Форум Академгородка, Новосибирск > Близкие...чужие
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Близкие...чужие
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
СобакаНаСене
ТЕМА продолжается, сорри, текст с новой инфой в самом конце...


Ситуация сложилась у моей подруги. Она теперь ходит, как зомби. Я в общем наблюдала всё это со стороны и тоже не понимаю.
Так вот, она девушка симпатичная, очень неглупая (по моим меркам), веселая, добрая. Но с мужской половиной человечества у неё не складывается. Слишком серьёзно она ко всему относится. Недавно, встретила парня. В смысле, знали они друг друга давно. Вместе учились, он ей и раньше знаки внимания оказывал, но она не реагировала. А тут встретились случайно, и как то закрутилось всё. В общем общались несколько дней. Человек он серьёзный, я тоже его немного знаю по ВУЗу. Сложный, скорее. Влюбленность, как говориться, была налицо. Насколько я могу судить по их виду - у обоих. Видно, что люди были счастливы. Потом, она уехала В Питер на 2 недели. Билеты были куплены и всё такое. Он остался в Новосибе. Она говорит, писал, звонил каждый день. Такие планы строил! Приехала она в начале сентября. Он её встречал. Предложил жить вместе (отдельная квартира)... в общем, всё было хорошо. Вместе они после этого были, наверное, несколько дней всего. Ничего, как говориться, не предвещало... Однажды вечером он ей позвонил и просто сказал, что они не могут быть вместе. И всё на этом.
Такая вот история. Было б еще понятно, если б это всё "плавно умерло". Ну когда замечаешь, как человек начинает увиливать, ускользать и т.д. Обычное дело. Но, чтоб так вот сразу головы рубить!
Самое интересное - это то, что оба, вроде, люди далеко не из разряда "легкого поведения" (несовременные, можно сказать:)). Она, видно, переживает тяжело. Чем успокоить человека? Таких историй много, но её же этим не успокоишь. И объяснить то ничего не получается. Ни фига же не понятно!

Вот и я думаю, как люди, которые были так близки... потом могут стать совершенно чужими друг другу. Понятно, когда есть обиды, ссоры, ложь, ругань... и т.д. Но здесь то этого не было. Просто в голове не укладывается эта история. Я, хоть и цинично отношусь ко многим вещам, и то не понимаю.
Может кто объяснит... к мужчинам, особенно, вопрос. Что за мотив может быть в такой ситуации?
zum
Да, такое происходит иногда. Может лучше всё забыть. Лучше душу не травить, вспоминая всё хорошее, что было. Это тупик.
Как бы ни было жаль, нужно просто принять то, что случилось и жить дальше. Своей жизнью.
Не нужно роптать на судьбу. То, что было ею отнято, она прежде дала... smile.gif
Zasypich
У меня так было. Встал однажды прям с супружеской постели, собрал нз в кейс, вызвал такси и ушел навсегда.

Мужики, просто, не очень любят делиться своими переживаниями. Всё внутри. Поэтому часто их поступки в отношениях выглядят со стороны как резкие и необдуманные. На самом деле мужик уже стописят раз у себя в голове всё прокрутил и пришел к решению, а уже в финале просто его озвучил (или реализовал), а девочка в панике: "как так!??!, всё же було нормально 0_о ни с того ни с сего"
MyThing
Цитата(Zasypich @ 15.09.2011, 13:35) *
У меня так было. Встал однажды прям с супружеской постели, собрал нз в кейс, вызвал такси и ушел навсегда.

Мужики, просто, не очень любят делиться своими переживаниями. Всё внутри. Поэтому часто их поступки в отношениях выглядят со стороны как резкие и необдуманные. На самом деле мужик уже стописят раз у себя в голове всё прокрутил и пришел к решению, а уже в финале просто его озвучил (или реализовал), а девочка в панике: "как так!??!, всё же було нормально 0_о ни с того ни с сего"

Гы, это не мужики. Это те, кто себе на уме. Обоего полу.
Я раньше вообще ничего не говорила - и очень люди шокированы бывали разрывом. cbs_madlaugh.gif
Теперь понимаю, что это капитальное свинство и неумение работать в паре.
Zasypich
Цитата(MyThing @ 15.09.2011, 13:49) *
Гы, это не мужики. Это те, кто себе на уме. Обоего полу.
Я раньше вообще ничего не говорила - и очень люди шокированы бывали разрывом. cbs_madlaugh.gif
Теперь понимаю, что это капитальное свинство и неумение работать в паре.

IMHO, у мужиков это более распространено. Меньше наружнего проявления эмоций, меньше тяги "а поговорить", меньше желания согласовывать свои решения с партнёром женщиной.

Тут и отношение к проблемам, кстати - женщина хочет чаще услышать и выразить эмоции по поводу проблем, а мужчина ищет решение. Оставаясь внутри одной головы, мелкие, по сути, проблемки могут быть раздуты до ужаса и порешаемы на корню.
MyThing
Цитата(Zasypich @ 15.09.2011, 13:58) *
IMHO, у мужиков это более распространено. Меньше наружнего проявления эмоций, меньше тяги "а поговорить", меньше желания согласовывать свои решения с партнёром женщиной.

Да, их не учат взаимодействовать. Только подчиняться. Ну и предполагается, что если мужик всех побьёт - то будет командовать, хотя командовать тоже никто не учил.
Поэтому они терпят, подчиняются, а потом срываются в самоволку. cbs_madlaugh.gif
От банальной нехватки навыков общения.
А, ну ещё женщина вроде как собственность, а не партнёр, поэтому с ней не надо ничего согласовывать.
Silvia
Цитата(СобакаНаСене @ 15.09.2011, 14:24) *
Может кто объяснит... к мужчинам, особенно, вопрос. Что за мотив может быть в такой ситуации?

Мою подругу один и тот же мужчина бросал дважды. Один раз без слов, второй - с объяснениями. Больно было одинаково. Так что не важно как, важно, что бросил. Надо страшно обидется из любви к себе и попытаться забить и забыть.
fir_3
Подробности его головы - на мой взгляд - ей ничем не помогут, поэтому доискиваться\измысливать их нужды нету.
Спросите, пожалуйста, подругу, чего она хочет от сложившейся ситуации.
СобакаНаСене
Цитата(MyThing @ 15.09.2011, 13:49) *
Цитата(Zasypich @ 15.09.2011, 13:35) *
У меня так было. Встал однажды прям с супружеской постели, собрал нз в кейс, вызвал такси и ушел навсегда.

Мужики, просто, не очень любят делиться своими переживаниями. Всё внутри. Поэтому часто их поступки в отношениях выглядят со стороны как резкие и необдуманные. На самом деле мужик уже стописят раз у себя в голове всё прокрутил и пришел к решению, а уже в финале просто его озвучил (или реализовал), а девочка в панике: "как так!??!, всё же було нормально 0_о ни с того ни с сего"

Гы, это не мужики. Это те, кто себе на уме. Обоего полу.
Я раньше вообще ничего не говорила - и очень люди шокированы бывали разрывом. cbs_madlaugh.gif
Теперь понимаю, что это капитальное свинство и неумение работать в паре.


Я вот согласна с автором. Себе на уме... Наверное, так происходит, когда тебе наплевать, что другой человек при этом почувствует. Что ж это за любовь тогда была?!
Silvia
Цитата(СобакаНаСене @ 15.09.2011, 16:14) *
Цитата(MyThing @ 15.09.2011, 13:49) *
Цитата(Zasypich @ 15.09.2011, 13:35) *
У меня так было. Встал однажды прям с супружеской постели, собрал нз в кейс, вызвал такси и ушел навсегда.

Мужики, просто, не очень любят делиться своими переживаниями. Всё внутри. Поэтому часто их поступки в отношениях выглядят со стороны как резкие и необдуманные. На самом деле мужик уже стописят раз у себя в голове всё прокрутил и пришел к решению, а уже в финале просто его озвучил (или реализовал), а девочка в панике: "как так!??!, всё же було нормально 0_о ни с того ни с сего"

Гы, это не мужики. Это те, кто себе на уме. Обоего полу.
Я раньше вообще ничего не говорила - и очень люди шокированы бывали разрывом. cbs_madlaugh.gif
Теперь понимаю, что это капитальное свинство и неумение работать в паре.


Я вот согласна с автором. Себе на уме... Наверное, так происходит, когда тебе наплевать, что другой человек при этом почувствует. Что ж это за любовь тогда была?!

Откуда Вы знаете, что была именно любовь?
СобакаНаСене
Спасибо за разъяснения. smile.gif Попробую вложить в её голову идею, что думать и бесконечно анализировать это бесполезно. Сомнительно, что это поможет dry.gif Ну да время лечит, хотя когда об этом человеку говоришь, видишь, что он этого сейчас не поймет.
СобакаНаСене
Цитата(Silvia @ 15.09.2011, 15:17) *
Откуда Вы знаете, что была именно любовь?

Да правда, любовь... это такая редкая птица. Говорят, любовь может быть только взаимной. Остальное - болезнь души. Ну а болезни рано или поздно проходят, если от них не умирают. smile.gif
Zasypich
Цитата(СобакаНаСене @ 15.09.2011, 15:14) *
Я вот согласна с автором. Себе на уме... Наверное, так происходит, когда тебе наплевать, что другой человек при этом почувствует. Что ж это за любовь тогда была?!

Мне не было наплевать. Просто я для себя уже всё решил к этому моменту. И за себя и за неё. Я решил, что ей не стоит тратить годы своей жизни с человеком, который её уже не любит.

В Ваших словах слышна боль и обида. Не лучший спутник того, кто хочет разобраться в себе помочь подруге.
_Elena_
Цитата(MyThing @ 15.09.2011, 13:49) *
Я раньше вообще ничего не говорила - и очень люди шокированы бывали разрывом. cbs_madlaugh.gif
Теперь понимаю, что это капитальное свинство и неумение работать в паре.


а как тогда "люди" узнавали о разрыве?
MyThing
Цитата(_Elena_ @ 15.09.2011, 15:28) *
а как тогда "люди" узнавали о разрыве?

//Обиженно:// А чего это люди в кавычках? Они настоящие были, с паспортами и свидетельствами о рождении.

Ну как-как... кидала вещи в рюкзак и уходила. laugh.gif
_Elena_
Цитата(Zasypich @ 15.09.2011, 15:24) *
Цитата(СобакаНаСене @ 15.09.2011, 15:14) *
Я вот согласна с автором. Себе на уме... Наверное, так происходит, когда тебе наплевать, что другой человек при этом почувствует. Что ж это за любовь тогда была?!

Мне не было наплевать. Просто я для себя уже всё решил к этому моменту. И за себя и за неё. Я решил, что ей не стоит тратить годы своей жизни с человеком, который её уже не любит.

В Ваших словах слышна боль и обида. Не лучший спутник того, кто хочет разобраться в себе помочь подруге.


а мне кажется и боль и обида, - это вполне адекватные спутники в этой ситуации. Неужели эмоциональная кома лучше? В таких ситациях душа растет. над собой. если ее не запирать в клетку.

а от мертвяков, простите, все таки подванивает.
_Elena_
Цитата(MyThing @ 15.09.2011, 15:33) *
Цитата(_Elena_ @ 15.09.2011, 15:28) *
а как тогда "люди" узнавали о разрыве?

//Обиженно:// А чего это люди в кавычках? Они настоящие были, с паспортами и свидетельствами о рождении.

Ну как-как... кидала вещи в рюкзак и уходила. laugh.gif

в кавычках, потому что я так типа отквотила, неумело... не обижайтесь, ну что вы право... rolleyes.gif

а если не нужно кидать вещи в рюзак, и уходить не надо, тогда как?
СобакаНаСене
Цитата(Zasypich @ 15.09.2011, 15:24) *
Цитата(СобакаНаСене @ 15.09.2011, 15:14) *
Я вот согласна с автором. Себе на уме... Наверное, так происходит, когда тебе наплевать, что другой человек при этом почувствует. Что ж это за любовь тогда была?!

Мне не было наплевать. Просто я для себя уже всё решил к этому моменту. И за себя и за неё. Я решил, что ей не стоит тратить годы своей жизни с человеком, который её уже не любит.

В Ваших словах слышна боль и обида. Не лучший спутник того, кто хочет разобраться в себе помочь подруге.


Да мне за неё обидно.
С одной стороны я могу Вас понять (поскольку голова пока трезвая:)), но с другой - Вы ведь решили за обоих сразу. По вашему мнению человек, который прожил рядом с Вами, не заслужил разговора? Объяснений Ваших действий? Вы просто поступили, как Вам было проще. Подумали ли Вы, как было бы проще ей? Тем более, если мужчинам известно, что женщинам проще объясниться, просто им так легче... неужели нельзя проявить каплю благородства?
MyThing
Цитата(_Elena_ @ 15.09.2011, 15:36) *
в кавычках, потому что я так типа отквотила, неумело... не обижайтесь, ну что вы право...

Я шутила. Просто насмешило это "люди". laugh.gif


Цитата(_Elena_ @ 15.09.2011, 15:36) *
а если не нужно кидать вещи в рюзак, и уходить не надо, тогда как?

Пока не надо - дак и не уходишь. Понадобилось - ушёл.
Оч. удобно, хоть и свинство. smile.gif
Zasypich
я объяснил. когда собирался.

теперь я стараюсь все непонятки обсуждать пораньше. но это же только теперь.

СобакаНаСене
Цитата(Zasypich @ 15.09.2011, 15:41) *
я объяснил. когда собирался.

теперь я стараюсь все непонятки обсуждать пораньше. но это же только теперь.


Ну тогда снимаю шляпу. Если объяснили, вопросов к Вам больше нет. Это по-человечески. smile.gif
Zasypich
да не, на самом деле меня ещё немножко нозит, что столько боли причинил, но она уже взамужем и дитёнок подрастает и вроде бы ей особо не нужны мои извинения
Stasya
Я тоже так делала. Правда только один раз и очень давно. Ничего не объяснила, потому что он бы все равно не поверил, что так может быть.
После 10 класса я уехала отдыхать, недели на три что ли. Он меня ждал, я по нему скучала, а потом мне приснился сон с другим парнем. И все, как отрезало. Вернулась совершенно чужой. Ну что бы я ему объясняла? unsure.gif
Zasypich
Цитата(Stasya @ 15.09.2011, 15:45) *
Ну что бы я ему объясняла? unsure.gif

Что спишь много smile.gif
Silvia
Цитата(Stasya @ 15.09.2011, 16:45) *
Я тоже так делала. Правда только один раз и очень давно. Ничего не объяснила, потому что он бы все равно не поверил, что так может быть.
После 10 класса я уехала отдыхать, недели на три что ли. Он меня ждал, я по нему скучала, а потом мне приснился сон с другим парнем. И все, как отрезало. Вернулась совершенно чужой. Ну что бы я ему объясняла? unsure.gif

В 19 я тоже так сделала, но там просто словарный запас подвел. Не хотела мямлить, порвала по-тихому)) Но это не считается, о любви речи не было.
zloybubu
Цитата(СобакаНаСене @ 15.09.2011, 13:24) *
Что за мотив может быть в такой ситуации?


Про мотив - чтобы его достоверно узнать, лучше всего спросить у того, кто это совершил. Других достоверных способов нет.

P.S. Если человек решил сам за себя и за партнера, то есть повышенная вероятность того, что построить с ним серьезные отношения не получится (даже если предположить, что удастся у него выудить причину, и возобновить отношения), т.к. впоследствии он может так снова решить за обоих.
Stasya
Цитата(Zasypich @ 15.09.2011, 16:46) *
Цитата(Stasya @ 15.09.2011, 15:45) *
Ну что бы я ему объясняла? unsure.gif

Что спишь много smile.gif

Ну разве что. biggrin.gif
_Elena_
я о том, же
Цитата
Пока не надо - дак и не уходишь. Понадобилось - ушёл.
Оч. удобно, хоть и свинство. smile.gif

ну вот понадобилось, и как? просто исчезатет из жизни и все? не берете трубку телефона, проходите мимо как будто не знакомы были?

на какие-либо вопросы - в игнор...
MyThing
Цитата(zloybubu @ 15.09.2011, 15:47) *
P.S. Если человек решил сам за себя и за партнера, то есть повышенная вероятность того, что построить с ним серьезные отношения не получится (даже если предположить, что удастся у него выудить причину, и возобновить отношения), т.к. впоследствии он может так снова решить за обоих.

Во-во. Просто умения не хватит.
Moi
Кроме него никто вам точно не скажет, почему он так решил. С другой стороны - что от этого изменится? Даже если объяснится, это же не значит, что он вернется. Правильно было написано выше - спросите подругу, что она хочет сама в сложившейся ситуации?

А уйти без объяснения причин можно, еще как можно. Что называется, лошадь сдохла - слезь. Когда уже и добавить-то нечего. Правда, в отличие от описанной ситуации, к тому времени уже все сказано-пересказано-оговорено по сто раз. Ну или меньше, у кого сколько терпения smile.gif
MyThing
Цитата(_Elena_ @ 15.09.2011, 15:51) *
ну вот понадобилось, и как? просто исчезатет из жизни и все? не берете трубку телефона, проходите мимо как будто не знакомы были?

на какие-либо вопросы - в игнор...

Примерно так. Ну, то есть я говорила "не хочу больше с тобой общаться, не звони и не пиши мне."
Разово.
СобакаНаСене
Цитата(zloybubu @ 15.09.2011, 15:47) *
Цитата(СобакаНаСене @ 15.09.2011, 13:24) *
Что за мотив может быть в такой ситуации?


Про мотив - чтобы его достоверно узнать, лучше всего спросить у того, кто это совершил. Других достоверных способов нет.

P.S. Если человек решил сам за себя и за партнера, то есть повышенная вероятность того, что построить с ним серьезные отношения не получится (даже если предположить, что удастся у него выудить причину, и возобновить отношения), т.к. впоследствии он может так снова решить за обоих.


Думаю, нет, уверена, она спрашивать не будет. Гордая немножко smile.gif. Да и было бы глупо в такой ситуации. Человек сам не захотел ничего объяснить, что ж из него клещами тянуть признания!? А в том, что он решил за себя и "за того парня", то есть, девушку, Вы правы. Высока вероятность, что также поступит в другой раз.
fir_3
Цитата(_Elena_ @ 15.09.2011, 15:34) *
мне кажется и боль и обида, - это вполне адекватные спутники в этой ситуации. Неужели эмоциональная кома лучше? В таких ситациях душа растет. над собой. если ее не запирать в клетку.

а от мертвяков, простите, все таки подванивает.

Душа растёт, если не застревает.

Под мертвяками вы кого имели?
MyThing
Цитата(fir_3 @ 15.09.2011, 15:59) *
Под мертвяками вы кого имели?

Выключите мне воображение.
СобакаНаСене
Про чужих и близких... это я уже от себя написала. В моей жизни тоже расставание было. Расстались без истерик, вежливо, можно сказать. Хотя больно тоже было. Очень.
Потом никак не могла понять, как к человеку относиться. Вроде был не чужой, а стал - чужой! Мозг просто не справлялся с такой дилеммой. smile.gif Тем более, виделись довольно часто. Было всё это мучительно, поэтому сочувствую подруге... по-настоящему. Вот и решила у людей поинтересоваться, кто что думает...
Марийка
Я только одного не поняла - причём здесь мертвяки.
Stasya
Расставаться всегда больно.
Но, кстати, это не худший вариант. Хуже, когда и не уходит, и не объясняет.
Moi
Цитата(Stasya @ 15.09.2011, 16:08) *
Расставаться всегда больно.


Не всегда. Иногда, даже если были сильные чувства, в конце концов все настолько перегорает, что пофигу. Не остается никаких эмоций, ноль.
_Elena_
Цитата(MyThing @ 15.09.2011, 15:55) *
Цитата(_Elena_ @ 15.09.2011, 15:51) *
ну вот понадобилось, и как? просто исчезатет из жизни и все? не берете трубку телефона, проходите мимо как будто не знакомы были?

на какие-либо вопросы - в игнор...

Примерно так. Ну, то есть я говорила "не хочу больше с тобой общаться, не звони и не пиши мне."
Разово.


понятно, спасибо.
_Elena_
Цитата(fir_3 @ 15.09.2011, 15:59) *
Цитата(_Elena_ @ 15.09.2011, 15:34) *
мне кажется и боль и обида, - это вполне адекватные спутники в этой ситуации. Неужели эмоциональная кома лучше? В таких ситациях душа растет. над собой. если ее не запирать в клетку.

а от мертвяков, простите, все таки подванивает.

Душа растёт, если не застревает.

Под мертвяками вы кого имели?


это моя ассоциация на высказывание:

Цитата(Zasypich @ 15.09.2011, 15:24) *
В Ваших словах слышна боль и обида. Не лучший спутник того, кто хочет разобраться в себе помочь подруге.


ничего личного и без упрека...

я считаю, уж лучше боль и обида чем не чувствовать ничего.

про застревание полностью согласна, поэтому и говорю "если не запирать в клетку"
sandcastle
Время лечит, все проходит smile.gif
А какая разница, какая причина, если отношения закончены?
fir_3
Цитата(_Elena_ @ 15.09.2011, 17:24) *
я считаю, уж лучше боль и обида чем не чувствовать ничего.

"ничегонечувствованием" может оказаться банальная защита, бессознательно выставленная ввиду опасности сильных переживаний. Это не хорошо и не плохо, просто личные особенности психики.
Подванивающие мертвяки - действительно исключительно ваша калька.
Цитата(_Elena_ @ 15.09.2011, 17:24) *
про застревание полностью согласна, поэтому и говорю "если не запирать в клетку"

Обида и боль, гоняемые по кругу - клетка ничуть не менее клетчатая, нежели полное отстранение от эмоций.
Короче, без мозга не обойтись idontnow.gif
_Elena_
Цитата(fir_3 @ 15.09.2011, 17:56) *
Цитата(_Elena_ @ 15.09.2011, 17:24) *
я считаю, уж лучше боль и обида чем не чувствовать ничего.

"ничегонечувствованием" может оказаться банальная защита, бессознательно выставленная ввиду опасности сильных переживаний. Это не хорошо и не плохо, просто личные особенности психики.
Подванивающие мертвяки - действительно исключительно ваша калька.
Цитата(_Elena_ @ 15.09.2011, 17:24) *
про застревание полностью согласна, поэтому и говорю "если не запирать в клетку"

Обида и боль, гоняемые по кругу - клетка ничуть не менее клетчатая, нежели полное отстранение от эмоций.
Короче, без мозга не обойтись idontnow.gif


вы совершенно правы.
Майя2011
Цитата(sandcastle @ 15.09.2011, 17:43) *
Время лечит, все проходит smile.gif
А какая разница, какая причина, если отношения закончены?


Причину желательно знать хотя бы во избежании повторения ошибок в будущих отношениях. rolleyes.gif
fir_3
Цитата(Майя2011 @ 15.09.2011, 19:44) *
Причину желательно знать хотя бы во избежании повторения ошибок в будущих отношениях. rolleyes.gif

За ошибку что принимаем?
Майя2011
Цитата(MyThing @ 15.09.2011, 15:55) *
Цитата(_Elena_ @ 15.09.2011, 15:51) *
ну вот понадобилось, и как? просто исчезатет из жизни и все? не берете трубку телефона, проходите мимо как будто не знакомы были?

на какие-либо вопросы - в игнор...

Примерно так. Ну, то есть я говорила "не хочу больше с тобой общаться, не звони и не пиши мне."
Разово.


MyThing и какая у них была реакция?
Прямо так и слушались, не настаивали больше на продолжении общения? rolleyes.gif
Майя2011
Цитата(fir_3 @ 15.09.2011, 19:48) *
Цитата(Майя2011 @ 15.09.2011, 19:44) *
Причину желательно знать хотя бы во избежании повторения ошибок в будущих отношениях. rolleyes.gif

За ошибку что принимаем?


Например, невнимание к любимому человеку, к его интересам, собственная истеричность , невыдержанность, эгоизм и т.д. dry.gif
MyThing
Цитата(Майя2011 @ 15.09.2011, 19:50) *
MyThing и какая у них была реакция?
Прямо так и слушались, не настаивали больше на продолжении общения? rolleyes.gif

Люди разные. Реакции разные. Некоторые до сих пор пишут иногда.
fir_3
Цитата(Майя2011 @ 15.09.2011, 19:55) *
Например, невнимание к любимому человеку, к его интересам, собственная истеричность , невыдержанность, эгоизм и т.д. dry.gif

Ваша ставка изначально на вину женщины в несложившихся отношениях, я правильно вас поняла?
Майя2011
Цитата(fir_3 @ 15.09.2011, 20:08) *
Цитата(Майя2011 @ 15.09.2011, 19:55) *
Например, невнимание к любимому человеку, к его интересам, собственная истеричность , невыдержанность, эгоизм и т.д. dry.gif

Ваша ставка изначально на вину женщины в несложившихся отношениях, я правильно вас поняла?


Нет. rolleyes.gif

Виноваты могут быть оба или один из партнеров, а может и никто не виноват(просто так сложилсь обстоятельства. Например, муж - капитан дальнего плавания и его молодая жена в отсутсвии мужского внимания закрутила роман на берегу ).

Но если речь идет о допущенных в отношениях ошибках, то повлиять можно только на свои. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.