Форум Академгородка, Новосибирск > Кто помнит коня ОЛимпа??
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто помнит коня ОЛимпа??
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Лошади
ДашаСДЮШОР
Народ, помогите найти хотя бы одно фото коня Олимпа. Стоял на ипподроме на рысачке. Некоторое время на верховой. Есть человек, который безумно любил этого коня, и не знал даже что он умер...Очень хочу подарить ей хотя бы одно фото на память о нем... Помогите, кто чем может.....
poninok
Серый ОЛИМП?
ДашаСДЮШОР
да да)))
poninok
У нас было где-то видео, как на нём прыгали на максимальную высоту прыжка.
На выходных попробуем найти видеомагнитофон и отцифровать.
p.s. А когда он умер? Тоже не знали. Хотя ему в 1998г. уже много лет было huh.gif
ДашаСДЮШОР
В году так 2005 его поставили в верховную конюшню на ипподроме. несколько дней у нас был. тогда еще нам сказали что ему больше 24 лет. он двигался уже кое как. его увезли. и где то через год +- я от девочек знакомых узнала что он умер. умер от старости. куда увозили и где умер я увы не знаю:-(
FXZ
эээ мы об одном и том же Олимпе говорим? Того Олимпа, которого знаю я, точно не в 2005 ставили на верховую. Он еще в лихие 90-е был в конкуре. Стоял в конкурном отделении налево (после поворота) третий (или второй) по моему денник, слева от него Счет стоят. по диагонали там стояли Грозный, Житомир...
Nedea
Напоминаю правила форума: переход на личности в негативном ключе не приветствуется. Если сильно хочется - обращайтесь друг к другу в ЛС. Также напоминаю п.9 правил форума: Не разрешается публиковать личные данные о частных лицах без их согласия.
Тема почищена.
poninok
Да, мы думали о том Олимпе, который на верховой конюшне был в 90-х годах.
А то вдруг речь шла о другом коне?

FXZ
я про того )) из 90-х Олимпа историю смешную помню)) когда еще были малиновые пиджаки, болты золтые на пальцах и огромные касетные видеокамеры) Вечером на ипподром приезжает три перца, на распальцовке, типа нам покатацо и поснимацо. Ну им предлагают обычный учебных коней, они такие не не, а крутые есть кони?* мы забашляем. Не знаю уж как и с кем они там договорились, но дали им Олимпа (ну не сказать что крутой, но красивый). А я на поле не помню уже кого работаю... и наблюдаю призабавную картину))
Один чувак снимает, второй со словами, "Серега, смотри как я могу разбегается и намеривается по индейски запрыгнуть на коня, уперевшись руками в круп. Коню сказать, что он индейская лошадь забыли, поэтому он на такой заход сзади присел, завизжал и отхлестнул двумя задами) В итоге Олимп визжит, чувак летит, тот с камерой сначала ржать начал, который олимпа держал тоже, потом правда побросали все и ломанулись на помощь другу. А так даааа смишно было))
bismark999
Олимп icon_smoke.gif
a-dit
Турс, Брежнев(кажется) и Ярик на Олимпе))) еще темненький был)
У меня много фото Олимпа, поискать надо...
Я довольно долгое время на нем прыгала, и на мощность тоже было дело.
А увозили его в 2003 в филиал, может в 2005 привезли...а может мы ни о том Олимпе.
Пирс
Я помню, что на Каинке он стоял одно время. Году в 2003, наверное.. А потом его увезли куда-то. Вместе с Зароком, если я правильно помню. Два старичка были.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.