Форум Академгородка, Новосибирск > Новосибирский общак!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новосибирский общак!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
FAGm13
Какое ваше отношение к ворам в законе и преступному миру в Новосибирске???
Gerda_
Вы думаеете что будут положительные ответы?
Julechka
А какое может быть отношение? blink.gif Конечно же, я их хвалю и мечтаю быть на них похожей. angry.gif


Мне, честно говоря, уже надоело убсуждать всяких гопников, воров, наркоманов и им подобных.
Виконт
QUOTE (Иллюхо @ Dec 16 2005, 18:36)
Самое прямое. А ты с какой целью интересуешься, фраерок?

Во блин, уже и в среде модераторов воровское арго слышится blink.gif
Dagaz
QUOTE (Виконт @ Dec 16 2005, 18:40)
QUOTE (Иллюхо @ Dec 16 2005, 18:36)
Самое прямое. А ты с какой целью интересуешься, фраерок?

Во блин, уже и в среде модераторов воровское арго слышится blink.gif

а вы думаете мы кто?

ЗЫ забыл добавить: за информативность названия темы - автору +, за создание потенциальной темы для флужения - автору +. : смайл аццкой сотоны :
Виконт
QUOTE (Dagaz @ Dec 16 2005, 18:42)
QUOTE (Виконт @ Dec 16 2005, 18:40)
QUOTE (Иллюхо @ Dec 16 2005, 18:36)
Самое прямое. А ты с какой целью интересуешься, фраерок?

Во блин, уже и в среде модераторов воровское арго слышится blink.gif

а вы думаете мы кто?

Пересмотрел свои плюсы: точно, те ещё урки! grin.gif
FAGm13
Меня не интерисует всякие гопы и шестерки, меня интересуют настоящие воры в законе, авторитеты на политическом уровне!!!
Виконт
QUOTE (FAGm13 @ Dec 16 2005, 18:44)
Меня не интерисует всякие гопы и шестерки, меня интересуют настоящие воры в законе, авторитеты на политическом уровне!!!

А это, видать, вообще будущий администратор пришёл blink.gif
Dagaz
QUOTE (FAGm13 @ Dec 16 2005, 18:44)
Меня не интерисует всякие гопы и шестерки, меня интересуют настоящие воры в законе, авторитеты на политическом уровне!!!

облсовет чели интересует?
Julechka
QUOTE (FAGm13 @ Dec 16 2005, 11:44)
Меня не интерисует всякие гопы и шестерки, меня интересуют настоящие воры в законе, авторитеты на политическом уровне!!!

Да, уважаю! Они столько хорошего людям делают. Как их можно не любить? angry.gif
Энтони
я знаю нескольких пацанов которые врашаются в этих кругах и могу сказать, что они ни чем не отличаются от остальных, просто они так зарабатывают на жизнь. а о тех кто держит новосибирск в руках да пусть держат, потому что передел власти будет кровавым, и это то что точно не сделает нашу жизнь лучше.
L@pochk@
Я-вор в законе!-спёрла у сестры конфетку.Судите меня!
jok.gif
el_Ajo
QUOTE (P4ela @ Dec 16 2005, 18:36)
Тему в топку!!!

Вместе с аффтаром! laugh.gif
Бо4а.
никакое!
heckmann
Послушай парень неужели ты думаешь что эту тему вообще стоит поднимать.ЗАВязывай с этим мой тебе совет wink.gif
Vlass
А мне вообще всегда казалось, что степень влияния именно воров в законе, т.е. тех людей, которые держат общак и прочее упала очень сильно, в основном вся сила не у "коронованных", а просто у цепких людей. Воры в законе сохранили своё влияние только в зонах. есть целый труд одного сотрудника МВД на эту тему, спрошу фамилию - дам ссылку на книгу, очень интересно.
medvezai
QUOTE
что степень влияния именно воров в законе, т.е. тех людей, которые держат общак и прочее упала очень сильно, в основном вся сила не у "коронованных", а просто у цепких людей.

Как бы так сказать... сильно зависит от географического местоположения. В "центрах" типо Москвы конечно власть денег а не каких либо понятий или законов cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.