Форум Академгородка, Новосибирск > Снос гаражей около лыжной базы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снос гаражей около лыжной базы
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Жизнь и проблемы Советского района > Развитие Академгородка
DmitryS
Осенью мы обнаружили на двери нашего сарая (среди тех не вполне официальных застроек, которые около лыжной базы) бумажку с просьбой срочно обратиться в правление ГСК "Башня" в связи со сносом погребов. В правлении нам объяснили ситуацию следующим образом:

Есть две организации, которые претендуют на этот участок. Одна хочет все снести и ничего нам не дать. Другая - эта самая "Башня" - обещает нам в компенсацию гараж среди тех, которые будут построены, если они выиграют конкурс на этот участок. Их шансы выиграть по их словам зависят от количества обращений владельцев погребов.

Соответственно, просьба всем владельцам погребов в это месте, кто читает форум, обратиться в правление ГСК "Башня", чтобы заявить, что погреба не заброшены.
tiling
Что-то сильно смахивает на развод..
DmitryS
Ну, если участок получат не они, а другие, нам точно лучше не будет.
tiling
И на основании чего вы им поверили?
iMPer-8
У меня там погреб, но никакой бумажки вглаза не видел. huh.gif
DmitryS
Цитата(tiling @ 09.10.2011, 23:18) *
И на основании чего вы им поверили?


Так они пока-то всего лишь и просили, что контактные данные. Почему бы им их не дать?
Tiramisa
У меня там погреб, никаких бумажек не было.
DmitryS
На соседних с нами были.
Tiramisa
Не совсем понимаю - сносить будут все равно? Тогда откуда дровишки? Почему владельцы гаражей/погребов об этом не знают? Личные данные владельцев имеются (мы же платим за это) - значит, информация должна до нас дойти как обычно - путем обзвона. Бумажки - это что-то странное. Я бы забила. Официально никто не обратился - значит, пусть идет мимо.
DmitryS
Нет, не понял. Куда платим? Мы никуда не платим. Это же не вполне официальные погреба. Хотя в свое время строительство на этой территории было разрешено.
Freeman555
это официальные погреба. у меня имеется книжка
платим каждый год за электричество.

До конца года все у кого имеются там погреба должны обратится в правление БАШНИ. Гдето в навигаторе печатали данную информацию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.