Форум Академгородка, Новосибирск > вейтпуллинг
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вейтпуллинг
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак > Собаки: дрессировка и воспитание
Jaloshka
Кто у нас в городе занимается вейтпуллингом?
Отзовитесь! bayan3.gif
hasa
Цитата(Jaloshka @ 23.10.2011, 19:07) *
Кто у нас в городе занимается вейтпуллингом?
Отзовитесь! bayan3.gif

Слабо развит в городе спорт с собаками- если сравнивать с выставками ( основное общественное занятие собаководов laugh.gif ).
А вейтпуллингом каждый сам в меру сил занимается laugh.gif
Сейчас еще похолодней будет и дрессировкой по послушанию перестанем заниматься- собака бесшерстная почти и мерзнет ))), достанем шлейку и будет собачка таскать тяжести- для ее веса в 13 кг - колесо от легковой машинки подходит для этого....согревается так .А еще если ребенка катает ...для 13 кг стафбуля - это вейтпуллинг.

А вам для каких целей занимающиеся нужны? Телегу грузовую ищите? Шлейка нужна? ( на выставках собак обычно от интернет-магазина Котька-Баська всех размеров шлейки продают- мы у них покупали ( на фото см. )...лучше чем наша самодельная )))). Может о соревнованиях по вейтпуллингу мечтаете?

Вот наши весенние фотки на эту тему:
hasa
Наконец-то выпал снег в Сибири. И теперь не надо искать телегу. А можно купить сани, санки, ледянки ))) и запрягать собаку - варьируя вес по количеству людей на санях.
У меня собачка 13 кг весит и второй день легко возит ребенка весом 20 кг...а вот если я сяду, то будет уже вейтпуллинг. laugh.gif
http://www.youtube.com/watch?v=tJ6hQF93hXM
Зависит еще от поверхности, по накатанной поверхности и меня легко утащит на санках.
Шлейка подходящая для этого у собаки и привязь к санкам - автомобильная резинка.



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.