Форум Академгородка, Новосибирск > Новый сезон!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый сезон!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Другие Виды > Беговые лыжи, биатлон, бег
Tretyakov81
Кто-нибудь уже пытался катать?? если да, то где?

Делитесь впечатлениями! Погонять уж больно хочется!!! smile.gif
gh2
на стадионе НГУ можно кататься.
Татьяна Д.
Сегодня на Тульского уже катались на круге в 2 км. Со слов детей, по этому кругу проехал "Буран", один раз просто и один раз с утромбовкой.
Firrior
А сегодня кто-нибудь был? Вроде снег снова падает.
Татьяна Д.
Вот такое встретила
Цитата
Кто не уехал на вкатку, но хотел бы потренироваться на лыжах: сегодня накатали лыжни (просто гладилкой, классику не нарезали) в районе п.Ложок (съезд с ключевской дороги напротив развилки на Ложок). Есть несколько пологих длинных подъемов.
enigme
Хотелось бы предупредить всех любителей лыжного спорта!

Сегодня решил прокатиться по Университетской трассе и был очень огорчён.
Трасса НЕ ГОТОВА из-за малого количества снега (слой 4см толщиной)!
Кататься по голой замерзшей земле, по сломаным веткам и щебёнке - удовольствия никакого.

Будем надеяться, что снег появится в ближайшее время.
misha_chem
Че кого на Тульском сейчас? Кто-нибудь был!?
_mc
Сегодня проехал на Тульском 5ку
Быстро не поедешь - попадаются и палки, и кочки, и земля - для нескоростной аккуратной езды вполне прилично
Встретил ещё человек 15-20

Смело считаю, что сезон открыт!
Завтра поеду снова! smile.gif
misha_chem
А я сегодня вскрыл для себя лыжню стадиона НГУ! накат хороший, вот только на поворотах реально до резины продавливает!
misha_chem
Цитата(_mc @ 12.11.2011, 16:21) *
Сегодня проехал на Тульском 5ку
Быстро не поедешь - попадаются и палки, и кочки, и земля - для нескоростной аккуратной езды вполне прилично
Встретил ещё человек 15-20

Смело считаю, что сезон открыт!
Завтра поеду снова! smile.gif


Снег еще не катали?
Tretyakov81
Про Ложок интересно, но... где это всё конкретно - непонятно. huh.gif
misha_chem
на тульском какая ситуация ща?
Татьяна Д.
Да все так же, снегопада же не было. Т.е. народ довольно активно катается, но на тренировочных (т.е. которые не жалко) лыжах.
Firrior
В принципе по крошечному кругу более-менее ничего в "Метелице" в Бердске. А вообще, я возлагаю большие надежды на сегодняшний снегопад.
ivannп
я так понял на своих лыжах пока гонять на тульского рано?
gh2
на боевых рановато, но говорят на левой десятке на дальнем круге норм классика
Squall
Ну как, есть вести с полей? Накатали трассу? Очень хотелось бы на выходных выбраться.
Firrior
В Бердской "Метелице" на освещённой трассе и рядом коньковая лыжня в отличном состоянии - ровная, укатанная (конечно, не такая, какая в хорошие дни бывает на Тульского, но страха испортить лыжи не вызывает). А классической можно сказать, что нет. Жалкое подобие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.