Форум Академгородка, Новосибирск > И снился наш городок
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И снился наш городок
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Garfield
_p_.gif
Garfield
Я еще подумал и мне сказали мож типа как после ядерной войны huh.gif
Wild
Матрица!!!!
Garfield
Наверное не знаю , но гигантские размеры вышек портящие весь вид академу и всякие нагромождения под небесами ............ =((((( наводят ужас
XG121
Киберпанк стиль!!!!
А если иметь в виду тему за повторяющиеся в реальности сны, то можно (но не хочется) предположить, что ты видел реальное будущее Академа. Вообще, мне кажется, что абсолютно радостных снов у нас нет. В той или иной степени там есть ощущения беспокойства, они рисуют нам мрачные постапокалиптические картины, мы умираем. Почему сны ТАКИЕ?
Fily@
ИЯФ РВАНУЛ!
huh.gif huh.gif huh.gif
Появился второй Чернобыль! Радиоактивные сны! ph34r.gif
Короче, смотрите больше видюшек из S.T.A.L.K.E.R. blink.gif cool.gif
Garfield
Цитата(Fily@ @ Feb 12 2004, 01:34 AM)
ИЯФ РВАНУЛ!
huh.gif  huh.gif  huh.gif
Появился второй Чернобыль! Радиоактивные сны!  ph34r.gif
Короче, смотрите больше видюшек из S.T.A.L.K.E.R. blink.gif  cool.gif

Хех мож подскажеш что в ияфе может рвануть , я там шесть лет работаю , и в ияфе не потребности в ядерном топливе , там занимаються холодной плазмой и ускорителями , пушка как у тебя в телевизоре например только естественно мощнее , а питаеться ияф сетью с урала потому что нашей гэс не хватит для мощности , и к тому же ияф занимаеться теперь только контрактами на 15000000 долларов в год , а что может рвануть ,так это завод хим концентратов в городе unsure.gif . К тому же ты не видел огромные генераторы в ияфе, которые вырабатывают электороэнергию что бы питать ускорители . Ну бред же про то что может взорваться ияф _p_.gif , если только террррррррористы . И еще не надо распускать про ияф всякую фигню если не знаеш ;)
Garfield
Больше вроди ужасов не снилось _p_.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.