Форум Академгородка, Новосибирск > Nissan Primera
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nissan Primera
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Помощь в выборе автомобиля.
B@bulya
Доброго времени суток)

Уже создавал тему по выбору автомобиля, но остались некоторые вопросы.
Во-первых, окончательный выбор пал на Nissan Primera. Хотелось бы услышать ваши мнения по поводу данного автомобиля.
Во-вторых, его стоимость варьируется от 290 до 350к. В связи с этим возникает вопрос, стоит ли покупать машину во Владивостоке и отправлять в Новосибирск сеткой (вариант самостоятельного перегона я не рассматриваю, стоимость перегона в сетке 40-45к)?

Заранее спасибо)
Jozhik
а может http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13361801-9274.html ?
B@bulya
А вас не смущает, что машина в Питере?)
Jozhik
ну, до Питера так же далеко, как и до Владика. я не вижу разницы куда ехать, а из плюсов имеем нормальную таможню.
B@bulya
За 320 и в Новосибирске могу взять...
Jozhik
объявы говорят обратное
B@bulya
на дроме от 300 в Сибе, от 280 во Владике
Jozhik
ну... я по ценнику спорить не буду, ибо нефег. проблема Владика все равно остается - поддельные приморские ПТС. в Питере такого не было никогда, с питерской таможней даже Мерсы можно покупать без опаски конфискации.
Pyrop
Цитата(Jozhik @ 30.10.2011, 20:19) *
ну... я по ценнику спорить не буду, ибо нефег. проблема Владика все равно остается - поддельные приморские ПТС. в Питере такого не было никогда, с питерской таможней даже Мерсы можно покупать без опаски конфискации.


несколько лет назад Чирка у знакомого отобрали. оказалось что в розыске в Германии, ввозился через Питер smile.gif

а когда в прошлом году мурзика продавал, столько историй от потенциальных покупателей наслушался про "честных" таможенников и мерседесы ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.