Форум Академгородка, Новосибирск > Автоподставы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автоподставы
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Перекресток
Гарфилд
Пытались ли вас развести на бабло?
А то тут у нас герой появился в городке.
Цитата
Я никогда в авариях настоящих не был, только в удобных мне. Я уже в ж... бит 12 раз и это не предел. На этой неделе буду опять по Академу жертву искать.

http://forum.academ.org/index.php?showtopi...dpost&p=8691508

Я подозреваю ,что этот пацан на пацанской шестёрке больше бла-бла,чем что- то делает.Но тем не менее этот вопрос актуален.
MonomaH
устанавливайте видеорегистраторы
tiling
Если я его правильно понял, он не "подставщик".. Просто, например, когда его подрезают, то не оттормаживается и/или уходит от столкновения, а бьет машину оппонента.
Гарфилд
Цитата(tiling @ 10.10.2011, 11:23) *
Если я его правильно понял, он не "подставщик".. Просто, например, когда его подрезают, то не оттормаживается и/или уходит от столкновения, а бьет машину оппонента.


ну он пишет ,что бит в жопу.Это не его подрезают, а он джигит.
Цитата
Я уже в ж... бит 12 раз и это не предел
tapus'
Цитата(Гарфилд @ 10.10.2011, 8:59) *
Я подозреваю ,что этот пацан на пацанской шестёрке больше бла-бла,чем что- то делает.

Отчего ж так просто? Может он видеорегистраторы продает, вот и гонит пену rolleyes.gif
XXL
Цитата(Гарфилд @ 10.10.2011, 9:59) *
Я подозреваю ,что этот пацан на пацанской шестёрке больше бла-бла,чем что- то делает.Но тем не менее этот вопрос актуален.


А я подозреваю, что это он:
http://forums.drom.ru/member.php?u=170410
tiling
Цитата(Гарфилд @ 10.10.2011, 12:34) *
ну он пишет ,что бит в жопу.Это не его подрезают, а он джигит.
Цитата
Я уже в ж... бит 12 раз и это не предел
12 раз в задницу? unsure.gif Гхм... blink.gif
Гарфилд
Цитата(XXL @ 10.10.2011, 14:08) *
Цитата(Гарфилд @ 10.10.2011, 9:59) *
Я подозреваю ,что этот пацан на пацанской шестёрке больше бла-бла,чем что- то делает.Но тем не менее этот вопрос актуален.


А я подозреваю, что это он:
http://forums.drom.ru/member.php?u=170410

Ну этот тоже из "бла-бла-бла" - так что всё может быть,что это он rolleyes.gif
cr!ms
Будьте аккуратны, Господа. 1-3 октября вечерами на ВЗ пытались броситься под колёса, выставляли свои конечности прям перед презжающим автомобилем... 3 дня подряд - именно это меня и ввело в ступор прям... Осень? => Обострение? => Невменосы? Ситуация не ясна. blink.gif
Да прибудут с Вами видеорегистраторы! icon_smoke.gif
L.00.ker
Цитата(cr!ms @ 06.10.2014, 11:35) *
Осень? => Обострение? => Невменосы? Ситуация не ясна.

Ответ очевиден. Городок.
На морском гнездо неадекватных пешеходов. Они постоянно бросаются под колёса smile.gif
cr!ms
Пообщался вот с людьми... + Кольцово, например. Пара машин зажимают, бортуют, резко обгоняют и по тормозам... Изгаляются как только можно в общем. Основные приметы, разумеется, в основном битые всякие маркаши, тазы и т.д. недорогая роскошь. Снова мода пошла, чтоль, на шальные бабки от безделия bayan3.gif Да, при этом явная вспышка замечена, примерно, как недельку. Холод, голод - не тётка dry.gif
iris.ka
Регистратор? и клювом не клацать.
Kin
Это почти реклама, описание сервиса с участием ГИБДД.
Вчера около 11 утра поехала в головной офис Аэрофлота на Красный проспект 28. Где можно припарковаться на Красном, понять не смогла, проезжаю мимо Красного 30, вижу слева - разрыв и в нем припаркованные машины: 4 штуки слева, посередине проезд и 5 штук справа, причем те, что справа так чудесно стоят - как раз для меня карман, чтоб только рулем повернуть и припаркована. Среди стоящих машин вижу, что некоторые - это такси. Выхожу из машины, а таксисты - кто рядом стоит, кто в машине сидит, спрашиваю у стоящего, можно ли тут встать - плечами пожал, спрашиваю у сидящего в машине - тоже плечами пожимает. Думаю, мне в офис не надолго, раз они стоят, никому плохого от меня не будет, оставлю машину, как есть, и помчалась в аэрофлот. Телефон оставила в машине - на пять минут, никуда не денется. Захожу в офис, посетителей нет, спрашиваю, можно ли изменения в билет внести, говорят, нельзя и т.д. тут же вышла и побежала обратно. Смотрю - нет ни таксистов, ни моей машины и только пара припаркованных машин слева в разрыве и пара машин - справа. Моей машины нет. Подходит таксист и говорит, я решу твою проблему за час, машина на штраф-стоянке, это очень большие проблемы, я помогу. А у меня даже телефона нет, кругом - одни враги:) Спрашиваю - сколько, говорит, 2,5 тыщи+штраф 1,5+эвакуатор 1,5. Я в шоке, не знаю, что делать, к кому обращаться, соглашаюсь, сажусь в машину. Едем на штраф-стоянку на Октябрьской магистрали 4/д, подъезжаем, говорит, сиди, я пойду, принесу протокол. Говорю, нет, я с тобой. Идем, мне выписывают протокол, на котором ничего, кроме адреса Красный пр.30 и номера машины не видно, говорят, езжай на Станционную 81, потом - сюда. Забираю телефон из машины, сажусь в такси, отъезжаем к театру Глобус со стороны главного здания МВД, паркуемся. Говорит, давай мне все документы, сама сиди тут, сейчас все сделаю. Говорю, я свои документы чужим не отдаю, я с тобой. Выходим, фотаю пейзаж Нажмите для просмотра прикрепленного файла, поворачиваюсь, а там - экипаж ГИБДД и с ними таксист, снова фотаю пейзаж (красивые места вокруг театра) Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла, таксист бежит обратно, шипит, ты че делаешь, дура, другие спасибо говорят, а ты что такое надумала...сотрудник отбегает подальше, снова фотаю пейзаж Нажмите для просмотра прикрепленного файла, таксист садит меня обратно в машину и отвозит на Красный проспект к месту правонарушения. Деньги он конечно не получил, поэтому коррупции не случилось, о чем мне поведали сотрудники из отдела ГИБДД, поэтому просто рассказываю о прекрасном сервисе на улицах города Новосибирска, под окнами больших начальников.
С помощью обычного телефонного сервиса такси за 200 руб. я съездила на Станционную 81, за 200 руб. обратно и забрала свою машину. Эвакуировали ее в 11-20, уехала домой в 14-20.
Вывод один - не нарушайте законы, не попадете в мошеннические схемы, и мелким шрифтом приписка - хотелось бы, чтобы законы были выполнимы.
Kin
И еще добавлю, что на штраф - стоянке оплата происходит через автомат, про особенность которого никто не предупреждает. А за сдачей ехать надо на Нижегородскую. Шакалы у власти.
L.00.ker
Цитата(Kin @ 23.07.2015, 12:24) *
И еще добавлю, что на штраф - стоянке оплата происходит через автомат, про особенность которого никто не предупреждает. А за сдачей ехать надо на Нижегородскую. Шакалы у власти.

Хочется добавить, что если не ставить машину в неположенном месте, проблем со штрафстоянкой не возникает.
Kin
Цитата(L.00.ker @ 23.07.2015, 16:15) *
Цитата(Kin @ 23.07.2015, 12:24) *
И еще добавлю, что на штраф - стоянке оплата происходит через автомат, про особенность которого никто не предупреждает. А за сдачей ехать надо на Нижегородскую. Шакалы у власти.

Хочется добавить, что если не ставить машину в неположенном месте, проблем со штрафстоянкой не возникает.

Действительно, какая оригинальная мысль. Вот еще одна:
Если есть положенные места, проблем с неположенными тоже не возникнет.
tolyator
Цитата(Kin @ 23.07.2015, 15:23) *
Цитата(L.00.ker @ 23.07.2015, 16:15) *
Цитата(Kin @ 23.07.2015, 12:24) *
И еще добавлю, что на штраф - стоянке оплата происходит через автомат, про особенность которого никто не предупреждает. А за сдачей ехать надо на Нижегородскую. Шакалы у власти.

Хочется добавить, что если не ставить машину в неположенном месте, проблем со штрафстоянкой не возникает.

Действительно, какая оригинальная мысль. Вот еще одна:
Если есть положенные места, проблем с неположенными тоже не возникнет.

Ну и на кой тогда Вы ставили в неположенном? Лень пройти было пару сотен метров?
Kin
Цитата(tolyator @ 23.07.2015, 17:00) *
Ну и на кой тогда Вы ставили в неположенном? Лень пройти было пару сотен метров?


Цитата(Kin @ 23.07.2015, 11:15) *
Вчера около 11 утра ....Где можно припарковаться на Красном, понять не смогла,

можно конечно долго обсуждать, что я не права, да я была не права, спокойно заплатила за это. А написала, потому что узнала новые технологии, вдруг кому пригодятся. Проходя всю описанную схему, я даже таксисту говорила, такую энергию, да в мирное бы русло. Ведь сплоченный коллектив собрали, работают, как часы. Жалко.
tolyator
Цитата(Kin @ 23.07.2015, 16:11) *
Цитата(tolyator @ 23.07.2015, 17:00) *
Ну и на кой тогда Вы ставили в неположенном? Лень пройти было пару сотен метров?


Цитата(Kin @ 23.07.2015, 11:15) *
Вчера около 11 утра ....Где можно припарковаться на Красном, понять не смогла,

можно конечно долго обсуждать, что я не права, да я была не права, спокойно заплатила за это. А написала, потому что узнала новые технологии, вдруг кому пригодятся. Проходя всю описанную схему, я даже таксисту говорила, такую энергию, да в мирное бы русло. Ведь сплоченный коллектив собрали, работают, как часы. Жалко.

Почему же жалко? Может отобьют охоту парковаться в запрещённых местах. А то не то что парковаться - проехать уже скоро негде будет из-за таких нарушителей.
Kin
Цитата(tolyator @ 23.07.2015, 17:27) *
Цитата(Kin @ 23.07.2015, 16:11) *
Проходя всю описанную схему, я даже таксисту говорила, такую энергию, да в мирное бы русло. Ведь сплоченный коллектив собрали, работают, как часы. Жалко.

Почему же жалко? Может отобьют охоту парковаться в запрещённых местах. А то не то что парковаться - проехать уже скоро негде будет из-за таких нарушителей.

ну да, побольше таких робингудов и мы в светлом будущем.
tolyator
Цитата(Kin @ 23.07.2015, 16:39) *
Цитата(tolyator @ 23.07.2015, 17:27) *
Цитата(Kin @ 23.07.2015, 16:11) *
Проходя всю описанную схему, я даже таксисту говорила, такую энергию, да в мирное бы русло. Ведь сплоченный коллектив собрали, работают, как часы. Жалко.

Почему же жалко? Может отобьют охоту парковаться в запрещённых местах. А то не то что парковаться - проехать уже скоро негде будет из-за таких нарушителей.

ну да, побольше таких робингудов и мы в светлом будущем.

Ну, хотя бы так, раз уж никто не смотрит на знаки и правила не читает, а говорит: мне надо и всё тут.
Kin
Цитата(tolyator @ 23.07.2015, 17:53) *
Цитата(Kin @ 23.07.2015, 16:39) *
Цитата(tolyator @ 23.07.2015, 17:27) *
Цитата(Kin @ 23.07.2015, 16:11) *
Проходя всю описанную схему, я даже таксисту говорила, такую энергию, да в мирное бы русло. Ведь сплоченный коллектив собрали, работают, как часы. Жалко.

Почему же жалко? Может отобьют охоту парковаться в запрещённых местах. А то не то что парковаться - проехать уже скоро негде будет из-за таких нарушителей.

ну да, побольше таких робингудов и мы в светлом будущем.

Ну, хотя бы так, раз уж никто не смотрит на знаки и правила не читает, а говорит: мне надо и всё тут.

Как все перевернуто в вашей голове...Мое нарушение принятых правил было по ошибке и я заплатила. Те шакалы в форме нарушают принятые правила намеренно и берут за это деньги. Причем некоторые из них еще получают зарплату за то, что должны следить за соблюдением правил.
L.00.ker
Цитата(Kin @ 26.07.2015, 9:26) *
Как все перевернуто в вашей голове...Мое нарушение принятых правил было по ошибке и я заплатила.

На этом можно было и закончить Ваше повествование smile.gif
Цитата(Kin @ 26.07.2015, 9:26) *
Те шакалы в форме нарушают принятые правила намеренно и берут за это деньги. Причем некоторые из них еще получают зарплату за то, что должны следить за соблюдением правил.

Не нарушайте и шакалам будет просто нечего делать.
Answerser
Цитата(tolyator @ 23.07.2015, 17:53) *
Ну, хотя бы так, раз уж никто не смотрит на знаки и правила не читает, а говорит: мне надо и всё тут.

Представьте ситуацию, при которой эвакуатор сначала оттаскивает машину на метр от места изначальной парковки,
фиксирует нарушение, а потом грузит и увозит на штраф-стоянку.

Представили? Так вот - такое у нас практикуют повсеместно.
tolyator
Цитата(Kin @ 26.07.2015, 9:26) *
Цитата(tolyator @ 23.07.2015, 17:53) *
Цитата(Kin @ 23.07.2015, 16:39) *
Цитата(tolyator @ 23.07.2015, 17:27) *
Цитата(Kin @ 23.07.2015, 16:11) *
Проходя всю описанную схему, я даже таксисту говорила, такую энергию, да в мирное бы русло. Ведь сплоченный коллектив собрали, работают, как часы. Жалко.

Почему же жалко? Может отобьют охоту парковаться в запрещённых местах. А то не то что парковаться - проехать уже скоро негде будет из-за таких нарушителей.

ну да, побольше таких робингудов и мы в светлом будущем.

Ну, хотя бы так, раз уж никто не смотрит на знаки и правила не читает, а говорит: мне надо и всё тут.

Как все перевернуто в вашей голове...Мое нарушение принятых правил было по ошибке и я заплатила. Те шакалы в форме нарушают принятые правила намеренно и берут за это деньги. Причем некоторые из них еще получают зарплату за то, что должны следить за соблюдением правил.

Вы уже вылезайте из своего мирка. Нечего нарушать правила.
tolyator
Цитата(Answerser @ 26.07.2015, 15:47) *
Цитата(tolyator @ 23.07.2015, 17:53) *
Ну, хотя бы так, раз уж никто не смотрит на знаки и правила не читает, а говорит: мне надо и всё тут.

Представьте ситуацию, при которой эвакуатор сначала оттаскивает машину на метр от места изначальной парковки,
фиксирует нарушение, а потом грузит и увозит на штраф-стоянку.

Представили? Так вот - такое у нас практикуют повсеместно.

Много чего можно представить. Однако, на эвакуаторе никогда не катался. Видимо, что-то делаю не так.
Kin
Цитата(L.00.ker @ 26.07.2015, 16:44) *
Не нарушайте и шакалам будет просто нечего делать.

Им и сейчас просто нечего делать. Или то, чем они занимаются, вы называете делом?
L.00.ker
Цитата(Kin @ 26.07.2015, 21:08) *
Им и сейчас просто нечего делать. Или то, чем они занимаются, вы называете делом?

Конечно. Разводят лохов. Зарабатывают на их глупости деньги.
Kin
Уже больше 200 скачиваний представленных фотографий. Цель достигнута. Ciao
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.