Форум Академгородка, Новосибирск > Покупка машины во Владивостоке
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка машины во Владивостоке
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Помощь в выборе автомобиля.
B@bulya
Есть возможность пригнать машину из Владивостока или купить здесь, в Новосибирске. Во Владике живут родственники, могут помочь с выбором. Но есть ли выгода от перегона? И опасно ли гнать сейчас машину с востока самим? Бюджет 300 т.р.
Ларрик
Цитата(B@bulya @ 25.10.2011, 0:22) *
Есть возможность пригнать машину из Владивостока или купить здесь, в Новосибирске. Во Владике живут родственники, могут помочь с выбором. Но есть ли выгода от перегона? И опасно ли гнать сейчас машину с востока самим? Бюджет 300 т.р.

Последнее время что-то сильно часто стали появлятся сообщения на дром.ру о кидалове во Владике, советую вдумчиво почитать и прикинуть плюсы и минусы, или хотя бы основные советы как не надо покупать чтобы потом с куском железа на колесах не остаться.
B@bulya
Цитата(Ларрик @ 24.10.2011, 23:33) *
Последнее время что-то сильно часто стали появлятся сообщения на дром.ру о кидалове во Владике, советую вдумчиво почитать и прикинуть плюсы и минусы, или хотя бы основные советы как не надо покупать чтобы потом с куском железа на колесах не остаться.


С самой покупкой проблем не будет, тут как раз помогут родственники, у них свой автобизнес, в местных машинах хорошо разбираются.
Меня интересует выгодно ли это и на сколько?
Jozhik
задумайтесь на фактом: у меня один знакомый выбирает машины (праворульные!) здесь, а потом перегоняет их во Владик. 2 машины в месяц стабильно.
johnikt
Цитата(Jozhik @ 25.10.2011, 10:27) *
задумайтесь на фактом: у меня один знакомый выбирает машины (праворульные!) здесь, а потом перегоняет их во Владик. 2 машины в месяц стабильно.

странно, впервые слышу... неужели назад стали гнать праворукие? а смысл? вроде народ в сибири еще не отказывается от "правых"....
Jozhik
уже год тащат тачки обратно во Владик. говорят, что там уже ловить нечего. только конструктора, битые в хлам и распилы.
Tiramisa
У меня есть знакомый, который гнал машину сам (себе, не перекупщик). Говорит, что страху натерпелся и больше сам не погонит. На дорогах беспредел.
Ларрик
Цитата(johnikt @ 25.10.2011, 11:39) *
Цитата(Jozhik @ 25.10.2011, 10:27) *
задумайтесь на фактом: у меня один знакомый выбирает машины (праворульные!) здесь, а потом перегоняет их во Владик. 2 машины в месяц стабильно.

странно, впервые слышу... неужели назад стали гнать праворукие? а смысл? вроде народ в сибири еще не отказывается от "правых"....

У нас больше хороших машин отдают те кто налево пересаживается, но их реально ловить нужно, а на ДВ в основном чуть похуже на чуть получше обмен идет. У меня такое впечатление сложилось.
B@bulya
Цитата(Tiramisa @ 25.10.2011, 10:46) *
У меня есть знакомый, который гнал машину сам (себе, не перекупщик). Говорит, что страху натерпелся и больше сам не погонит. На дорогах беспредел.

Страх и потерпеть можно, если действительно разница в цене есть:)
ЛИМ
Во Владик от нас везут машины большого объема.
харриеры, Прадо. ТЛК и прочее.
Малолитражки выгоднее там брать.
Сэкономить возможно тысяч двадцать пять.При условии что доедите без происшествий.
Если кому интересно- могу все рассказать в личке.
Сами возим авто с кореи, таможим во Владивостоке.С бюджетом в триста есть смысл ехать во Владик если вы готовы купить что то очень малолитражное типа пассо.
Gutin
я думаю проще у нас будет взять...
koop
Есть смысл заказать с японии , тогда будет гаранития хотябы реального пробега. Гнать смысла нету , сетка сейчас стоит 29000руб. примерно столько же выйдет перегон среднего класса авто. Да и дороже они тут на цену этой же сетки.
Mikle`
Сетка 29000 это что имеется ввиду? Поездом из Владика до Новосиба, и это все расходы?
4333
Цитата(Mikle` @ 07.03.2012, 11:58) *
Сетка 29000 это что имеется ввиду? Поездом из Владика до Новосиба, и это все расходы?

32 все расходы по жд
Cruiser 100
Цитата(4333 @ 07.03.2012, 19:40) *
Цитата(Mikle` @ 07.03.2012, 11:58) *
Сетка 29000 это что имеется ввиду? Поездом из Владика до Новосиба, и это все расходы?

32 все расходы по жд

только это легковое авто. Джипы дороже. Хотя судя по первому посту, 300т.р, то думаю джипом не пахнет.
m123
Цитата(koop @ 20.02.2012, 22:59) *
Есть смысл заказать с японии , тогда будет гаранития хотябы реального пробега. Гнать смысла нету , сетка сейчас стоит 29000руб. примерно столько же выйдет перегон среднего класса авто. Да и дороже они тут на цену этой же сетки.

Ха-ха-ха, ещё императорский контроль качества.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.