Форум Академгородка, Новосибирск > Злитесь ли вы на свой ПК ?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злитесь ли вы на свой ПК ?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
RaZzZ
Скажите же
IsKall
бывает редко, но выводит angry.gif
RaZzZ
Бывает,но не очень прям скажем выводит,скорее, вымораживает
Johnson
QUOTE (RaZzZ @ Dec 24 2005, 01:35)
Скажите же

Уймись уже ! angry.gif
RaZzZ
QUOTE (Johnson @ Dec 24 2005, 00:40)
QUOTE (RaZzZ @ Dec 24 2005, 01:35)
Скажите же

Уймись уже ! angry.gif

Что такое ?
Николя
злюсь порой на свой компьютер за то что дурацкие темы моделирует на форуме, но быстро успокаиваюсь - он же железненький, куда ему до человеческой фантазии, и тогда мне становится жалко его до слез, и я рыдаю, и прошу у него прощения, а потом мы любим друг друга и засыпаем вместе, обняв друг друга и улыбаясь wub.gif
Евгенька
Иногда я готова выкинуть его в окно с 7-го этажа...Но что-то меня всегда останавливает.. laugh.gif
vedynia
иногда, когда сама виновата, но не себя же винить...
Николя
QUOTE (Евгенька @ Dec 24 2005, 16:06)
Иногда я готова выкинуть его в окно с 7-го этажа...Но что-то меня всегда останавливает.. laugh.gif

Значит не готова grin.gif
Солдат
QUOTE (Johnson @ Dec 24 2005, 00:40)
QUOTE (RaZzZ @ Dec 24 2005, 01:35)
Скажите же

Уймись уже ! angry.gif

druzja.gif aaah.gif
грызианка
О да grin.gif бью его, мутузю мышкой, пытаю клавой..но в итоге мы снова- лучшие друзья biggrin.gif друг! love12.gif smile.gif
Николя
QUOTE (vedynia @ Dec 24 2005, 16:08)
иногда, когда сама виновата, но не себя же винить...

кстати, если хорошенько подумать, то больше винить некого!)) то есть, либо во всем виноваты Вы, либо понятие "вина" не содержит никакого смысла
GameOn
QUOTE (Николя @ Dec 24 2005, 16:00)
злюсь порой на свой компьютер за то что дурацкие темы моделирует на форуме, но быстро успокаиваюсь - он же железненький, куда ему до человеческой фантазии, и тогда мне становится жалко его до слез, и я рыдаю, и прошу у него прощения, а потом мы любим друг друга и засыпаем вместе, обняв друг друга и улыбаясь wub.gif

Рыдаю smile.gif
Sn@tch
QUOTE (грызианка @ Dec 24 2005, 16:10)
О да grin.gif бью его, мутузю мышкой, пытаю клавой..но в итоге мы снова- лучшие друзья biggrin.gif друг! love12.gif smile.gif

Когда-то я так убил свой комп, пришлось на следуйщий день идти за новым)
И хорошо,что убил,старенький он уже был smile.gif
Воран
Иногда случается... cbs_zz.gif
АНТ0Н
кстати, достоется больше всего монитору laugh.gif
// иногда так выводит своим "тугодумием" grin.gif
Shati
Бывает, злюсь.
Но больше всего злюсь на себя, когда что-то не получается сденлать на нем. Но добиваюсь своего. После этого злая и довольная grin.gif

QUOTE (АНТ0Н @ Dec 24 2005, 16:28)
кстати, достоется больше всего монитору  laugh.gif
// иногда так выводит своим "тугодумием"  grin.gif

Каким образом он тормазит? blink.gif
P4ela
QUOTE (АНТ0Н @ Dec 24 2005, 16:28)
кстати, достоется больше всего монитору laugh.gif
// иногда так выводит своим "тугодумием" grin.gif

Монитор-то тут при чем??? blink.gif
Николя
QUOTE (АНТ0Н @ Dec 24 2005, 16:28)
кстати, достоется больше всего монитору laugh.gif
// иногда так выводит своим "тугодумием" grin.gif

biggrin.gif А у меня колонки тормозные, прям хить вешайся!!! я и повесился однажды - довели, сволочи, но в последний момент передумал и перестал
Белоснежка
бавает иногда laugh.gif
грызианка
QUOTE (Sn@tch @ Dec 24 2005, 16:25)
QUOTE (грызианка @ Dec 24 2005, 16:10)
О да grin.gif бью его, мутузю мышкой, пытаю клавой..но в итоге мы снова- лучшие друзья biggrin.gif друг! love12.gif  smile.gif

Когда-то я так убил свой комп, пришлось на следуйщий день идти за новым)
И хорошо,что убил,старенький он уже был smile.gif

не, моему еще рано умирать biggrin.gif такой молодой, а уже слегка калека.. cbs_zz.gif biggrin.gif
Flip
бывает иногда
Julechka
QUOTE (Shati @ Dec 24 2005, 09:29)
Бывает, злюсь.
Но больше всего злюсь на себя, когда что-то не получается сделать на нем. Но добиваюсь своего. После этого злая и довольная grin.gif


druzja.gif Абсолютна такая же ситуация и у меня. smile.gif
alwo
хренли дубасить иностранную технику, это только русская лучше работает когда по ней хорошенько вдаришь dry.gif
_123_
я злюсь не на ПК
я просто так злюсь smile.gif
Николя
злость - вообще, на мой взгляд, лучшая из эмоций
Slavka
ненавижу свой старый тормозной компьютер
Николя
а вот ненависть считаю я самой бестолковой из эмоций
$al@mandr@
бывает иногда... laugh.gif но очень редко,слава богу smile.gif
Николя
бог-то тут при чом?))
Красная Шапочка
раньше злилась и стучала клавой по столу, но с тех пор, как Моррис починил мой комп, он ведет себя идеально wub.gif
Николя
QUOTE (Красная Шапочка @ Dec 24 2005, 18:01)
раньше злилась и стучала клавой по столу, но с тех пор, как Моррис починил мой комп, он ведет себя идеально wub.gif

Моррис идеально?
Красная Шапочка
QUOTE (Николя @ Dec 24 2005, 18:04)
QUOTE (Красная Шапочка @ Dec 24 2005, 18:01)
раньше злилась и стучала клавой по столу, но с тех пор, как Моррис починил мой комп, он ведет себя идеально  wub.gif

Моррис идеально?

и он тоже wink.gif
raPtor aka $pott
Раньше, когда был второй пень часто бил его плоскогубцами по корпусу процессора, благо они рядом лежали, иногда и по монитору, но рукой.
А сейчас с четвёртым пеньком хоть и не сильно виснет, но когда виснет, всё же не трогаю его, а молча жду ответа на ctrl+alt+delete
Alteron
"Относись к своему компУтеру так же, как хочешь, чтоб он относился к тебе"

Не злюсь smile.gif
Малина
Начинаю злиться и орать на него. grin.gif
Gl@ma
злюсь,если виснет,а тык связка Ctrl-Alt-Delete выручает wink.gif
ШкОдА
У нас с ним полная гармония и взаимопонимание smile.gif
why not? :)
QUOTE (ШкОдА @ Dec 24 2005, 21:20)
У нас с ним полная гармония и взаимопонимание smile.gif

ага)
intel
QUOTE (Николя @ Dec 24 2005, 17:00)
злюсь порой на свой компьютер за то что дурацкие темы моделирует на форуме, но быстро успокаиваюсь - он же железненький, куда ему до человеческой фантазии, и тогда мне становится жалко его до слез, и я рыдаю, и прошу у него прощения, а потом мы любим друг друга и засыпаем вместе, обняв друг друга и улыбаясь wub.gif

Я кстати подумал, а ведь там алюминия больше!
значит компьютер не железненький, а алюминивиенький, ему до человеческого сознания далеко.
Object[k21]
Очень, иногда бью. laugh.gif потом жалею. что бы не обижался. happy.gif
ПАZIТИВ
QUOTE (RaZzZ @ Dec 24 2005, 00:35)
Скажите же

Обожаю свой Комп,вот только Манитор пора давно на свалку
Велд
Бесит, когда комп виснет,но это редко бывает(ттт).
Vedmedik
нет dry.gif
frag
А за что на компьютер злиться? Сидя за компьютером я злюсб только на человека. Имя у этого человечка - Билли.
Билли, если ты меня слышишь, знай, что я желаю твоей смерти smile.gif
Ujif
Особенно если в игре много прошёл, и вылетает. Да он просто поблюдок!
Рыжойда
QUOTE (frag @ Dec 24 2005, 21:42)
А за что на компьютер злиться? Сидя за компьютером я злюсб только на человека. Имя у этого человечка - Билли.
Билли, если ты меня слышишь, знай, что я желаю твоей смерти smile.gif

Странно сидеть за операционной системой которая вам не нравится, и которая, возможно, недостаточно хорошо работает из-за вашей же кривой настройки.
Билли гениален, потрясающе гениален. От его операционной системы зависят все - производители оборудования, разработчики, сайты оптимизируются под IE, и, многим она очень ненравится.
Microsoft вот уже 25 лет не меняет струтуру файловой системы (A:,C:,D: ...) которая и в 1981 была устаревшей и менее удобной чем структура *nix (/ и всё) Почему? Чтобы отказываться от систем Microsoft было тяжело. swap появился только Win95 и был реализован в файле, что просто убивающе для производительности. Почему в файле, а не в отдельном разделе? Потому что тогда пришлось бы вписать в инсталлятор одну махонькую опцию которой доселе никогда не было - то есть усложнить привыкаемость пользователя к новой ОС и немного усложнить процесс инсталляции.
Я уже не говорю что до Win2k адресное пространство памяти было поделено на 4 уродских куска(640k, UMB, EMS, XMS) из-за чего приходилось держать менеджер памяти (himem), с которым конфликтовала моя любимая игра на тот период, и который опять же тормозил комп. (Ох и навозился же я тогда) А почему? Потому что Dos-программы бы не запускались, а реализовать с помощью эмулятора(как сделали в Win2k/XP) было видимо лень.
Сейчас мне вообще кажется, что некоторые глюки в Windows сделаны в коммерческих целях. Например убогий taskmanager в Win9x - всех бесил. Почему [отчасти] пересели на winxp? Taskman стал нормальнее. Результат - все заплатили баксы. Кроме России smile.gif
Когда я понял что винда достала тем, что криво работает с моим оборудованием - нету нормального-просто-SVGA драйвера который бы показывал 1024х768@85Hz без глюков на моей сгоревшей видеокарте - я её просто стёр.

Но сидеть и ругаться на то, что сам выбрал, чем пользуешься уже много лет и не меняешь - идиотизм. Билл Гейтс прекрасен, не смейте его обижать, он повторил подвиг IBM - вводить людейв такое состояние - когда разработчики как прозомбированные покупали только IBM и ругались сами на то что покупали.
frag
Дык есть одна проблемка - под ХР в ЦСе не работает ОпенГЛ sad.gif
А так сижу в ХР и всем доволен. Сегодня ВинВорд97, стоявщий под 98-ым меня окончательно довел и я поставил ОпенОфис под ХР. Так что сейчас я почти всем доволен smile.gif
Вот если кто-нибудь скажет мне как сделать, чтобы контра с опенгл работала под ХР, буду премного благодарен smile.gif
АНТ0Н
QUOTE (P4ela @ Dec 24 2005, 16:31)
QUOTE (АНТ0Н @ Dec 24 2005, 16:28)
кстати, достоется больше всего монитору  laugh.gif
// иногда так выводит своим "тугодумием"  grin.gif

Монитор-то тут при чем??? blink.gif

smile.gif
1)
кстати, достоется больше всего монитору laugh.gif

2)
иногда так выводит своим "тугодумием"
// это уже про сам комп. иногда мне кажется, что он думает медленее чем ему положено smile.gif
Morris
QUOTE (frag @ Dec 24 2005, 21:42)
А за что на компьютер злиться? Сидя за компьютером я злюсб только на человека. Имя у этого человечка - Билли.
Билли, если ты меня слышишь, знай, что я желаю твоей смерти smile.gif

Зачем так кровь себе портить? Снесите винду, поставьте то, что вас теплит и перестаньте уже яд вырабатывать smile.gif
И нечего Билла осыпать проклятиями из страны, где не модно платить за свою копию операционной системы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.