчивают сведение нового альбома, ожидается после Нового Года.
MaskyM
Кстати в городе дикий слушок бродитsmile.gif Что якобы к нам ближе к весне The Exploited собираются заехатьsmile.gif Даже доводы приводились какие-то, что там тур у них будет..smile.gif в общем без комментариев.
sxe
QUOTE (MaskyM @ Dec 24 2005, 11:03)
QUOTE (sxe @ Dec 24 2005, 10:43)
куда выложил ? найти не могу  dry.gif

музыка\рок, альтернатива, хардкор....\путти
......\похоронное бюро

ну так не честно, путти у меня сперты , даже двух песенок не хватает, ято думал чем новеньким порадуешь ...

а вот за концерт фпг будет ацкий респект! очень ждем!!
sxe
QUOTE (MaskyM @ Dec 24 2005, 11:07)
Кстати в городе дикий слушок бродитsmile.gif Что якобы к нам ближе к весне The Exploited собираются заехатьsmile.gif Даже доводы приводились какие-то, что там тур у них будет..smile.gif в общем без комментариев.

дык они даже в краснодаре были,
и стоили они так же как егор летов со компания, две тонны баксов и гостиница с билетами. разве это так много для таких звезд? unsure.gif
MaskyM
Кто на концерт пойдёт 3 января. Будет "Женщина с бородой" и "ПУТТИ"?
GreenX2
выкладывать все что касается новосибирских групп можно на ftp://greenx2.academ.local/academ_music/_incoming/. Оттуда все будет перераспределяться по соответствующим папкам там же.
В принципе была идея сайт замутить на эту тему, но пока руки не доходят...
Psycho
QUOTE (MaskyM @ Dec 24 2005, 11:07)
Кстати в городе дикий слушок бродитsmile.gif Что якобы к нам ближе к весне The Exploited собираются заехатьsmile.gif Даже доводы приводились какие-то, что там тур у них будет..smile.gif в общем без комментариев.

Где прочитал?
Rediz
а была такая банда "Волки", есть у кого записи?
Rediz
QUOTE (sxe @ Dec 24 2005, 11:10)
дык они даже в краснодаре были,
и стоили они так же как егор летов со компания, две тонны баксов и гостиница с билетами. разве это так много для таких звезд?  unsure.gif

кушать всем хочется, я сьездить на халяву, поугарать и получить пару касарей...вполне...
Otetz Deonisiy
у меня, если чё, есть дофига похоронки. могу скинуть
Ленуська В.Б.
QUOTE (Otetz Deonisiy @ Jan 2 2006, 03:52)
у меня, если чё, есть дофига похоронки. могу скинуть

Выкладывай ! Посмотрим ,что у тебя есть ???? umn.gif
Ленуська В.Б.
QUOTE (Otetz Deonisiy @ Jan 2 2006, 04:52)
у меня, если чё, есть дофига похоронки. могу скинуть

Преподобный отец , вы ТОРМОЗ , уже 9 месяцев прошло , а вы не выкладываете ! Не хорошо. Ждёмс.
MMC
QUOTE (Ленуська В.Б. @ Sep 12 2006, 08:39)
QUOTE (Otetz Deonisiy @ Jan 2 2006, 04:52)
у меня, если чё, есть дофига похоронки. могу скинуть

Преподобный отец , вы ТОРМОЗ , уже 9 месяцев прошло , а вы не выкладываете ! Не хорошо. Ждёмс.

Тоже интересно , откуда у тебя дофига и какого качества. ЖДЁМс !
Otetz Deonisiy
дофига у меня вот откуда:
ММС давал как-то. это раз. и от родственника солиста чёта досталось ищщо давно. это два. качество жопское, кроме 1 песенки. ЗАТО КАКОЙ!!! АКА-ДЕМ-ГО-РО-ДОК-ПАНКС-НОТ ДЭД!
Ленуська В.Б.
QUOTE (Otetz Deonisiy @ Sep 12 2006, 18:25)
дофига у меня вот откуда:
ММС давал как-то. это раз. и от родственника солиста чёта досталось ищщо давно. это два. качество жопское, кроме 1 песенки. ЗАТО КАКОЙ!!! АКА-ДЕМ-ГО-РО-ДОК-ПАНКС-НОТ ДЭД!

Залей всё , что есть у тебя сюда : ftp://crosstalk.academ.org/exchange/music/ , если не сложно.
MMC
QUOTE (Rediz @ Jan 2 2006, 04:39)
а была такая банда "Волки", есть у кого записи?

Ага , если не ошибаюсь Шлюзовские , тоже хотелось бы послушать , лет 13 их не слышал.
Если есть у кого на кассете , могу цифрануть.
я-тюлень
А ну я знаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.