Форум Академгородка, Новосибирск > Где в Академгородке сидят представители "Билайна"?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где в Академгородке сидят представители "Билайна"?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Сотовая связь
Мария Горынцева
Есть ли у нас где-нибудь в АГ представители "Пчелайна" - раньше у них была конторка на задах "Альбумина", а теперь где их можно найти?

Хотелось бы тариф поменять. И потом, у меня есть ощущение, что там стали подворовывать деньги. Хочу разобраться. Как и где заказывают детализацию?
skok
Зайди в Евросеть на Морском в "Золотой Роще", плиз. Там и тариф поменять можно и прочее выяснить.
fsa
Цитата(Мария Горынцева @ 03.11.2011, 22:58) *
Есть ли у нас где-нибудь в АГ представители "Пчелайна" - раньше у них была конторка на задах "Альбумина", а теперь где их можно найти?

Хотелось бы тариф поменять. И потом, у меня есть ощущение, что там стали подворовывать деньги. Хочу разобраться. Как и где заказывают детализацию?

Где они в городке есть я не знаю, однако поменять тариф и заказать детализацию счета (за какие-то небольшие деньги) можно через сайт. beeline.ru - там на главной странице фиг поймешь где искать "личный кабинет", а поглубже, например тут - http://mobile.beeline.ru/novosibirsk/index.wbp он есть - тебе, очевидно, его завести надо будет (дается номер телефона, на него приходит смс с паролем) и там уже внутри все есть.
desp
Евросеть - дочка Билайна, там можно сделать все операции, в том числе восстановить симку.
Мария Горынцева
Спасибо всем за консультации.

А разве на Морском не телефонами торгуют, не просто принимают платежи? Я как-то сунулась, а там очередь в кассу, даже не похоже, что это солидная контора, в которой можно поменять тариф.
skok
Да, удивительное рядом. Я пошла и тариф поменяла. И задала все интересующие меня "жгучие социальные вопросы"! Правда, в тот момент очереди не было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.