Форум Академгородка, Новосибирск > Элизиум
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Элизиум
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Punk & Oi!
Электроник
Есть у кого-нибудь этот альбом? Киньте куда-нибудь, пожалуйста! Я тут начитался статей, какой он получился необыкновенный и стало очень интересно! Буду очень благодарен.
breter
Если ктото скачал, киньте на Михаса, плиз =)
sxe
Да.. всетаки чем то отличается от предыдуших.
ftp://10.3.81.251 в музике поискать стоит.
breter
QUOTE (sxe @ Dec 19 2005, 22:32)
Да.. всетаки чем то отличается от предыдуших.
ftp://10.3.81.251 в музике поискать стоит.

на михаса кинь, пжалста. А то доступа нет =) в папочку фор бретер
Электроник
Действительно какая-то беда с этим ftp-шником, я оттуда качал часа 3 и выкачал только две первых песни, а потом доступа не стало. Sxe, может, правда выкинешь на михаса? Папка 4breter уже создана wink.gif
sxe
QUOTE (Электроник @ Dec 20 2005, 15:50)
Действительно какая-то беда с этим ftp-шником, я оттуда качал часа 3 и выкачал только две первых песни, а потом доступа не стало. Sxe, может, правда выкинешь на михаса? Папка 4breter уже создана wink.gif

качайте регетом. он быстрее.
без труда не вытащишь рыбку без труда.
зато нахаляву.
2lame4win
Блин sad.gif я уже сам с инета выкачал, вместе с видео "стрелки на часах"
если видио нужно, стучите в асю, форуме редко бываю.
Еще есть с новой солисткой солнце нарезка с концертов. Тока звук ацтой, зато вокал слышно что супер.
vieras
Если кому-нибудь ещё нужно, то у меня есть. Можете обращаться.

А я предлагаю обсудить сам альбом, если уже послушали. Лично я просто в восторге. rolleyes.gif Жаль только тексты слабоваты, но, на мой взгляд, музыка и вокал замечательны настолько, что на тексты можно спокойно закрыть глаза. Тем более в смысловом плане они вовсе не ужасны. Просто не получилось у них это всё аккуратно в стихи сложить. smile.gif

В общем, не думаю, что стало хуже, чем раньше. Стало просто по-другому, да. Мне, пожалуй, больше нравится. smile.gif
freak
нужно! обращаюсь!! blink.gif
выкинь куданить
blink.gif
sxe
QUOTE (vieras @ Dec 28 2005, 00:50)
А я предлагаю обсудить сам альбом, если уже послушали. Лично я просто в восторге. rolleyes.gif Жаль только тексты слабоваты, но, на мой взгляд, музыка и вокал замечательны настолько, что на тексты можно спокойно закрыть глаза. Тем более в смысловом плане они вовсе не ужасны. Просто не получилось у них это всё аккуратно в стихи сложить. smile.gif

А тексты у данного колектива никогда не отличались чем то оч оригинальным, всегда легким попсовичком отдавали, любоф одна в большинстве случаев была преобладающим фактором в смысле большинства песенок.
freak
Сэнгс blink.gif
isa
Есть панки в городе 6, там элизиума 3-4 песни, прикольно отыграли альпинистскую, правда овца Ксю все поганила smile.gif
Но из нового ничего, т.к. концерт был до него smile.gif

Чтобы не писать в другой топик, КиШ так лажал там же, что просто ужас. После этого оформилось окончательное их невосприятие (жирных уродов) , хотя первые два альбома были неплохие на самом деле.
sxe
QUOTE (vieras @ Dec 29 2005, 17:49)
Ну, коли Киша браться обсуждать, то мне у них практически все первые альбомы нравились. Все те, что до "Жаль, нет ружья" были... Любимые - "Как в старой сказке", "Акустический альбом" и "Ели мясо мужики". Так, наверное. Хотя хз. smile.gif

Да Акустический вплоне даже ничего альбом, а вот видео Киша это просто ужас какой то, там только на Машеньку и можно смотреть, но никак не на этих жирных кабанов, которые в детство ударились smile.gif
Электроник
Будучи большим любителем ансамбля Элизиум, я был очень рад их эксперименту. Всё, этот шаг сделан. Это уже не ска-панк. Нет больше ураганных проигрышей, нет рисунка типа "унца-унца". Альбом действительно совсем другой, хотя у меня ещё не сложилось однозначного отношения к нему. Очевидно одно - ребята выросли профессионально, запись сделана очень качественно, особенно это касается ритм-секции, которая на прошлом номерном "Космосе" местами звучала невнятно. Кстати, участвовал ли в записи тромбон? В их составе уже давно нет С. Тремасова, и меня это совсем не радует sad.gif Всё-таки с тромбоном звук сочнее. Партии трубы замечательны, по-моему. И последнее: по-видимому, они переобщались с С.Михалком на записи "Звёздной Колыбельной", потому что песня "Саня-Таня" написана явно под его влиянием и, на мой взгляд, идеально пошла бы Ляпису, чем Элизиуму dry.gif
sxe
а я вот вспоминаю далекий 99 год, когда Элизиум блистал на ПанкРеволюция2 с песней Ярко горят, это был сцпер хитс, с тех пор они ацко опопсели в общем. huh.gif
Электроник
QUOTE (sxe @ Dec 29 2005, 20:22)
QUOTE (vieras @ Dec 29 2005, 17:49)
Ну, коли Киша браться обсуждать, то мне у них практически все первые альбомы нравились. Все те, что до "Жаль, нет ружья" были... Любимые - "Как в старой сказке", "Акустический альбом" и "Ели мясо мужики". Так, наверное. Хотя хз.  smile.gif

Да Акустический вплоне даже ничего альбом, а вот видео Киша это просто ужас какой то, там только на Машеньку и можно смотреть, но никак не на этих жирных кабанов, которые в детство ударились smile.gif

Вот кстати ты прав полностью. Меня видео КиШовское совсем не радует, хотя их альбомы я слушаю с удовольствием, особенно "Камнем по голове", "Как в старой сказке" и "Акустический альбом".

Извиняюсь за оффтопик.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.