Форум Академгородка, Новосибирск > есть ли офис мегафона в Городке?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: есть ли офис мегафона в Городке?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Сотовая связь
Irina Sokol
Подскажите пожалуйста, чтобы купить номер на мегафоне и выбрать тариф - это надо в город ехать?
Irina Sokol
Есть ли офис мегафона в Городке? или надо ехать в город чтобы купить сим карту или выбрать нужный тариф?
Спасибо за совет и информацию!
Снокк
...и еще подскажите, чтобы сменить симку, но оставить номер ( по утрате, например), тоже в город ехать?? Простите, что в чужую тему..
Irina Sokol
Симку я меняла в Евросети на Доме быта в Щ
Дворник
Надо именно офис? 2ГИС говорит, что в ТЦ есть фирменный салон на втором этаже. По идее, там должны подключать.

Недавно на Шлюзе был салон в ТЦ "Маяк" тоже на втором этаже, но закрылся.
А офис один - в городе на Планетной 30.
Irina Sokol
Спасибо!
А маловато для столь крупного провайдера!
Rebekka
Цитата(Irina Sokol @ 23.10.2011, 1:05) *
Спасибо!
А маловато для столь крупного провайдера!


Мегафон ведь сейчас непопулярен из-за низкого качества связи. Видимо, поэтому им невыгодно иметь больше офисов.
Irina Sokol
А кто популярен?
4юdo
вот и я думаю от мегафона отказываться связь кака. Да офис только в городе. Тут хотела от рекламы заблокировать, но в город тащиться wacko.gif потерплю пока.
Ken Adams
МТС уже 7 лет пользуюсь, никаких нареканий по качеству связи.
Рекомендую happy.gif
Irina Sokol
На МТС воруют деньги. Ребёнок постоянно жалуется. А на Мегафоне - если бы вы не сказали, что плохое качество связи, а бы этого не заметила. У половины народа Мегафон, кстати.
dikr
Цитата(Irina Sokol @ 24.10.2011, 13:38) *
На МТС воруют деньги. Ребёнок постоянно жалуется. А на Мегафоне - если бы вы не сказали, что плохое качество связи, а бы этого не заметила. У половины народа Мегафон, кстати.
Тоже плохого качества связи не замечаю. Все нормально слышится и разговаривается. smile.gif
zzz2010
Цитата(Irina Sokol @ 24.10.2011, 14:38) *
На МТС воруют деньги.

Как раз офис рядом, можно сходить и разобраться.
На 99% - шаловливые детские пальчики, нажимающие все подряд кнопочки.
Ken Adams
Цитата(Irina Sokol @ 24.10.2011, 13:38) *
На МТС воруют деньги. Ребёнок постоянно жалуется. А на Мегафоне - если бы вы не сказали, что плохое качество связи, а бы этого не заметила. У половины народа Мегафон, кстати.

Отключите ребенку интернет, закажите детализацию и посмотрите куда уходят деньги. За время моего пользования МТСом не испытывал проблем с уходом денег в никуда. Да, и поменьше в интернете регистраций на телефон, а то смски приходят за 300р а потом начинаются сплетни мол корова не моя, МТС украли деньги. Песня стара как мир.
kolya911
Цитата(Irina Sokol @ 22.10.2011, 22:57) *
Есть ли офис мегафона в Городке? или надо ехать в город чтобы купить сим карту или выбрать нужный тариф?
Спасибо за совет и информацию!

тц ак городка
MORE
Давно пользуюсь Мегафоном, нареканий нету, берет хорошо даже на даче. А вот у МТС на днях (вчера или позавчера) были проблемы со связью.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.