Форум Академгородка, Новосибирск > Co.mein
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Co.mein
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Места отдыха и питания
ibik
На месте пропеллера Ильича 21 недавно открылся ресторан азиатской и европейской кухни,
работают вроде с 10 до 10, Бизнес ланчи - 200 рэ,
кто нить уже бывал ??
honig
о! мимо проходила несколько раз, все никак не получается зайти. А Вы были?
ibik
я еще не был
mart
о! я тоже мимо проезжала и подумала, что там? А ктонить там побывал уже? Как вам?
Staruha
Там неплохо) Курящий и некурящий залы, довольно уютно. Меню обещали расширить, все что пробовали - понравилось. Кроме кофе, но у нас вообще мало где хороший кофе.
honig
Цитата(Staruha @ 30.09.2011, 0:18) *
Там неплохо) Курящий и некурящий залы, довольно уютно. Меню обещали расширить, все что пробовали - понравилось.

что стоит попробовать?
forumer
Цитата(ibik @ 29.09.2011, 9:08) *
На месте пропеллера Ильича 21...

и давно этот Пропеллер исчез?
а я был там в 1998 году, помню знатный был день, но давали такую сушеную камбалу, что ее невозможно было разгрызть зубами...
боже, сколько дней утекло
Staruha
Цитата(honig @ 29.09.2011, 23:20) *
Цитата(Staruha @ 30.09.2011, 0:18) *
Там неплохо) Курящий и некурящий залы, довольно уютно. Меню обещали расширить, все что пробовали - понравилось.

что стоит попробовать?

Была всего один раз, брала роллы. Друзья хвалили бургеры.
Staruha
Еще порадовало наличие б/ланча и завтрака
honig
Цитата(Staruha @ 30.09.2011, 0:24) *
Цитата(honig @ 29.09.2011, 23:20) *
Цитата(Staruha @ 30.09.2011, 0:18) *
Там неплохо) Курящий и некурящий залы, довольно уютно. Меню обещали расширить, все что пробовали - понравилось.

что стоит попробовать?

Была всего один раз, брала роллы. Друзья хвалили бургеры.

как обслуживание?
Staruha
Цитата(honig @ 29.09.2011, 23:27) *
Цитата(Staruha @ 30.09.2011, 0:24) *
Цитата(honig @ 29.09.2011, 23:20) *
Цитата(Staruha @ 30.09.2011, 0:18) *
Там неплохо) Курящий и некурящий залы, довольно уютно. Меню обещали расширить, все что пробовали - понравилось.

что стоит попробовать?

Была всего один раз, брала роллы. Друзья хвалили бургеры.

как обслуживание?

А вот это как получится) Нас обслуживали ну оочень неторопливо, благо мы никуда и не торопились. Но это было всего через пару дней после открытия, так что можно понять.
rapira
Что по ценам?
La Grabadora
а азиатская кухня это что? роллы как всегда или разности?
honig
зашла сегодня туда с друзьями....и вышла - не принимают карты sad.gif интерьер миленький, бармен - душка. В следующий раз пойду с наличными.
Сиреневая
Понравились роллы? Я хуже, наверное, не пробовала. Рис сухой, разваливаются просто кошмар, тонюююсенький слой рыбы на Филадельфии. Такой же рис положили мужу в качестве гарнира и присыпали консервированным горошком и кукурузой - рис с овощами называется.
Интерьер мне кажется неуютным, пусто как-то. Ну, может, со временем что-то добавят.
Drizzt
Знакомый там работает, надо будет поспрашивать что да как.
GIf
Была там пару недель назад. Интерьер понравился, заказала бургер кам.ин, ооочень вкусно и сытно, стоит 200р. Официантка миленькая обслуживала. Но не понравился маленький выбор блюд в меню.
big
А бургеры у них по-бухарски или таки по-уйгурски?
Всё ж таки восточная кухня... jok.gif
him2403
А меня вот очень смутил интерьер как раз - таки.. Кроме свечек в проходах декора никакого, обои сомнительного дизайнерского решения, "туннель" в туалет - вообще напоминает подъезд (по цвету краски и по качеству отделки в целом). К туалету претензий не было, прикололи надписи "Chics" и "Dudes" на соответствующих кабинках. rolleyes.gif Девушка очень милая нас обслужила, но когда мы попросили счет, нам на стол положили просто чек.. blink.gif Честно, для меня не самым приятным является момент оплаты счета. По-моему, расчет в такиз заведениях все-таки довольно интимный процесс.. icon_smoke.gif Кухня неплохая, но пиво (я пил Edelweis) не понравилось. Посмотрим, как будут развиваться, еще зайду через пару месяцев! rolleyes.gif
Alicujus1
Была два раза в этом заведении. Первый раз очень понравилось, тихо, уютно, спокойно. Интерьер на любителя, мне так первый зал не особо нравится. Во втором есть большие столы. Порадовало, что можно было за ними играть в покер.

Вчера снова к ним зашли. Вообще, мне говорили, что планируются грандиозные перемены в лучшую сторону. Грандиозных не заметила.
Поменяли меню - с салфеточек на полноценное красочное большое.
Поставили официанта во второй зал, но это не изменило ситуации - в co.mein нужно приходить, если никуда не спешишь, ибо официанта еле выловишь. Стало очень много людей, а так помещение маленькое, то и неимоверно шумно. Разговаривать с другом приходилось чуть ли не крича.
Отдельная история с кофе. Печально, что нет выбора размера порции. Да и ладно, тем более по вкусу слабенький средний уровень.
В наличии не было многих ингредиентов, соответственно и блюд.
Посуда заставляется грустить. Икея.
Очень нравится, что к каждой чайной паре прилагается свежая большая зефирина.
Отличнейшая вытяжка в зале для курящих. Учитывая количество людей, я вообще не ощущала запах сигарет.
Персонал очень приветливый.

Я бы ходила туда постоянно, но шум для меня невыносим.
Drizzt
Цитата(Alicujus1 @ 18.12.2011, 16:30) *
Порадовало, что можно было за ними играть в покер.


На интерес, конечно же? smile.gif
ms_false
Впервые посетила Co.Mein: очень понравилось!
Мясо, овощи, соусы - объедение, про суп друг сказал, что тоже отличный.
Обслуживание нормальное, до туалета добираться интересно laugh.gif
Цена приятно удивила: мы поели очень вкусно на весьма умеренную сумму supdup.gif
lucrecia
Мне тоже там понравилось, еда вкусная, особенно порадовал сырный соус) еще бы некурящий зал не был "проходным", было бы замечательно, но что поделать icon_smoke.gif а лабиринт до туалета милый.
FrancoShade
Вывеска понравилась, по названию масса вопрос - ну да чего только сейчас не придумают, так что славно ayayay.gif
На входе ничего не понял, но потом впечатление сразу изменилось, красиво и как-то так с душой что-ли сделано, поздаровались улыбнулись ayayay.gif , свечку зажгли, посдака полная была, хотя не помню точно какое время суток вобще даже было, заказали всего по-немногу горячие ролы, пиццу и эти самые гамбургеры фирменые "КОМЭЙН" - на удивление сделали все очень быстро, съели тож все быстро, ушли довольные, еще обязательно придем
пс: вобщем спрятали где-то в подвале общежития очень хорошее заведение, имейте ввиду
гамбургер просто огонь supdup.gif supdup.gif
CO.MEIN CAFE
GET READY! уже в СУББОТУ 11.02 с 17:00 и далее каждый день мы будем счастливы радовать Вас самыми лучшими кальянами на любой вкус! Только в CO.MEIN CAFE!
Anastasya
А столики бронируете? мне на субботу эту надо, хотим прийти небольшой компанией.
CO.MEIN CAFE
Король итальянских десертов в Co.Mein!
Знали ли вы, что в 17 веке венецианскими куртизанками было открыто возбуждающее действие этого лакомства, благодаря чему «Суп герцога» («zuppa del duca», первоначальное название десерта) получил название Тирамису. Итальянские слова tira, mi, su дословно можно перевести как «поднимай меня вверх». Любвеобильная императрица Екатерина II ела тирамису перед свиданиями с фаворитами. И возможно именно поэтому у Екатерины II было так много фаворитов!

Спешите попробовать

классический или фруктовый Тирамису

и испытать на себе его волшебные свойства

в Co.Mein уже сегодня!




!!! Только 14 февраля !!!

Сo.Mein по-особенному наполнен атмосферой уюта, тепла и романтики.

Вас ждет прекрасное обслуживание, приятные сюрпризы, особенная музыка

Работаем до последнего влюбленного*

Новинка! Безалкогольные коктейли! Сугубо романтического характера!

Десерт два в одном! Только в день всех влюбленных шоколадная колбаска и касперкейк воссоединятся в прекрасном романтическом дуэте!

Даже зефирки немного взволнованы и смущены, что придает им приятный розоватый румянец =)

Love is... провести вечер вместе в Co.Mein!

*но не позднее, чем до трех часов ночи


Anastasya, конечно бронируем! Звоните в любое время по нашему телефону 2-999-125
Rebekka
Цитата(Alicujus1 @ 18.12.2011, 16:30) *
Посуда заставляется грустить. Икея.


А что такого?
Я несколько лет назад в пафосном дорогущем ТБК-лонж наблюдала икеевскую посуду - это действительно было странновато. А здесь же вроде обычное кафе с нормальным ценником?
CO.MEIN CAFE
Rebekka, приходите и лично оцените соотношение цена - качество! Будем рады Вас видеть!

Дорогие друзья! Завтра 22.02. мы работаем до 3 часов ночи! Помните какое удовольствие отдохнуть посреди недели!
23.02 в День Защитника всех ждут приятные сюрпризы! Тонны мужества и подарков! Добро пожаловать!
supdup.gif
CO.MEIN CAFE
ST. PATRICK'S DAY !!

17 марта весь МИР отмечает день лепреконов в ирландских килтах, трилистников на зеленых пиджаках и нескончаемого пива!
Приходите к нам дружной компанией и окунитесь с головой в атмосферу Ирландии!
Cafe Co.Mein уже готовит блюда с пивным ассорти!!
Гостям в килтах - бокал пива бесплатно! 8)

EVERYONE'S IRISH ON MARCH 17TH
AlenaSaz
Интересная обстановка, своеобразная музыка (от каких-то индийских мотивов до хитов Muse)

Вроде бы места много, всем хватает.... Только вот столы, которые предназначены для человек 4х, уж очень широкие. Сидящего напротив собеседника сложно услышать sad.gif

Официант достаточно быстро прибегает с меню. Да и блюда ожидать недолго пришлось.

Выбор хороший, ценник даже ниже среднего (сравнивая впринципе все цены в барах Академа). Удивило, что некоторые пишут о дороговизне блюд здесь.

Порции очень даже. Только вот что, через пять минут после заказа прибежала администратор и стала уточнять "точно ли нам есть 18 лет? есть ли соответствующие документы", т.к. мы заказали по пиву... как-то неприятно))) ходили с мужем (ему под 30, мне давно не 18)....и надо сказть, пиво отвратительное sad.gif( разбавленное.

Насчет блюд, очень даже, соусы к наггетсам и картошке фри бесплатны, в меру, со вкусом. Кстати наггетсы мне там показались просто божественными)))

Официант (молодой человек) понравился. Патрулировал по залу в поиске заполненных пепельницц и освободившейся тарелке.

+ По карте (безналу) без проблем обслуживают.

Единственное, что мы забыли только wi-fi здешний

проверить и туалет)

Вцелом, место понравилось по ценнику, по обслуживанию, по качеству. Не сомневаюсь, что еще не раз сюда зайду.
Rus_Inna
По старой памяти...когда-то там было студенческое место Пропеллер...заглянули туда на обед. И честно говоря, второй раз туда не скоро соберемся. Обслуживание вроде и приветливое, но очень долгое. Пиццу обещали принести через 10 минут, а принесли через 50 минут. Когда ты сидешь с друзьями и пьешь пиво, то это нормально. Но когда приезжаешь на обед и заранее обговариваешь сроки - это очень неприятно.

В целом, атмосфера чисто студенческая! Но Пропеллер создавал совсем другую атмосферу. По-видимому, все хорошо в свое время!
AnyKey
А банкеты они устраивают? Какие расценки?
Место очень удачное supdup.gif
Mia
Цитата(AnyKey @ 20.04.2012, 14:43) *
А банкеты они устраивают? Какие расценки?
Место очень удачное supdup.gif

По всей вероятности да. как то раз перед НГ хотели зайти на обед, так вывеска была - "обслуживание", и народ нарядный ходил внутри)
По расценкам позвоните, там очень милая девушка администратор все вам расскажет.
LK-
Зашла вчера случайно, из любопытства больше...
"Сбылась мечта идиота" (с)!!!!!
Наконец-то появилось заведение, куда можно влететь, плюхнуться за барную стойку, увидеть веселого, креативного и разговорчивого бармена (Артем, респект!!!), получить необычный и веселый коктейль со всякими прилагающимися к нему дурками в придачу, поболтать, не перекрикивая музыку и уйти, после чашечки крепкого эспрессо с зефиринкой, оставив свои неразрешимые проблемы где-то под потолком вместе с колечком сигаретного дыма. Мой драйв, мой формат!
AlenaSaz
Изначально нравилось - и блюда, и обслуживание + приятная обстановка, ценник, аудитория.
Но в последние разы....очень разочаровали!
Итак. Курящий зал стал настолько невыносим, что хочется бежать( тем более, что место там сложно найти, все засижено (причем пафосными единицами за столиками на 6 человек!). Такое чувство, что вытежка там вообще не работает...еще эти ванильные свечи(((
По поводу блюд... на мой взгляд, картошка фри лучшая в академе, салат Цезарь весьма аппетитно (но долго!), гренки вкусные (но долго!), солянка - одна вода (хлеб отдельно просить надо), наггетсы (вкусно, но в Холлидее неподалеку можно те же самые купить только в три раза дешевле)...
А вот обслуживание... я еще понимаю, что заказ можно долго нести, принимать и т.д... Но чтоб СЧЕТ НЕСТИ 20 МИНУТ (когда все съедено и выпито) - это нечто!! Такое чуство, что если тупо встать и уйти - никто не заметит!
Единственное, что по-прежнему радует - приемлимый ценник.
Ragazza
Приятно, вкусно, бюджетно, но ... медленно.
Судя по репликам персонала - нехватка кадров.
Нет, правда, молодцы, извинились и очень честно за ожидание. Но из чего сделали выводы - первый раз за два бокала пива, которые несли минут 15, попросили прощения с формулировкой, что бармен долго делал кофе и не мог налить пиво. Из чего делаем вывод, что у них на на бар один сотрудник.
Второе - я брала роллы, для оных принесли быстро. Супруг, глядя на еду заморскую, баклажанную, тоже возжелал еды, правда простой и мужской, и спросил, что будет готово быстро и беспощадно. На что последовал ответ, что тк. на суши сейчас заказов нет, нам быстро сделают пиццу....Удивились и во избежание заказали бургер. К слову, очень вкусный, но кухонное распределение обязанностей удивило.

Резюмируя - ценник и качество - весьма
Обстановка радует
Скорость пока, надеюсь, хромает,и, опять же, надеюсь, решится вопрос с персоналом. Пока же вполне достойное место зайти поесть и скоротать вечер.
big
Надо зайти, глянуть. А то я всё в куды, да в куды...
rapira
Очень приятное впечталение от первого посещения. Ненакурено, хотя сидела в курящем зале. Вкусно, порции большие, цены очень умеренные. Обслуживание долгое, но нам это не мешало. Официантки достаточно вежливые. Ну и главное - атмосфера cbs_madlaugh.gif Вспомнился Пропеллер с его длинным проходом к туалетам. Очень много студентов и, что удивило, иностранцев. Английская речь слышалась с двух соседних столиков.
Обязательно посетим еще, жалко только, что гарниры идут только к блюдам гриль - для моих подруг-вегетерианок практически нечего есть. Хозяева, вспомните о людях с ограничениями в питании!!!
AlenaSaz
Всё...полностью в нем разочарована! sad.gif
Пошли из-за того, что захотелось картошки фри, а поблизости был только он, где картошка более менее съедобна...Да ценник там дешевый, но оказывается БЫЛ. НО не сейчас. Дизайн меню поменялось. Ну круто, думаем...присмотрелись. Картошка фри - 100 руб. Офигеть! В ресторанах дешевле! Меню все подорожало! (Кроме напитков).
С чем сие связано ???? Ладно бы на 10 руб. но не на 50!

Ребят, вы брали лишь своей дешевизной! а сейчас(((

Обслуживание раз на раз не приходится. В последний раз обслуживал молодой человек ..у которого и паспорта то наверное еще нету..но так он ответственно к работе своей подходит. Вежливо, культурно, быстро. Очень большое ему спасибо. На вечер он затмил высокий ценник на блюда. Кстати и сама фри неочень. Раньше лучше была... порция уменьшилась и картошенки похудели (а ценник...да просто я до сих пор в ауте!!)))
Единственное - в курящий зал телек поставили.... но это явно не повод повышать стоимость блюд!
OlgaSok
Цитата(AlenaSaz @ 20.06.2012, 21:01) *
Да ценник там дешевый, но оказывается БЫЛ. НО не сейчас. Дизайн меню поменялось. Ну круто, думаем...присмотрелись. Картошка фри - 100 руб. Офигеть! В ресторанах дешевле! Меню все подорожало! (Кроме напитков).


Я вот не удивлена, после того как встретила управляющую этим кафе, идущую в ТЦ за закупками продуктов. Правда, это было давненько, может ребята уже сообразили, что можно затариваться и подешевле.
I.O.P
Люблю это место! Вкусные роллы! rolleyes.gif
Downy cat
Мы с сыном после концерта в ДУ метнулись в Clever, там занято всё - поехали в Co.mein поесть вредного на ночь. Бургеры - вполне, низкая цена и дикий размер удивили, молочный улун вкусный, обслуживание быстрое, атмосфера отличная: куча знакомых, даже за барной стойкой с удивлением обнаружили нашего басиста, который встретил нас радостным воплем. Только уж очень накурено, даже для меня слишком. Будем забегать.
Mia
В начале вечера в баре закончилась текила. Алк. коктейли очень крепкие, явный перебор с крепким алкоголем в них. Очень накурено. Пиво - ужасное. А, и самое главное - самый дешевый безалкогольный напиток - морс - 78 руб. Оо Бон-аква - 89 руб.
Из плюсов: официант милый, счет раздельный без проблем делают, уборная очень просторная.
Rebekka
Цитата(Mia @ 03.11.2012, 8:23) *
В начале вечера в баре закончилась текила. Алк. коктейли очень крепкие, явный перебор с крепким алкоголем в них. Очень накурено. Пиво - ужасное. А, и самое главное - самый дешевый безалкогольный напиток - морс - 78 руб. Оо Бон-аква - 89 руб.
Из плюсов: официант милый, счет раздельный без проблем делают, уборная очень просторная.


Скорее всего, в других местах просто не доливают алкоголя в коктейли, вот мы и привыкли к более слпбым :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.