Форум Академгородка, Новосибирск > Назовите марку Ваших любимых духов
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Назовите марку Ваших любимых духов
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Ladies Only
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Bars
Вот типа такой опрос _p_.gif
Красная Шапочка
из предложенных - Амариж адназначно grin.gif
Bars
Знал бы может еще названия ,тогда добавил бы _p_.gif
А какие еще есть? smile.gif
Элька
Из предложенных -- Cool Water.
Samum
из предложенных вариантов - Hugo. А вообще - Yohji Yamamoto.
Мария Горынцева
Есть ещё Journey, которыми я пользуюсь.
Ещё Climat, которыми я пользовалась, пока они не испаскудились в подделках.
Есть ещё Mary Kay Tribute, которые я "надеваю" для НЕГО.
Вл@д
Цитата(Samum @ Sep 29 2004, 10:57 PM)
Yohji

ага, классные... только я не пользуюсь ими ))))

еще супер La Perle... но их щас нет в продаже почти нигде
Wild
Kenzo! Только вот попсовый стал аромат! Будем искать альтернативы.
NETTLE
у меня несколько любимых духов...
Birmane от Van Cleef&Arples
Eau belle d'azzaro от Loris Azzaro
Aqua Allegoria Ylang&Vanille от Guerlain
manya_nsk
Ответила другое, потому что кто то собирает марки, а я духи, я их коллекционирую скажем так, поэтому все люблю, но самые самые Estee Lauder Green Tee, временами с ума схожу по Yoshi yamomoto, Hugo Boss как всегда самый простой, Живенши Облиг forward. Вообщем много, просто под настроение сегодня я люблю одни, завтра дпругие, поэтому все лишние деньги трачу на заветные бутыльки
Stervissimo
Цитата(Мария Горынцева @ Sep 29 2004, 10:59 PM)
Ещё Climat, которыми я пользовалась, пока они не испаскудились в подделках.

В Л'Этуале не так давно были Climat - увы, только т/в, но практически настоящая. Длительное обнюхивание и вынюхивание сей факт подтвердило rolleyes.gif .
Morris
А где Анаис-Анаис? Меня с него прёт... coquet.gif
Красная Шапочка
Цитата(Morris @ Sep 29 2004, 10:54 PM)
А где Анаис-Анаис? Меня с него прёт... coquet.gif

а не надо его пить, тогда и переть не будет
Пи44а
Варианты не ахти, что уж там.
Imagine
На данный момент L'Instant Guerlain. Очень люблю Miracle, но пользовалась ими года четыре назад, а сейчас ими пахнет каждая вторая angry.gif
А еще самый любимый, но увы уже недоступный аромат "2000 une rose" (не уверена в написании, "2000 и одна роза") Lancome.
Kuzja
Только Красная Москва. Надо чтить традиции.
RenardArgente
Baby Doll, конечно. smile.gif

Изредка, под настроение- Dior Addict и Noah White Pearl. rolleyes.gif
Ragazza
из предложенного-ничего, а так-energizing от shiseido, organza от givenchy, понравился новый today от avon, azurra от azurro
Красная Шапочка
Можно я немного не в тему? Давно уже безуспешно ищется Rocabar, это мужской запах, никто не видел? huh.gif Чей он не помню... sad.gif , но зело охота прикупить...
Stervissimo
Цитата(Красная Шапочка @ Sep 30 2004, 01:14 PM)
Можно я немного не в тему? Давно уже безуспешно ищется  Rocabar, это мужской запах, никто не видел? huh.gif  Чей он не помню... sad.gif , но зело охота прикупить...

Мой любимый Hermes - у них одни из лучших мужских ароматов rolleyes.gif . При унюхивании Rocabar и Bel Ami - мозг просто отключается. Парочка флакончиков из линии у меня в шкафу болтается _p_.gif . В Иль де Ботэ, гады, Hermes убрали. Можно глянуть в "Форуме". Если нет - надо искать, потому как у меня скоро снова возникнет потребность в затаривании Hermesовскими парфюмами. Или придется рисковать, заказывать в Интернет-магазине...
rukav.
А почему нет Тройного?
Tee
Сейчас столько новых ароматов пояаляется, все в опросе не уместить. Неудивительно, что большинство за "другие". Я тоже. Я лично просто обожаю CHIC.
mart
А я люблю Mark O'Polo, у них вышел ещё и новый аромат Midsummer, класс!! Ещё нравятся Innosence от Cloe.
А что это тебя Ромочка вдруг на опрос про духи потянуло?? У твоей подруги скоро Д.Р. не знаешь что подарить?
RenardArgente
Кстати о запахах, никто не подскажет, где купить Innocent Angel?
Смородина
"Красная Москва" - это брокаровский "Букет императрицы". Когда он был создан, Шанель еще до парфюма не доросла.smile.gif
Пи44а
Цитата(RenardArgente @ Sep 30 2004, 09:51 PM)
Кстати о запахах, никто не подскажет, где купить Innocent Angel?

Да где угодно, кажется.
doctor
GIVENCHY pour homme
RenardArgente
Цитата(Пи44а @ Oct 1 2004, 03:54 PM)
Цитата(RenardArgente @ Sep 30 2004, 09:51 PM)
Кстати о запахах, никто не подскажет, где купить Innocent Angel?

Да где угодно, кажется.

"Где угодно" они как-то не так пахнут.
приветливая
L'EAU PAR KENZO
приветливая
Obsession Calvin Klein
Lilia
KENZO le monde est beau, с нотками цветущей вишни и листьев смородины...Ммм.
Vetik
Trezor и Miracle от Lancom.
Евгенька
HUGO BOSS
DEEP RED
ОДНОЗНАЧНО САМЫЙ КЛЁВЫЙ!!!
Stervissimo
Chanel Cristalle edt - видимо, тоже на каждом по своему. На мне там никакой горчинки не наблюдается.
Kaljan
Davidoff Deep Blue - новая линия.
Elka
Цитата(Stervissimo @ Oct 2 2004, 01:24 AM)
Chanel Cristalle edt - видимо, тоже на каждом по своему. На мне там никакой горчинки не наблюдается.

Да, возможно smile.gif На мне травяная.. и еще Chloe Innocence, которой тоже нет уже нигде практически sad.gif
Wild
Купила HB Deep Red, пребываю в восторге.
Лискинъ
а мне нравиЦЦа Chaumet (голубой) и Escada (ибица хиппи и секси граффити)...
Developer
Fahrenheit Dior
девочка-скандал
Люблю Gucci rush и Ghost Deep Night. Выбираю по настроению.
Dianora
а как же вариант - нет такой вообще???
Kuzja
Тройной одеколон уважаю. Реклама: "Чти традиции предков"
TepkuH!
MING SHU от Yves Rohcer. Только цена кусается, собака... stena.gif
Twig
QUOTE (Verbena @ Nov 14 2004, 11:30 PM)
А я вот очень люблю Dune. rolleyes.gif

о, я тоже люблю этот запах smile.gif
Usik
Не люблю посторонние запахи..Только человеческий.. разве что тонюсенький привкус парфюма... не важно какого, просто легкий..
А женщины, впрочем, и мужчины, порой, ужасно душатся... просто умереть хочется, не приятно.. Сквозь это все должно пахнуть ЧЕЛОВЕКОМ, его чистым, свежим телом..
Stervissimo
QUOTE (Usik @ Nov 19 2004, 07:05 PM)
Не люблю посторонние запахи..Только человеческий.. разве что тонюсенький привкус парфюма... не важно какого, просто легкий..
...
Сквозь это все должно пахнуть ЧЕЛОВЕКОМ, его чистым, свежим телом..

Рекомендую Cologne от Thierry Mugler smile.gif. Создан как мужской, но вполне идет и дамам. Из тех запахов, которые на каждом раскрываются по своему.
А после покупки Morrisу принюхивающихся дам необходимо отгонять шваброй grin.gif
QUOTE
Cologne обладает ароматом, который сложно поддается описанию. Дело в том, что Тьерри Мюглер отказался от классической схемы построения парфюмерной композиции, разделенной на ноты головы, сердца и шлейфа. Он решил, что Cologne должен стать символом чистоты и свежести, а нет ничего более чувственного и сексуального, чем аромат чистого тела. Поэтому аромат не должен заглушать запах тела, а только раскрывать его красоту. В качестве основы взят именно запах тела. Смешиваясь с индивидуальным запахом человека, он превращается в некий потрясающий соблазнительный аромат, для каждого свой. Таким образом Cologne выражает естественный запах каждого человека, а поскольку это очень свежий аромат, то он сохраняет свою натуральную чистотув течение долгого времени.
StrangeSavage
Fahrenheit par Christian Dior wink.gif

Под ооооочень специфическое настроение в свое время купила Eau Sauvage его же. Ну... хм... ношу, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО редко. Слишком оно вызывающее для меня на каждый день. А вот Fahrenheit - это уже лет 5 как минимум, категорически мой запах wink.gif
Kuzja
GIO. очень нравится.
Ragazza
подарили HB intense я в восторге
Очумелая Заучка
Из предложеных подсказок - HUGO, но ANGEL SCHLESSER любимее smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.