Форум Академгородка, Новосибирск > Псевдоморе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Псевдоморе
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели
BARKOFF
люди добрые помогите нужен совет. Если кто знает сухой вес банке jebo r208 на 150 литров подскажите, буду блогадарен. у меня знакомая едет в китай я ее попросил привезти акву, тепер переживаю какой может быть у аквы вес, а то еще не пустят в самолет. rolleyes.gif
BARKOFF
буду запускать псевдоморе, когда банку превезут.
salаt
а сколько он там стоит?
почему псевдо? давайте настоящее!
BARKOFF
Цитата(salаt @ 29.10.2011, 15:41) *
а сколько он там стоит?
почему псевдо? давайте настоящее!

у китаезов он стоит 600 юаней, т.е. 100 баксов., я думаю есть смысл от тудова тащить его, по сравнению с нашими ценами.
псевдо - потому что с ним меньше хлопот, но я понимаю что он выидет дороже настоящего, нравиться мне псевдо.
salаt
ага, за 100 хорошая цена.
а чем именно псевдо от не псевдо отилчается?
Victor
Что-то мне не нравится тема. Одна она не поднимет аквариум на 150 литров.
salаt
киллограм 50 он весит как минимум.
может быть она коммерсант. они более жилистые чем обычные люди smile.gif
http://www.boyuaquarium.com/En_ArticleShow...?ArticleID=1987
баркофф, а такой она не может на заказ привезти?
333.54rus
Во народ, чудит без баяна,аква 150л из Китая,3000т.р. На форуме люди 200л с тумбой и со всем прочем за 4000 отдают. Посчитать перевес за неё,то еще можно тыщу с копейкой накинуть,а то и более. ДАА УЖЖЖ.
Nedea
Цитата(333.54rus @ 29.10.2011, 19:59) *
Посчитать перевес за неё,то еще можно тыщу с копейкой накинуть,а то и более.

Присоединяюсь к этому. И к тому, что поднять 150л в одиночку трудновато, мягко говоря. У меня есть 160л дома, какой там Китай... в соседнюю комнату не унесу... хотя надо быть честной - я его и не подниму.
И не только перевес должен волновать. Есть стандартные размеры багажного места. 158 см по сумме трех сторон, у одной из авиакомпаний.
BARKOFF
Цитата(salаt @ 29.10.2011, 16:12) *
ага, за 100 хорошая цена.
а чем именно псевдо от не псевдо отилчается?


отличие тем что в псевдо все каралы и грунт используются искуственные, вода жесткая, кроме цихлид я думаю больше некто не уживется внем. короче это кусочек рифа дома. вот чем отличие.
BARKOFF
Цитата(salаt @ 29.10.2011, 19:53) *
киллограм 50 он весит как минимум.
может быть она коммерсант. они более жилистые чем обычные люди smile.gif
http://www.boyuaquarium.com/En_ArticleShow...?ArticleID=1987
баркофф, а такой она не может на заказ привезти?


девушка не комерс ты ошибаешся, она стюардесса, под заказ она нече неповезет это точно, это она мне подарок делает на днюху. supdup.gif
salаt
Цитата(BARKOFF @ 29.10.2011, 21:01) *
Цитата(salаt @ 29.10.2011, 16:12) *
ага, за 100 хорошая цена.
а чем именно псевдо от не псевдо отилчается?


отличие тем что в псевдо все каралы и грунт используются искуственные, вода жесткая, кроме цихлид я думаю больше некто не уживется внем. короче это кусочек рифа дома. вот чем отличие.

не понял. те это пресноводный а не морской аквариум? и чем же, пардон, он дороже или проще настоящего?
BARKOFF
Цитата(333.54rus @ 29.10.2011, 19:59) *
Во народ, чудит без баяна,аква 150л из Китая,3000т.р. На форуме люди 200л с тумбой и со всем прочем за 4000 отдают. Посчитать перевес за неё,то еще можно тыщу с копейкой накинуть,а то и более. ДАА УЖЖЖ.


а ты посмотри сколько новые в магазе стоят и прикинь даже с переплатой где стоит купить, на 200 с тумбой не первой свежести чета я не хочу, да и в интерер не впишется.
salаt
Цитата(BARKOFF @ 29.10.2011, 21:05) *
...
девушка не комерс ты ошибаешся, она стюардесса, под заказ она нече неповезет это точно, это она мне подарок делает на днюху. supdup.gif

ээ, я же типа пошутил. но я думаю даже стюардесса не унесет 150л, если только кто поможет.
BARKOFF
Цитата(salаt @ 29.10.2011, 22:05) *
Цитата(BARKOFF @ 29.10.2011, 21:01) *
Цитата(salаt @ 29.10.2011, 16:12) *
ага, за 100 хорошая цена.
а чем именно псевдо от не псевдо отилчается?


отличие тем что в псевдо все каралы и грунт используются искуственные, вода жесткая, кроме цихлид я думаю больше некто не уживется внем. короче это кусочек рифа дома. вот чем отличие.

не понял. те это пресноводный а не морской аквариум? и чем же, пардон, он дороже или проще настоящего?


декор дорогой, проще тем что нет ростений живых, раз в неделю подмена с сифоном и стекло прочистить и все.
BARKOFF
Цитата(salаt @ 29.10.2011, 22:10) *
Цитата(BARKOFF @ 29.10.2011, 21:05) *
...
девушка не комерс ты ошибаешся, она стюардесса, под заказ она нече неповезет это точно, это она мне подарок делает на днюху. supdup.gif

ээ, я же типа пошутил. но я думаю даже стюардесса не унесет 150л, если только кто поможет.

ну да есть же носильщики \. а тут я встречу.
salаt
Цитата(BARKOFF @ 29.10.2011, 21:09) *
Цитата(333.54rus @ 29.10.2011, 19:59) *
Во народ, чудит без баяна,аква 150л из Китая,3000т.р. На форуме люди 200л с тумбой и со всем прочем за 4000 отдают. Посчитать перевес за неё,то еще можно тыщу с копейкой накинуть,а то и более. ДАА УЖЖЖ.


а ты посмотри сколько новые в магазе стоят и прикинь даже с переплатой где стоит купить, на 200 с тумбой не первой свежести чета я не хочу, да и в интерер не впишется.

базара нет, выбор хороший, еще учитывая что там свет и уже есть. 6-8 тысяч как у нас дороговато, а за 100 уе отличный вариант. а для интерьера она вам в слеудющий залет родную подставку привезет.
salаt
только почем именно 150?
кого держать собираетесь?
BARKOFF
Цитата(Nedea @ 29.10.2011, 21:22) *
Цитата(333.54rus @ 29.10.2011, 19:59) *
Посчитать перевес за неё,то еще можно тыщу с копейкой накинуть,а то и более.

Присоединяюсь к этому. И к тому, что поднять 150л в одиночку трудновато, мягко говоря. У меня есть 160л дома, какой там Китай... в соседнюю комнату не унесу... хотя надо быть честной - я его и не подниму.
И не только перевес должен волновать. Есть стандартные размеры багажного места. 158 см по сумме трех сторон, у одной из авиакомпаний.


в магазе я пробовал приподнять банку jebo на 135 литров. мне кажется на взгляд где-то 20-25 кг. руки в локтях были немного согнуты. по поводу перевозки я видел как один человек стремянку большую в самолете привез. rolleyes.gif
BARKOFF
Цитата(salаt @ 29.10.2011, 22:17) *
только почем именно 150?
кого держать собираетесь?


150 по размеру подходит под нашу мебель, жить там будут цихлиды. rolleyes.gif
BARKOFF
Цитата(salаt @ 29.10.2011, 22:16) *
Цитата(BARKOFF @ 29.10.2011, 21:09) *
Цитата(333.54rus @ 29.10.2011, 19:59) *
Во народ, чудит без баяна,аква 150л из Китая,3000т.р. На форуме люди 200л с тумбой и со всем прочем за 4000 отдают. Посчитать перевес за неё,то еще можно тыщу с копейкой накинуть,а то и более. ДАА УЖЖЖ.


а ты посмотри сколько новые в магазе стоят и прикинь даже с переплатой где стоит купить, на 200 с тумбой не первой свежести чета я не хочу, да и в интерер не впишется.

базара нет, выбор хороший, еще учитывая что там свет и уже есть. 6-8 тысяч как у нас дороговато, а за 100 уе отличный вариант. а для интерьера она вам в слеудющий залет родную подставку привезет.


подставка мне ненужна пока, думаю камод укрепить, пару брусков и металические уголки я уже купил, все подчитал можно смело пол тонны ставить. icon_smoke.gif
BARKOFF
может кто знает где можно посмотреть искуственные каралы, морской язык, грунт, чтоб цена не так кусалась. а мож кто продает? ayayay.gif
Nedea
Думаю, что лучше в Лукасе. Но это, если сразу на кругленькую сумму планируете закупиться, т.к. это оптовая фирма (раньше нужно было на 5 т.р. набрать, сейчас может что изменилось).
BARKOFF
Цитата(Nedea @ 29.10.2011, 22:51) *
Думаю, что лучше в Лукасе. Но это, если сразу на кругленькую сумму планируете закупиться, т.к. это оптовая фирма (раньше нужно было на 5 т.р. набрать, сейчас может что изменилось).


подскажи пожайлуста где Лукас находится, 5 т. р. как раз меня устраивает, а то я тут на днях заехал на кирова 27, так мне там что я хочу на 25 рубасов насчитали. bayan3.gif
Nedea
Вроде вот так: Красный проспект, 153 А. Телефон: (383) 226‒44‒14.
Заранее конечно позвоните, уточните не нужно ли свидетельство ИП.
BARKOFF
Цитата(Nedea @ 29.10.2011, 23:37) *
Вроде вот так: Красный проспект, 153 А. Телефон: (383) 226‒44‒14.
Заранее конечно позвоните, уточните не нужно ли свидетельство ИП.

о.к. спасибо, в понедельник туда наберу.
michh
Ага, в понедельник наберите, а пока можете здесь посмотреть.
Только координаты, которые Вам дали - это не Лукас, это СВК.
BARKOFF
Цитата(michh @ 30.10.2011, 0:43) *
Ага, в понедельник наберите, а пока можете здесь посмотреть.
Только координаты, которые Вам дали - это не Лукас, это СВК.

спасибо тебе я по 2гис посмотрел лукас переехал наверное он на писемского
Nedea
Возможно, информация по Лукасу устарела, это я из Интернета взяла, сто лет им не звонила unsure.gif
Вот покопалась в своих файлах, из октябрьского прайса: ООО "Лукас-Н", тел. (8-383) 20-42-210, 20-42-166, e-mail (доп.): price@lukasn.ru
Navi
Цитата(BARKOFF @ 29.10.2011, 22:16) *
Цитата(salаt @ 29.10.2011, 22:10) *
Цитата(BARKOFF @ 29.10.2011, 21:05) *
...
девушка не комерс ты ошибаешся, она стюардесса, под заказ она нече неповезет это точно, это она мне подарок делает на днюху. supdup.gif

ээ, я же типа пошутил. но я думаю даже стюардесса не унесет 150л, если только кто поможет.

ну да есть же носильщики \. а тут я встречу.

Ну ты даёшь, Баркофф!!! Из за пары штук подругу в ломовую лошадь превращаешь blink.gif Не так просто через границу объёмные негабаритные вещи тягать. Где ты её встретишь? В зале прилётов? А с самолёта через границу-таможню хрупкая(???) девушка будет тяжести таскать, сравнимые с её весом. Да и отошли те времена, когда лётчики и стюры объёмные баулы таскали.Короче, не будь жлобом laugh.gif
salаt
Цитата(Navi @ 30.10.2011, 20:20) *
Цитата(BARKOFF @ 29.10.2011, 22:16) *
Цитата(salаt @ 29.10.2011, 22:10) *
Цитата(BARKOFF @ 29.10.2011, 21:05) *
...
девушка не комерс ты ошибаешся, она стюардесса, под заказ она нече неповезет это точно, это она мне подарок делает на днюху. supdup.gif

ээ, я же типа пошутил. но я думаю даже стюардесса не унесет 150л, если только кто поможет.

ну да есть же носильщики \. а тут я встречу.

Ну ты даёшь, Баркофф!!! Из за пары штук подругу в ломовую лошадь превращаешь blink.gif Не так просто через границу объёмные негабаритные вещи тягать. Где ты её встретишь? В зале прилётов? А с самолёта через границу-таможню хрупкая(???) девушка будет тяжести таскать, сравнимые с её весом. Да и отошли те времена, когда лётчики и стюры объёмные баулы таскали.Короче, не будь жлобом laugh.gif

а вы сами каких линий будете?
Navi
Цитата(salаt @ 30.10.2011, 22:53) *
а вы сами каких линий будете?

Высоковольтных laugh.gif Не совсем понял ваш вопрос huh.gif
333.54rus
Цитата(Nedea @ 29.10.2011, 21:51) *
Думаю, что лучше в Лукасе. Но это, если сразу на кругленькую сумму планируете закупиться, т.к. это оптовая фирма (раньше нужно было на 5 т.р. набрать, сейчас может что изменилось).

Может и ошибаюсь,но лукас с физиками не работает. Весной звонил узнавал,а от юр лица нужно вплоть до справки по аренде помещения.
BARKOFF
Цитата(Navi @ 30.10.2011, 21:20) *
Цитата(BARKOFF @ 29.10.2011, 22:16) *
Цитата(salаt @ 29.10.2011, 22:10) *
Цитата(BARKOFF @ 29.10.2011, 21:05) *
...
девушка не комерс ты ошибаешся, она стюардесса, под заказ она нече неповезет это точно, это она мне подарок делает на днюху. supdup.gif

ээ, я же типа пошутил. но я думаю даже стюардесса не унесет 150л, если только кто поможет.

ну да есть же носильщики \. а тут я встречу.

Ну ты даёшь, Баркофф!!! Из за пары штук подругу в ломовую лошадь превращаешь blink.gif Не так просто через границу объёмные негабаритные вещи тягать. Где ты её встретишь? В зале прилётов? А с самолёта через границу-таможню хрупкая(???) девушка будет тяжести таскать, сравнимые с её весом. Да и отошли те времена, когда лётчики и стюры объёмные баулы таскали.Короче, не будь жлобом laugh.gif

там все на тележках, рейс прямой. да и вес у аквы, мы сегодгя в магазе взвешивали не более 30 кг.
BARKOFF
Цитата(333.54rus @ 30.10.2011, 23:11) *
Цитата(Nedea @ 29.10.2011, 21:51) *
Думаю, что лучше в Лукасе. Но это, если сразу на кругленькую сумму планируете закупиться, т.к. это оптовая фирма (раньше нужно было на 5 т.р. набрать, сейчас может что изменилось).

Может и ошибаюсь,но лукас с физиками не работает. Весной звонил узнавал,а от юр лица нужно вплоть до справки по аренде помещения.

да я думаю с этим проблем не встанет т.к. юр. лицо всегда найдется со справкой. icon_smoke.gif
salаt
Цитата(BARKOFF @ 30.10.2011, 22:23) *
...
да я думаю с этим проблем не встанет т.к. юр. лицо всегда найдется со справкой. icon_smoke.gif

а кому там чего надо? давайте колективно купим?
Nedea
Цитата(333.54rus @ 30.10.2011, 23:11) *
Может и ошибаюсь,но лукас с физиками не работает. Весной звонил узнавал,а от юр лица нужно вплоть до справки по аренде помещения.

Кто-то мне недавно говорил, что надо просто на определенную сумму набрать, что уже нет требования про ИП. Но лучше думаю напрямую у них все уточнить smile.gif Возможно, для физ. лиц прайс другой. Не знаю, только предполагаю. Я там через подругу затариваюсь, у нее ИП оформлено.
Бурундук1
Цитата(BARKOFF @ 29.10.2011, 21:57) *
Цитата(Nedea @ 29.10.2011, 22:51) *
Думаю, что лучше в Лукасе. Но это, если сразу на кругленькую сумму планируете закупиться, т.к. это оптовая фирма (раньше нужно было на 5 т.р. набрать, сейчас может что изменилось).


подскажи пожайлуста где Лукас находится, 5 т. р. как раз меня устраивает, а то я тут на днях заехал на кирова 27, так мне там что я хочу на 25 рубасов насчитали. bayan3.gif

Могу за недорого отдать камни, коралы, ракушки. Раньше было псевдоморе в 450 литрах, все брал в Аквамарине на Кирова, теперь дискусятник, и вся лабуда без дела пылится на балконе.
BARKOFF
Цитата(Бурундук1 @ 31.10.2011, 13:51) *
Цитата(BARKOFF @ 29.10.2011, 21:57) *
Цитата(Nedea @ 29.10.2011, 22:51) *
Думаю, что лучше в Лукасе. Но это, если сразу на кругленькую сумму планируете закупиться, т.к. это оптовая фирма (раньше нужно было на 5 т.р. набрать, сейчас может что изменилось).


подскажи пожайлуста где Лукас находится, 5 т. р. как раз меня устраивает, а то я тут на днях заехал на кирова 27, так мне там что я хочу на 25 рубасов насчитали. bayan3.gif

Могу за недорого отдать камни, коралы, ракушки. Раньше было псевдоморе в 450 литрах, все брал в Аквамарине на Кирова, теперь дискусятник, и вся лабуда без дела пылится на балконе.

меня заинтересовалло, можеш скинуть телефон в личку, там и поговорим. supdup.gif
Stilyaga
Barkoff. Подскажи,получилось что нибудь прикупить в Лукасе?
Victor
да вообще получилось что-нибудь? smile.gif
salat
Цитата(Victor @ 06.12.2011, 8:45) *
да вообще получилось что-нибудь? smile.gif

дайте знать если поедете в клуб. я бы присоединился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.