Форум Академгородка, Новосибирск > YES такси
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: YES такси
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Такси Академгородка
Alpha
Опробовала вчера вроде новое для академа такси. 330-00-00.
Из плюсов - быстро приехали, по Щ - 70 рэ, из Щ до ВЗ тоже 70. Сообщили смс-кой, что ко мне выезжает такая-то машина, сообщили смс-кой, что машина подъехала, позвонили, что могу выходить, когда машина была заказана "по времени", сообщили смс-кой, что на мой счет зачислено 5 бонусных рублей за поездку (за обе). Вроде полезно, но вызвало ощущение заспамленного мобильника.
Машины мне попались тойоты не первой свежести, но не казалось, что они сейчас развалятся.
romba
вообще-то это "Городок",вид сбоку..
Moi
Судя по всему, тот же "Городок" и не более. Пользуюсь их услугами только если все остальные такси заняты. Машины, как правило, не новые, часто попадаются прокуренные, пару раз даже было, что водитель курил при мне за рулем. Просила не курить - сигареты выбрасывали, но запах-то остается...
Частенько попадаются старые отечественные авто. Один раз вообще прислали старую Волгу, у которой на переднем сиденье не было ремня безопасности. Задние сиденья были запачканы чем-то белым. Отказалась ехать, вызвала другое такси.
Бонусы, которые начисляют на счет, тоже так себе - 5 рублей за поездку начисляют, зато когда у большинства такси стоимость проезда по Академу была 60 рублей, в "Городке" брали 70. Ниразу не экономия.

"Шашечки или ехать?" Мне, пожалуй, ехать с шашечками, т.е. на нормальных автомобилях с вежливыми водителями, которые не курят в машине и в моем присутствии. В конце концов, я за это деньги плачу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.