Форум Академгородка, Новосибирск > Что-то интересные темы стали часто удалять не замечали?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что-то интересные темы стали часто удалять не замечали?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
semeon2
Темы постоянно удаляют интересные давиче здесь была тема про чувака, который с бабой не может, договорится, ещё раньше кучу тем астронома удалили, уже примету придумал если интересная тема появится сто пудов её удалят. Если это форум так нефиг удалять коли создали тему закрывайте ее, но не удаляйте иначе фигня получается, цензура совок и никакой свободы выражения. Тема если уже опубликована то автору уже не принадлежит я за это.
Rebekka
Перечисленные Вами темы (если я правильно поняла, о каких речь) удаляли по просьбе авторов.
semeon2
Цитата(Rebekka @ 04.10.2011, 12:15) *
Перечисленные Вами темы (если я правильно поняла, о каких речь) удаляли по просьбе авторов.

так о том и реч коль с дуру создал тему модераторам удалять её нельзя по просьбе автора, иначе при таком раскладе форум можно превратить в пустыню. темболее есть возможность редактировать сообщения.
Malcolm
Цитата(semeon2 @ 04.10.2011, 16:21) *
Цитата(Rebekka @ 04.10.2011, 12:15) *
Перечисленные Вами темы (если я правильно поняла, о каких речь) удаляли по просьбе авторов.

так о том и реч коль с дуру создал тему модераторам удалять её нельзя по просьбе автора,

Ничем помочь не могу. По просьбе автора темы обычно удаляются в двух случаях: если обсуждения нет вовсе или если обсуждение првращается в насмешку над автором. В первом я вообще не понимаю, откуда может взяться интерес. Во втором - если Вам так уж интересно читать, как человека насекомят - Вы, возможно, не наш пользователь, и Вам стоит найти более соответствующий Вашим интересам ресурс.
Если ещё вариант, в котором Вас привлекает не обсуждение а стартовый пост - ну так на то есть кэш.
semeon2
Цитата(Malcolm @ 04.10.2011, 20:58) *
темы обычно удаляются в двух случаях: если обсуждения нет вовсе или если обсуждение првращается в насмешку над автором

можно увидеть правила форума регламентирующие данный вопрос?

Цитата(Malcolm @ 04.10.2011, 20:58) *
если Вам так уж интересно читать, как человека насекомят - Вы, возможно, не наш пользователь, и Вам стоит найти более соответствующий Вашим интересам ресурс.


Только для этого здесь и сижу, в том то и дело что ресурс менять не хочу, а вынуждаете.
Malcolm
Цитата(semeon2 @ 04.10.2011, 22:31) *
можно увидеть правила форума регламентирующие данный вопрос?

Нет. Это не регламентировано.
Цитата
Только для этого здесь и сижу,

Если не шутите и не троллите - я буду в высшей степени рад, если Вы нас покинете. Абсолютно честно, увы.
...Хотя, впрочем, никто не мешает Вам наслаждаться темами в Наука-lite - да и в БВ только что запостили нечто потенциально для Вас прекрасное. Рекомендую обратить внимание на эти два - возможно, незнакомые Вам? - раздела.
ssimi
Цитата(semeon2 @ 04.10.2011, 12:10) *
Темы постоянно удаляют интересные давиче здесь была тема про чувака, который с бабой не может, договорится, ....

Может причина в этом:
Цитата
Arta - бан 10 дней по п.8 правил форума.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.