Форум Академгородка, Новосибирск > Помогите выбрать хорошего заводчика
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите выбрать хорошего заводчика
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак > Собаки: свободное общение
sall
Помогите выбрать хорошего заводчика! Решили - таки завести собаку. Опыт содержания племенной суки - ризена (11 лет) имеется. Привозили под заказ из Москвы. Возможно подойдет и черныш. Если есть телефоны руководителей породы - скиньте пожалуйста. Готовы взять хоть завтра! Нет информации...
Yvette

СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ
Питомник русских чёрных терьеров.
заводчик: Зайцева Ирина Сергеевна
тел.: 42-41-71
Не знаю как чернышистам, мне их собаки нравятся (и темперамент у них вполне так smile.gif)
dink
До полноты картины и сайт новосибирского питомника Русских Чёрных Терьеров "Блек Росси" Натальи Кирилловой и Павла Жигалина . Мне невероятно нравится их Кирилл Мефодьевич.
ПакЮлия
А что опять в Москву неохото?
sall
Специально за щенком ехать - дорогое удовольствие, а привозить под заказ - выращивание не увидишь... Да, телефон указан неверно (Зайцевой И).
ПакЮлия
QUOTE (sall @ Dec 24 2005, 18:28)
Специально за щенком ехать - дорогое удовольствие, а привозить под заказ - выращивание не увидишь... Да, телефон указан неверно (Зайцевой И).

Ехать специально не нужно, вернее можно без этого обойтись. Очень многие заводчики связаны со стюардессами - спокойно с ними отправляют.
Про вложения в хорошую собаку не буду - умолчу.
dink
Москва - город хороший, но наши чёрные терьеры выигрывают на национальных выставках, как впрочем и колли.
kitten
QUOTE (dink @ Dec 24 2005, 16:21)
Москва - город хороший, но наши чёрные терьеры выигрывают на национальных выставках, как впрочем и колли.

Это хорошо! Пора иметь своих хороших собак. Я думаю, что у нас собаки есть не хуже, чем в Москве, и у нас намного проще в них копаться, чем в той же Москве, там заводчиков намного больше.
Yvette
QUOTE (sall @ Dec 24 2005, 18:28)
Да, телефон указан неверно (Зайцевой И).

Пардон, брала с "киносиба" сейчас поищу может найду...
ПакЮлия
QUOTE (kitten @ Dec 25 2005, 00:48)
чем в той же Москве, там заводчиков намного больше.

Так это же хдорово! Хорошо, когда есть выбор.
sall
Вчера взяли!!! Имя на О придумываем - ждем предложений (для сучи)
sall
Неплохо Одри! А Орешка ее можно назвать?
dink
А кого взяли? и от кого?
sall
Взяли у Наташи Кирилловой. Выбирали больше часа... (хоть двоих забирай - обе сучечки хорошие. Наша та, что на сайте крупнее). Ссылка в начале темы.
dink
ура smile.gif
Usik
Поздравляю. Счастье, которое приносит в дом этот пушистый комочек, сложно с чем-либо сравнить! Растите большие, красивые, а главное здоровые!
ПакЮлия
Да и фотографии не забудьте!
Nan
Хе-хе, ну тогда до встречи на выставках! smile.gif
sall
Сегодня зарегистрировались - ОТРАДА! Уже успели порвать пару забытых носков smile.gif
ПакЮлия
А заводчики догов у нас в Новосибе есть, может кто то порекомендует такового? Интересуют заводчики немецких догов.

У подруги в планах (не ближайших) завести дога. Хотелось бы ей помочь, так как ее облапошит любой. Не хотелось бы, что бы она попала в ряды надутых.
Йоричек
подскажите плиз заводчиков йориков в нск?
MOLOSS
Цитата(ПакЮлия @ 16.01.2006, 0:53) *
А заводчики догов у нас в Новосибе есть, может кто то порекомендует такового? Интересуют заводчики немецких догов.

У подруги в планах (не ближайших) завести дога. Хотелось бы ей помочь, так как ее облапошит любой. Не хотелось бы, что бы она попала в ряды надутых.

Обратитесь к Якимовой Ольге, питомник Наследник Престола , собаки высокого класса . Питомник эарекомендовал себя далеко за пределами Новосибирска. Вот несколько её собак.
Yvette
Цитата(Йоричек @ 02.12.2008, 22:08) *
подскажите плиз заводчиков йориков в нск?

Зайдите в породную ветку там несколько заводчиков регулярно отмечаются
nimf
Да хороши доги у Якимовой и еще у Бороздиной О, любуюсь на выставках этими величавыми гигантами
lasthope
ребят, догами интересовались почти 3 года назад smile.gif в январе 2006 ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.