Форум Академгородка, Новосибирск > APEHA.RU
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: APEHA.RU
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Hommer
Не имею доступа в раздел "Игры", посему подымаю тему здесь. Модеры, не убирайте её в "Игры", или уж откройте его наружу!

В общем, советую заценить отечественную походовую онлайн-игру. smile.gif

WWW.APEHA.RU

Игра сама по себе бесплатна, но жрёт энное число трафика. Будьте осторожны. smile.gif

Фичи игры (изложение моё smile.gif)

- Походовые бои с реальными оппонентами. Ботов нет, да и не надо пока.
- Продуманная система повышения опытности персонажа
- 5 игровых рас - Люди, Орки, Гномы, Эльфы и Хоббиты, плюс Драконы - не совсем раса, это что-то типа ГМской фичи. smile.gif
- Изрядное количество параметров персонажа. Правда, на деле они переруливаются самым главным параметром - случайным числом. smile.gif
- Продуманная система экипировки персонажа
- Настраиваемые бои - дуэли, групповые, расовые, хаотические бои - от 1*1 до 8*8. Игрок может подать заявку на бой или присоединиться к существующему, это ничего не стоит. smile.gif
- Игровой чат, с возможностью посылки приватных сообщений.

Идеальная игра для работы - бьёшься 10 минут (правда, нельзя отвлекаться надолго smile.gif), потом полчаса работаешь, пока персонаж лечится. laugh.gif

Если у кого есть вопросы - задавайте, помогу советом. Или сам спрошу - если вдруг. smile.gif Я там только ещё до 3-го левела не дошёл пока.
Absenta
очередной клон Бойцовского клуба - не более того. их вообще тьма развелась уже. все как один похожи.
и что это вы ее рекламируете?
Hommer
Что такое бойцовский клуб, мне неведомо.

Судя по количеству народу на Арене, если это и клон, то очень хороший. smile.gif

И я не рекламирую, я соратников ищу. smile.gif
Kolyan
Играйте в глобулос!! www.globulos.com
Dinyok
Играйте в МУД!

df.tradecom.ru 4000 _p_.gif
Fily@
Играйте в Сапера! laugh.gif
Пуск >>> Программы >>> Стандартные >>> Игры laugh.gif
ph34r.gif
Соболь
www.combats.ru
- старый добрый БК, лучше него пога ничего не видел
может ещё интересно будет глянуть CW (combatsworld) И Территорию, но обе игры пока в тестировании
Пи44а
Играйте в футбол!

Компания => мяч => стадион => удовольствие ;)
Hommer
Товарищи модеры, почистите тему от флуда. Хохмить и я умею.
Absenta
Хоммер, попробуйте зайти в combats.ru.
я уже год наблюдаю развитие проекта, параллельно заглядывая во вновь создающиеся похожие игры. тяжелее интерфейса боя, чем на Арене, я еще не видела smile.gif конечно там дофига еще много нового понапридумано, но реализация пока оставляет желать лучшего. а еще плохо то, что нет подробного описания старта для начинающих с разжевываниями всего непонятного.
но я ни в коем случае не хочу заставить вас отвернуться от Арены. Возможно этот проект в будущем станет мощным клубом с реальным оборотом денег.
нарисовано там все красиво cool.gif
удачи в боях!
Hommer
Народ бежит с комбатсов на арену, это я знаю. Обратного пока что не замечено.

Если уж на Арене сложный интерфейс, то где ж тогда простой?.. smile.gif Ну я попробую сравнить, конечно.

Арена находится в стадии бурного развития; чуть не каждый день добавляются новые фичи...
Absenta
клево.
ну вы просто сходите посмотрите, вдруг вы сбежите в комбаст smile.gif
на самом деле в БК тоже очень бурная жисть, эх...страсти прямо.
а вот то что клановые значки в Арене стырены из Комбатса не есть гуд.
Hommer
Я в кланах не состою пока. Значки вроде бы сами кланы себе определяют... Значть, народ из комбацев там, только и всего.
Absenta
народ из Комбатса везде уже smile.gif
во всех проектах осели, многие говорят БК остой, но при это продолжают в него гамать ;)
Bocha
Цитата(Fily@ @ Feb 13 2004, 10:19 AM)
Играйте в Сапера! laugh.gif
Пуск >>> Программы >>> Стандартные >>> Игры laugh.gif
ph34r.gif

Террареспект. beer.gif Офигенно смеялся.
Romic
не знаю, комбатс мне надоел мне после того, как меня там забанили, и я с удовольтвием сейчас посмотрю, чё эта за арена...
Hommer
Апнем-ка тему... Я там до л4 уже дослужился, всех знакомых туда заманил... ;) Рандом, правда, страшенный, эххх.
tZynic
Из всех этих игр мне наиболее симпатична ганджаворс..) www.ganjawars.ru
Crymen
APEHA!!!! Moj nick - Crymen! 5 level! Bk-otstoj! Ssilka na persa-vot
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.