Форум Академгородка, Новосибирск > Коррекция фигуры. Как быстро добиться результатов
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коррекция фигуры. Как быстро добиться результатов
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Ladies Only
Ysiko
Сколько помню себя, всегда имела хорошую фигуру. Часто занимаюсь йогой. Но, в последнее время, появились проблемы... Оденешь джинсы в обтяжку и сразу снять хочется. Стала больше тренироваться. Мышцы подтянулись, а проблемки лишь слегка сгладились. Подруга ходит на скульптурирующий массаж, я хочу на LPG (всю информацию в интернете по нему прочитала). Пытаюсь понять, какой метод лучше и действеннее и, главное, быстрей! Поделитесь опытом! Может еще что есть эффективнее!
doc_sima
Эффективнее может быть изменение режима питания
honig
Цитата(Ysiko @ 11.10.2011, 12:12) *
LPG

помогает только тем, у кого нет лимфостаза или каких-то гормональных отклонений...
ilfumo
Как вообще массаж может помочь побороть проблемы обмена веществ? Жир можно сжечь только внутриклеточно, за счет физ. нагрузок. Он сам через поры не вылезет, это не волосяной покров, который можно воском вырвать.

А вот увеличение эффективности сжигания жира и коррекции фигуры - это уже другой вопрос, тут главное питание и его режим, как верно подметила Док_Сима.
Готовы ли вы изменить свои привычки питания?

А так же важны вопросы касающиеся вашего гормонального фона:
Возможно изменения в весе результат начавшихся стрессов, жизнь менялась (дневная активность, работа, начальник)?
Беременность?
Препараты гормональные?
Сексуальная жизнь?
Вообще режим питания, не менялся недавно?
Домашнее животное не появилось?
Всё это могло косвенно повлиять на ваш образ жизни, гормональный фон и питание в целом.


Кстати, вы сказали что стали больше тренироваться, возможно ли что вы нарастили мышцы там, где их раньше не было, и от этого эффект "полноты"?
Helen19
LPG эффективно в комплексе( например , при быстрой потере веса - подтянет кожу) как вспомогательное средство.А проблемные места убрать- это, как правильно тут пишут,- изменение питания и добавить кардиотренировки, LPG в этом случае усилит эффект.
Оримама
Да как ни обидно, но с возрастом у нас замедляется обмен веществ и мы не моржем похудеть. Так получилось, что я похудела только от стресса.
Soln6
Цитата(Ysiko @ 11.10.2011, 11:12) *
... Оденешь джинсы в обтяжку и сразу снять хочется.


для это ситуации можно попробовать корректирущее (утягивающее белье), только не надо при этом переводить деньги на дешевое, лучше купить что-то одно, но качественное... по своему опыту wink.gif
Astarta_111
А может просто фигурой заняться? Это не так ужасно сложно, как кажется. Я в прошлом году похудела на 9 килограммов, вообще без усилий. Пила перед едой таблетку диетрессы, чтобы не ощущать голода, и ела с крошечных блюдец. В остальном режим жизни никак не меняла. В джинсы влезаю дородовые, и они мне даже большие стали smile.gif
MORE
Прошла курс LPG + кавитации, ничего не изменилось. Видимо, влияет возраст. Жаль, напрасно извела большую кучу денег.
Мария Горынцева
Цитата(Оримама @ 22.10.2011, 20:30) *
Да как ни обидно, но с возрастом у нас замедляется обмен веществ и мы не моржем похудеть. Так получилось, что я похудела только от стресса.

Моржем, моржем!
Я спокойно сбрасываю набранное за обжорное лето (доктора велели питаться хорошо и есть много винограда, а он весьма калорийный, и остановиться мне в его присутствии трудно). Лет мне не скрываю сколько. Пора толстеть, но я не собираюсь, если только чего-то фатального со здоровьем не произойдёт.

Печальницам в обтягивающих джинсах: может, если фигура пока не позволяет, не носить обтягивающие джинсы? Зрелище в таких случаях обычно жалкое. Или обтянуть те части, которые выгодно подчеркнуть, а остальные замаскировать (туникой, например). А пока худеете, стоит научить себя пониманию, что быть идеальной, как на картинке в зафотошопленных журналах, всё равно не получится, да и не нужно.

Либо - как вариант - плюнуть на всех и обтянуться, если так хочется. Кому не нравится, пусть отвернутся. На каждый чох всё равно не наздравствуетесь.
Мария Горынцева
Цитата(doc_sima @ 11.10.2011, 12:19) *
Эффективнее может быть изменение режима питания

Ну что вы, доктор, как маленькая, ей-бо! Что-то делать с режимом питания - это хоть как-то напрячься надо для себя любимой. А хочется -
Цитата
и, главное, быстрей!

То есть палочкой волшебной взмахнуть - и опа! Хоть сейчас в глянцевый журнал!

ТС, введите в себя яйца глист. Был такой метод в 50-е годы. Великая Мария Каллас именно так похудела. Была тумба - стал жердь. Правда, и померла в 54 года. Медикусы считают, что паразиты подорвали её иммунитет и ослабили сердце. Не знаю, так ли это. Зато была красавица. Я, правда, не представляю, как можно что-либо иметь с глистопёрным человеком. Поцелуи, секс и всё такое. Фу!
Сердешная
Плюс скалолазание. Как вариант. Или давайте бегать вместе или какие-то совместные тренировки: круг крутить, йога, ураженения
Любопытная В.
+1
smile.gif Быстро? Уточните скорость, пожалуйста. Термины «много, мало, медленно, быстро и т.д.» не являются корректными. Измерения должны быть количественными.
Я тут БЫСТРО придумала способ smile.gif . А если те калории, которые откладываются на боках и животе, направлять в другое русло? Например, мозги напрягать? Есть будем тонны сладкого – но все для пользы – для мозга))) Давайте читать Кордемского, решать судоку - напрягаться, тренироваться головой. Посмотрите на ученых людей: среди них большинство стройняшек – потому что думают много, углеводы у них в мозгу сгорают так, что аж головка светится – светлая голова! Запомните этот день: новый способ похудения опубликован smile.gif
А если серьезно, главное - здоровье. Остальное – дело вкуса. Ведь «на свете столько любви, что ее хватит на всех». Ищите в себе достоинства - и выпячивайте их, выпячивайте!
AdvokatSHa
Я похудела при помощи диеты,после шести ничего,кроме яблока например и все.ни мучного ни сладкого!и пресс дома качала.месяца за 4 сбросила примерно 8-9 кг.Мне мой гинеколог сказала,что от всех диет только месячные пропадут,они и пропали,кстати говоря...только от беременности)))А результатом довольна очень.вес медленно набирается правда,ем все подряд.
swetik
У меня знакомая похудела на 12 кг за год и вес не возвращается в течении 5 лет.Не меняла образ питания и жизни, работа у неё сидячая, физкультурой не занимается. Просто пила много воды. Почитайте книгу Ф. Батмангхелидж "Ваше тело просит воды". На меня книга произвела неизгладимое впечатление. Сама пью уже 4 день. Как ни странно ушли отеки(по утрам сильно отекала). пока что других результатов ещё нет, но думаю что тоже похудею. Кроме того - это очень полезно для здоровья. Книгу можно в пирсе скачать. А главное что это совершенно бесплатно - вода ничего не стоит.
Маринa
чтобы похудеть - жрать надо меньше! проверено на себе
CherepashkaV
Очень эффективный процедуры аппаратной коррекции фигуры - кавитация, миостимуляция, вакуумно-роликовый массаж, прессотерапия. Только надо курсом не меннее 10 сеанцов делать, от 1-2 процедуры толку мало
BолчОК
Быстро, в любом случае не получится...Здесь важно терпение и комплекс мероприятий: питание+спорт+массаж...Но, это время...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.