Форум Академгородка, Новосибирск > Кто пользовался услугами частных уборщиков квартир?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто пользовался услугами частных уборщиков квартир?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья
Xenia84
Дорого ли это? Качественно ли? Может быть, сможете кого-то порекомендовать?
SofiaSh
Пользовалась и пользуюсь, однешка - 800 рублей за уборку (можно найти дешевле, у меня пушистая кошка и я предпочитаю переплатить за качество). Уборка качественная, хотя, подозреваю, зависит от того, кто убирает. Могу порекомендовать в ЛС, если нужно smile.gif
rapira
А сколько стоит помыть окна + балкон? SofiaSh, пришлите плз контакты в ЛС
Xenia84
SofiaSh, спасибо за отзыв. Я нашла за 600 р, но, возможно, тут в нюансах дело - в площади, в кошках опять же...

rapira, пока вот такие цены нашла про окна и лоджии:

На окна есть расценки: 2-х створчатые -150р., 3-х створчатые-200р., лоджия-балкон - 300-500р(взависимости от размера).


DrX
Цитата(SofiaSh @ 29.09.2011, 14:07) *
Пользовалась и пользуюсь, однешка - 800 рублей за уборку (можно найти дешевле, у меня пушистая кошка и я предпочитаю переплатить за качество). Уборка качественная, хотя, подозреваю, зависит от того, кто убирает. Могу порекомендовать в ЛС, если нужно smile.gif

порекомедуйте, please, 90 кв м частный дом
Blanca
Интересно, за год цены так сильно изменились? Позвонила в одно агентство по уборке квартир: генеральная уборка двухкомнатной квартиры - 4 тысячи. Без помывки окон. Помывка окон - 200р за одну створку!!! Посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь подешевле. Буду очень благодарна.
alexe367
Здравствуйте! Я сама работаю в этой сфере. За 2 комнатную генеральная действительно очень дорого, я еще с такими ценами не сталкивалась. Работаю по уборке квартир, коттеджей. Имеются рекомендации. Привожу квартиру в порядок качественно и быстро. Обращайтесь, буду рада помочь!:)
blondinkanka
В этом вопросе главное еще человека добросовестного и ответственного найти,чтоб не страшо было оставлять в квартире и не боятся,что потом что-нибудь пропадет(а это не редкость,на сибмаме где-то большая тема была посвященная одной домработнице,которая многих обворовывала и до сих пор работает)
Я уже много лет обращаюсь только к одному человеку(ИПшница),цены как пишут Выше,за окно двойное 400р(створка 200),а генеральная уборка 50р за метр,но так у нее и оборудования всякого разного полно,средства какие-то специальные.И естественно,когда домработница к Вам постоянно ходит,то цена ниже(мы за 90м 1 раз в неделю 1,5 платили)
Девушка с карими глазами
Да ну нафиг кого-то в дом пускать, даже мысли такой не приемлю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.