Форум Академгородка, Новосибирск > сколько примерно денег уйдет на мелочи?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сколько примерно денег уйдет на мелочи?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: дизайн
nutella
сколько примерно денег уйдет на мелочи типа грунт,коряги,растючка пластик для акваса 100 л?
денис день
2345-4180.
noname83
Цитата(денис день @ 06.10.2011, 23:57) *
2345-4180.

Почему не 4185? rolleyes.gif
nutella
хахаха)спасибо)
Victor
первое. пользуйтесь пробелами. слитный текст читать затруднительно. это предупреждение.
второе. опишите, конкретно что Вы хотите видеть в аквариуме "грунт,коряги,растючка пластик для акваса 100 л":
1. 100 литров разные бывают. высота аквариума сильно влияет на площадь дна.
2. коряги тоже разные есть. я покупал мопани и мангр, по 500 рублей за корягу. кто-то пойдет и на пляже условно бесплатно найдет себе.
3. пластик тоже разный бывает.
4. грунт - смотри пункт №2.

хотя я к дизайну пластик вообще не отношу.
Zwerr
Если речь идет о пластике то и грунт как-то особо не нужен. В этом случае вообще наклеить фон с растениями-грунтом-корягами будет самый недорогой вариант rolleyes.gif
За то сколько выбора захотел травник наклеил с растениями, а надоело наклеил морские пейзажи jok.gif
Victor
прям внутри аквариума на дно наклеить фотообои с песком, на стенку дальнюю фон с корягами smile.gif так же можно фильтр наклеить и рыб.
аквасервис
Цитата(Victor @ 07.10.2011, 13:51) *
прям внутри аквариума на дно наклеить фотообои с песком, на стенку дальнюю фон с корягами smile.gif так же можно фильтр наклеить и рыб.

У нас, кстати есть рыбки магнитики...
noname83
Можно тупо фото с аквой наклеить на стену.И на воде сэкономить можно...А если серьёзно,то Виктор в принципе всё сказал,просто подумайте,что вы хотите видеть в аквариуме.
Victor
Цитата(аквасервис @ 07.10.2011, 18:55) *
Цитата(Victor @ 07.10.2011, 13:51) *
прям внутри аквариума на дно наклеить фотообои с песком, на стенку дальнюю фон с корягами smile.gif так же можно фильтр наклеить и рыб.

У нас, кстати есть рыбки магнитики...

Приятелю в офис советовал аквариум и внутри искусственную рыбину подвесить. Думаю можно и плюшевую поставить ;)
noname83
Цитата(Victor @ 07.10.2011, 21:54) *
Цитата(аквасервис @ 07.10.2011, 18:55) *
Цитата(Victor @ 07.10.2011, 13:51) *
прям внутри аквариума на дно наклеить фотообои с песком, на стенку дальнюю фон с корягами smile.gif так же можно фильтр наклеить и рыб.

У нас, кстати есть рыбки магнитики...

Приятелю в офис советовал аквариум и внутри искусственную рыбину подвесить. Думаю можно и плюшевую поставить ;)
Моль пожрёть.. rolleyes.gif
alexdms
Доход-то какой имеется?
А то мы сейчас насоветуем.
Рублей с тремя знаками на 150. rolleyes.gif
salаt
может ему цихлид подарили. растения не нужны тогда. что напали то.
Victor
Цитата(salаt @ 12.10.2011, 20:08) *
может ему цихлид подарили. растения не нужны тогда. что напали то.


1 - ей.
2 - про рыб разговора не было.
3 - растения пластиковые нужны, это написано.
4 - никто не нападал. мы просто общаемся.
salаt
Цитата(Victor @ 07.10.2011, 13:51) *
прям внутри аквариума на дно наклеить фотообои с песком, на стенку дальнюю фон с корягами smile.gif так же можно фильтр наклеить и рыб.

это ваше сообщение довольно агрессивно.
Victor
Цитата(salаt @ 13.10.2011, 23:59) *
Цитата(Victor @ 07.10.2011, 13:51) *
прям внутри аквариума на дно наклеить фотообои с песком, на стенку дальнюю фон с корягами smile.gif так же можно фильтр наклеить и рыб.

это ваше сообщение довольно агрессивно.


Ваше тоже, а ещё и оффтоп и переход на личности. если ещё какие-то вопросы ко мне лично, то лучше в ЛС отправить.
WhiteShadow
мне кажется проще сходить в аквариумный салон, присмотреть что нравиться и примерно посчитать стоимость.....
если на то пошло:
1 натуральный грунт примерно 30/кг, (опять же нужны размеры банки что бы посчитать сколько кг грунта вам нужно)
2 пластиковое растение...примерно от 150 рублей и выше.
3 ну и про коряги вам уже ответили.
Да поможет вам калькулятор)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.