Форум Академгородка, Новосибирск > растения живые
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: растения живые
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: растения
nutella
у меня раньше были живые растения.я человек ленивый,не подрезаю,не удобряю.лампа у меня мощная была,весь аквас зарос.ну вырвала все нафиг и посадила пластиковые.мне все говорят:"нарушается биобаланс","у рыб мало кислорода","у рыб не естественная среда обитания" и т.д.но рыб счастливы,активны,с яркой окраской,и мне проблем меньше.надо ли мне в новом аквасе сажать живые?или рыбам будет хорошо и с пластиковыми?
mycos
Цитата(nutella @ 06.10.2011, 8:45) *
у меня раньше были живые растения.я человек ленивый,не подрезаю,не удобряю.лампа у меня мощная была,весь аквас зарос.ну вырвала все нафиг и посадила пластиковые.мне все говорят:"нарушается биобаланс","у рыб мало кислорода","у рыб не естественная среда обитания" и т.д.но рыб счастливы,активны,с яркой окраской,и мне проблем меньше.надо ли мне в новом аквасе сажать живые?или рыбам будет хорошо и с пластиковыми?

- всё на Ваше усмотрение, если заведёте травоядную рыбу кормите спец.кормами и будет всем счастье.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.