Форум Академгородка, Новосибирск > Как я решил выспаться, или "субботник" от партии ЕДорасов
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как я решил выспаться, или "субботник" от партии ЕДорасов
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
soknheith
10.00 утра, суббота, лежим спим - ну, выспаться решили после трудовой недели - сами понимаете, я вижу 10 сон и ВНЕЗАПНО с улицы доносится ГРОМКАЯ музыка какой-то забугорной исполнительницы, подхожу к окну посмотреть на этого мудака и что же я вижу - на детской площадке натянуты флажки, стоят колонки и тёти пляшут. Я подумал - что за твою мать? А это оказывается принудительный праздник. И тут растягивают баннер Единой Роисси. И одна из тёть начинает вещать в микрофон "уважаемые жильцы бла-бла-бла на субботник бла-бла и вашим детЯм будет щастье".
По сему имею повод спросить - что со всем этим делать? была мысль, конечно, собрать соседей-мужчин с дома и так же внезапно эдих едорасов отмудохать и попросить удалиться, но у них есть разрешение на деятельность вокально-плясальную, насколько я понял. Однако, если внимательно прочитать ЖК РФ они не правы ни.уя! И это не единственный раз подобных гулянок в нашем дворе.
П.С. Русская, 11.
Rebekka
Цитата(soknheith @ 17.09.2011, 10:39) *
Однако, если внимательно прочитать ЖК РФ они не правы ни.уя!


А что в ЖК написано по этому вопросу?
ssimi
Цитата(Rebekka @ 17.09.2011, 9:43) *
Цитата(soknheith @ 17.09.2011, 10:39) *
Однако, если внимательно прочитать ЖК РФ они не правы ни.уя!


А что в ЖК написано по этому вопросу?

Что то глубоко философское...
Lola3
Ну, знаете ли! Вообще-то 10 утра, даже в субботу- вполне таки разумное время. Да, проводился субботник по обустройству новой детской площадки- что плохого-то? Только то, что проводили под эгидой ЕР? Сколько лет нас коммунисты добровольно- принудительно трудиться заставляли- в пользу голодающих детей Африки? А здесь даже и не заставляют- и то уже на г-но исходят! Интересно, кстати, собрался народ? Пойду на сайт Шлюза, авось председатель ТОС уже выложил отчетик.
Alexkas
я думаю таки вышел бы в выходной по мордасам едросам надаввать
Ren
Цитата(Alexkas @ 17.09.2011, 21:33) *
я думаю таки вышел бы в выходной по мордасам едросам надаввать

... хех ... а на каком юредическом аснавании вы им па мардасам надавали бы? ...а? ...
ssimi
Цитата(Ren @ 17.09.2011, 21:44) *
Цитата(Alexkas @ 17.09.2011, 21:33) *
я думаю таки вышел бы в выходной по мордасам едросам надаввать

... хех ... а на каком юредическом аснавании вы им па мардасам надавали бы? ...а? ...

А что такого? Виртуально - да хоть Валуеву. Два раза! laugh.gif
Ren
Цитата(ssimi @ 17.09.2011, 21:53) *
Цитата(Ren @ 17.09.2011, 21:44) *
Цитата(Alexkas @ 17.09.2011, 21:33) *
я думаю таки вышел бы в выходной по мордасам едросам надаввать

... хех ... а на каком юредическом аснавании вы им па мардасам надавали бы? ...а? ...

А что такого? Виртуально - да хоть Валуеву. Два раза! laugh.gif

... да ну его, мешок какой то, сила есть а скорость прихрамывает .... "братья К" поопасней будут .. smile.gif biggrin.gif ...
Рыбачка Соня
Понимаю негодование ТС!
В десять утра, в выходной, проснуться из-за такого дурацкого события!
Для нашей семьи это ни свет, ни заря.
Я бы точно вот этих конкретных тётенек не полюбила.
A_Marshall
Цитата(soknheith @ 17.09.2011, 9:39) *
на детской площадке натянуты флажки, стоят колонки и тёти пляшут. ... А это оказывается принудительный праздник. И тут растягивают баннер Единой Роисси.

Если это субботник, то при чём тут флажки, колонки и тёти? Субботник - это никакие не песни-пляски, это когда, например, территорию убирают.

Если территорию убирают, то при чём тут Единая Россия, если территорию (на субботнике) убирают жильцы, а не ЕР. Вот если бы Единая Россия сама убрала территорию, тогда она была бы при деле. А когда партия "организует", а жильцы работают, и типа, спасибо партии за то, что нас организовала - этого мы уже насмотрелись - этого нам даром не надо.

Добрые люди, когда что-то доброе хотят сделать - делают это сами, а не субботники организуют.

И наконец, если жильцы платят ЖКХ за обслуживание территории, почему они должны её убирать, хоть в субботу, хоть в понедельник? Не должны. ЖКХ за зарплату должно этим заниматься.

Вывод - очередная предвыборная хрень, за наш с вами счёт.
Skryp
Цитата(A_Marshall @ 22.09.2011, 0:06) *
Цитата(soknheith @ 17.09.2011, 9:39) *
на детской площадке натянуты флажки, стоят колонки и тёти пляшут. ... А это оказывается принудительный праздник. И тут растягивают баннер Единой Роисси.

Если это субботник, то при чём тут флажки, колонки и тёти? Субботник - это никакие не песни-пляски, это когда, например, территорию убирают.

Если территорию убирают, то при чём тут Единая Россия, если территорию (на субботнике) убирают жильцы, а не ЕР. Вот если бы Единая Россия сама убрала территорию, тогда она была бы при деле. А когда партия "организует", а жильцы работают, и типа, спасибо партии за то, что нас организовала - этого мы уже насмотрелись - этого нам даром не надо.

Добрые люди, когда что-то доброе хотят сделать - делают это сами, а не субботники организуют.

И наконец, если жильцы платят ЖКХ за обслуживание территории, почему они должны её убирать, хоть в субботу, хоть в понедельник? Не должны. ЖКХ за зарплату должно этим заниматься.

Вывод - очередная предвыборная хрень, за наш с вами счёт.


+1 больше тут добавить нечего
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.