Форум Академгородка, Новосибирск > "Удивительный" дом Золотодолинская 35
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Удивительный" дом Золотодолинская 35
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Жизнь и проблемы Советского района > Развитие Академгородка
A.W.
Вот меня давно задевает одна вещь.Есть на ул Золотодолинской не так уж давно построенный дом номер 35.Непонятно как вообще он оказался в таком неподходящем для строительства месте,но это другой вопрос.В этом элитном жилище имеется подземная охраняемая автостоянка(!!!).При этом каждый раз проходя мимо подьездов приходится огибать ряд стоящих под окнами,на пешеходной(!) дорожке авто.Доколе же будет продолжаться такое хамское поведение со стороны жильцов?Это все равно что ходить по большой нужде рядом с туалетом,для них специально под домом парковку построили... можно еще иногда понять жителей обычных домов которым девать авто просто некуда(зачастую) но тут... нет слов.
В какую инстанцию обратиться даже не знаю...
fsa
сдается мне, что вход в этот туалет несколько дороговато стоит. к тому же машины могут быть не только жильцов, но и гостей.
honig
ТС не в теме явно...подземный паркинг строился не для жильцов этого дома, а для продажи всем желающим...часть парковочных мест "раздавали" при оформлении квартиры в ближайших домах. Так что те, у кого нет места на подземной парковке вполне логично - оставляют авто у дома, не говоря уже про друзей и родственников, которые могут просто приехать в гости.
*Gerasim*
Честно говоря, постоянная парковка на этом тротуаре жутко раздражает и мешает. Звонил вчера в горячую линию ДПС, обещали разобраться. Хотя, по словам оператора, ничего реального сделать невозможно.
Vlass 2
1) все уже сказали насчет мест и распределения; 2) их дом, имеют право, не нада делать проблемы из ничего, обойти 3-4 машинки не составляет никакого труда для пешехода, а им парковаться негде.
*Gerasim*
Цитата(Vlass 2 @ 30.09.2015, 12:43) *
1) все уже сказали насчет мест и распределения; 2) их дом, имеют право, не нада делать проблемы из ничего, обойти 3-4 машинки не составляет никакого труда для пешехода, а им парковаться негде.


Окей, несоблюдение ПДД - это проблема из ничего? насчет количества спорить бессмысленно - сейчас их 8, через полчаса 1, вечером 10 - какая разница? Это нарушение.

Нет, несмотря на то, что дом "их" - права нарушать ПДД никто не дает. Ко мне придет гость, я могу ему череп проломить? Дом то мой!

Парковаться негде - сугубо твои проблемы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.