Форум Академгородка, Новосибирск > Соревнования по выездке в Барнауле, в Санатории Обь
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соревнования по выездке в Барнауле, в Санатории Обь
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Лошади
Рыжий
наконец-то получилось закончить отчёт. простите, кому обещал что это случится раньше, и кто поверил и ждал smile.gif
для тех кто не знает, ососбенностью этих сорвнований были езды молодых лошадей с комментариями судей.
кроме этого, в отчёте видео и фото Большого, Среднего 1, ПА-ДЕ-ДЕ.
http://k-vitaliy-n.livejournal.com/
приятного просмотра.
Zzz..
видео не зашружается, sad.gif пишет что "видео с ограниченным доступом"
Рыжий
блин, косяк ,вроде бы уже исправлял, поковыряю ещё раз
Рыжий
всё, работает видео
Zzz..
спасибо smile.gif
Nedea
Рыжий, спасибо, посмотрим!
kitten
Cпасибо, интересно было посмотреть. smile.gif
evsik
Спасибо supdup.gif Очень интересно было, послушать комменты судей по молодым ездам. Па-де-де понравилось, все такие нарядные, молодцы rolleyes.gif
bismark999
Спасибо supdup.gif а за комменты судей, прям огромное спасибо supdup.gif supdup.gif supdup.gif
Nedea
Читаю, смотрю видео. До конца пока не дошла.
Отличные "летнички" blink.gif, а трибуны "добили" меня в хорошем смысле слова, обалдеть smile.gif Есть ли где-то еще такие трибуны в СФО? (помимо ипподромов)
evsik
А солярий тебе в душу не запал?))
Меня смутило маленькое разминочное поле и много деревьев, вокруг него dry.gif На сучке бы, разминка закончилась у меня)) А так, красотень, конечно supdup.gif В след.раз поедем с Дориком на разведку rolleyes.gif
Nedea
Солярий мое сознание не осознало laugh.gif

Рыжий, присоединюсь в больших спасибо за выложенные видео и комменты по молодым!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.