Форум Академгородка, Новосибирск > КК "У моря Обского" примет на постой
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КК "У моря Обского" примет на постой
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Лошади > Лошади: объявления
unica
Конный клуб «У моря Обского» примет на постой одну лошадь.

Нашим постояльцам предоставляется:

Для лошади

  • Светлые просторные денники с индивидуальным окном (площадь денника 3х4 м). Сезонно проводим дезинфекцию денника безопасными для лошадей веществами, а также обязательно белим стены.
  • Ежедневная отбивка денника.
  • Подстилка – опилки. (На зиму дополнительно закупаем солому.)
  • Кормление 3-х разовое. Суточная норма сена – 10 кг. Суточная норма концентратов – 6 кг. Есть возможность более частого дробного кормления – обсуждается индивидуально. Возможно увеличение норм за дополнительную плату.
  • Дача ваших подкормок по индивидуальному графику.
  • Есть возможность ежедневного выгула (обсуждается индивидуально).
  • Для работы и прогулок – плац с освещением 60х20 (грунт – песок); лес с множеством тропинок; берег Обского водохранилища. Летом регулярно выезжаем в поля.
  • Зимой клуб централизованно закупает морковь – есть возможность присоединиться.


Для Вас

  • Любой удобный для Вас график посещений и работы лошади (время обеда/ужина сдвигается по договоренности).
  • Теплая раздевалка.
  • Горячая вода.
  • Шкаф для одежды и необходимой мелочи.
  • Стиральная машина.
  • Теплый амуничник с индивидуальным кронштейном для амуниции.


После работы есть возможность попить чай в дружном коллективе.

В клубе есть дневной и ночной конюх – лошади всегда находятся под наблюдением.

Клуб находится под охраной и оснащен тревожной кнопкой.

Стоимость аренды 9000 р. в месяц.

Вопросы по тел: 8-913-913-68-17
mMiX
3 разовое кормление, мне думается, указанно ошибочно, вы отчего то не посчитали дачи сена между завтраком и обедом, после работы, и между обедом и ужином. А это скорее 6 разовое кормление, нежели 3-х разовое, что для будущего постояльца звучит гораздо более прельстиво) и заманчиво)
unica
Имелись ввиду, естественно, зерновые корма smile.gif
FXZ
завтра приеду к вам, сфотографирую условия проживания)) выложу сюда фотки нового комфортабельного денника)) Количества опилок и кормов))
Ценник судя по всему тут самый ласковый)
FXZ
вот я блондинка) Приехала, но взяла не тот объектив, поэтому не могла ничего фотографировать с близкого расстояния((
Смысл в чем, денники все с отдельными входами. между собой они сообщаются, чтобы в зимний период времени теплый воздух циркулировал по помещению. Летом, у каждой лошади открыто свое, персональное окошко) А для тех владельцев, кто хочет, чтобы лошадь торчала наполовину на улице делается загородка в проеме двери, и лошадь сразу после утреннего кормления получает возможность греться на солнце, общаться с соседями и строить рожи конюхам. Данный, предлагаемый в аренду денник, имеет деревянный пол, утепленные стены и крышу, побеленные стены. Зимой, помимо опилочной используется соломенная подстилка, из которой лошади вьют уютные гнезда и зимуют)) Судя по тому, что я сегодня ничего не сфотографировала, придется ехать в гости еще раз)
poninok
Цитата(Arial @ 05.11.2011, 23:16) *
ознакомительное видео про клуб-всем советую посмотреть bayan3.gif
...

Там фото blink.gif , слайд шоу.
FXZ
2 poninok, да ладно вам, к словам цепляться, в любом случае по фото понятно, что из себя представляет клуб и окрестности, так что функцию - ОЗНАКОМИТЕЛЬНУЮ данный ролик выполняет)))) А мне, кстати понравился видеоряд) позитивчик) И лошадки счастливые. А самое главное, что летом можно плавать в море!))))) вместе с конем) Увы, далеко не у всех есть такая возможность) А плавать лето конэ любят) моего так за уши из воды не вытащить. Он как маленький ребенок, ну мамааааааааа, ну еще 5 минут!))) jok.gif
unica
Актуально
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.