Форум Академгородка, Новосибирск > где купить одежду для беременных?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где купить одежду для беременных?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Родители
Иса
Добрый день!
Скоро уже нужно будет покупать штаны для беременных и не только. Решила озадачиться заранее, с учетом маленького роста. Подскажите хорошие магазины, с не сильно завышенными ценами для ждущих чудо:)

rolleyes.gif
Mirth
Наберите в Дубль-Гисе "одежда для беремееных", выпадает 51 организация. Мне показался очень хорошим магазин Sweet Mama (Вос­ход, 13 и Державина, 20). На Гоголя 15 есть большой магазин на 2 этаже, но мне там не понравилось, я искала платье на лето, а там какой-то домашний трикотаж, а не платья были, зато штанов там много и рубашек-свитеров разных. На Морском 42 есть магазинчик в подвале, но я там тоже ничего купить не смогла.
LeeLoo
Недавно плотно отоварилась в магазине "Буду мамой", в ТЦ "Сибирский молл". Выбор большой, есть модельки интересные. Еще у них магазин вроде есть в "Сан Сити". Цены, кстати, радуют.
Kuzja
В Промоде, она не специально для берем, но в некоторые модели можно засунуть живот любого р-ра за счет свободного кроя, а после родов эту одежду можно носить как обычную.
что-то, типа такого.
Mirth
Ну я еще покупала в Маркс и Спенсер, они тоже не специально для беременных, но там много вполне приличной женской одежды больших размеров и свободного покроя.
Иса
Спасибо за советы:) загляну везде:)
honig
мне очень понравился магазин Latitude Maman, он вроде бы переехал куда-то на Королева...в 2009-2010 там были модели на разные сроки и на разные мероприятия включая шикарные вечерние платья smile.gif
Skykin
А может кому пригодятся штаны на Б, большого рр (я 44-46, мне были большие, хотя я так и носила) и шубка свободная, подходит на пузико?
Вакса
а я ищу в академе для кормящих мамочек
чтонибудь теплое и седнетеплое...
можно в лс smile.gif
а для желающих могу предложить пару кофточек для пузикоффф +/- 48й размер
LeeLoo
Цитата(honig @ 28.09.2011, 18:31) *
мне очень понравился магазин Latitude Maman, он вроде бы переехал куда-то на Королева...в 2009-2010 там были модели на разные сроки и на разные мероприятия включая шикарные вечерние платья smile.gif


надо съездить rolleyes.gif
2ГИС говорит Королева 40, корпус 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.