Форум Академгородка, Новосибирск > Партия XXIV, день 1
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия XXIV, день 1
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Страницы: 1, 2
Malcolm
Убит comrade Pink(Qwerry, St.), Ланнистер.

В игре 15 человек:
comrade Blue
comrade Red
comrade Orange
comrade Purple
comrade Black
comrade Maroon
comrade Silver
comrade Green
comrade Beige
comrade Teal
comrade Grey
comrade Magenta
comrade Bronze
comrade Limegreen
comrade Brown

Предупреждения: Orange, Green, Beige, Teal.
Вешаем, как обычно, простым большинством. Пра равенстве висит первый набравший.
Голоса менять можно. Редактировать посты с голосами нельзя.

Окончание дня в четверг 15 сентября в 18.00 Москвы.

Блог для мёртвых - на http://themalcolm.livejournal.com.
Френдите меня и присылаете реквест зафрендить вас.
comrade Limegreen
А виновен будет comrade Brown.
Malcolm
Напоминаю, что очень желательно логиниться как invisible. Дабы не палиться.
comrade Purple
Цитата(comrade Limegreen @ 14.09.2011, 19:14) *
А виновен будет comrade Brown.

Если не секрет, а почему?
comrade Magenta
Цитата(comrade Limegreen @ 14.09.2011, 20:14) *
А виновен будет comrade Brown.

Да, почему?
comrade Grey
С утра, сквозь похмелье и угар вдруг из вчерашнего вспомнилась неосторожная фраза:
comrade Blue
Отправлено: 13.09.2011, 23:17 Сообщить модератору
"Оборотни и мафы сами выбирают себе дежурного?".

comrade Blue
Оборотень у нас был, кажись, один (Мелисандра или как там ту жриц-еретичку) и дежурными интересоватся не должен бы, наверное.
А мафов, злокозненных приверженцев Старков, должно быть, несколько. Значит, comrade Blue - северянин, и надо его казнить за измену.
Зачем бы простому, мирному и верному Ланнистерам человеку так о дежурных интересоватся? Незачем.
Виновен comrade Blue в том, что он служит Старкам и убил comrade Pink
comrade Beige
Цитата(comrade Grey @ 14.09.2011, 20:42) *

"Оборотни и мафы сами выбирают себе дежурного?".

C тем же успехом этот вопрос мог быть задан с целью понять, насколько лажовым был план с чуваком, которого все таргетят. И спросивший может быть мирным с той же вероятностью, с какой и мафом.
comrade Blue
А может, я девочка и мне важно знать, блокаю ли я только дежурного или весь клан?
comrade Magenta
Цитата(comrade Grey @ 14.09.2011, 21:42) *
comrade Blue
Оборотень у нас был, кажись, один (Мелисандра или как там ту жриц-еретичку) и дежурными интересоватся не должен бы, наверное.
А мафов, злокозненных приверженцев Старков, должно быть, несколько. Значит, comrade Blue - северянин, и надо его казнить за измену.
Зачем бы простому, мирному и верному Ланнистерам человеку так о дежурных интересоватся? Незачем.
Виновен comrade Blue в том, что он служит Старкам и убил comrade Pink

Вы знаете, comrade Grey, я ещё не решился, какое из ваших (вчерашнее или сегодняшнее) предолжений было бы хуже для мирных, но в целом я ни черта вам не доверяю. Больше всего ваши слова смахивают на достаточно грубую провокацию.

Виновен comrade Grey.
comrade Beige
Да!
Давайте его чисто замочим!
comrade Limegreen
Цитата(comrade Purple @ 14.09.2011, 20:38) *
Цитата(comrade Limegreen @ 14.09.2011, 19:14) *
А виновен будет comrade Brown.

Если не секрет, а почему?

Цитата(comrade Magenta @ 14.09.2011, 21:19) *
Цитата(comrade Limegreen @ 14.09.2011, 20:14) *
А виновен будет comrade Brown.

Да, почему?

Цвет неприятный.

А вообще надо Red'a вешать. Явно же цвет указывает, какому богу он поклоняется. А Grey небось с севера.

А я зелененький.
comrade Limegreen
Double post.
comrade Magenta
Цитата(comrade Limegreen @ 14.09.2011, 23:12) *
Цвет неприятный.

А вообще надо Red'a вешать. Явно же цвет указывает, какому богу он поклоняется. А Grey небось с севера.

А я зелененький.


skripach.gif
comrade Silver
Кажется limegreen'a могут подвесить. Он сам напрашивается.
Да и Beige в принципе тоже
comrade Limegreen
Цитата(comrade Silver @ 14.09.2011, 23:26) *
Кажется limegreen'a могут подвесить. Он сам напрашивается.
Да и Beige в принципе тоже

Где это я напрашивалась? Вы уверены в этом?
Кто может меня повесить? Мне нужны имена, адреса, номера телефонов.
comrade Beige
Цитата(comrade Silver @ 14.09.2011, 22:26) *
Да и Beige в принципе тоже

А почему же это?
Я очень даже успешно делаю вид, что мирный, кидаясь в дне кровожадными фразами, что сразу исключает меня из списка ивилов, потому что они бы так не палились. До вас все велись.

Виновен comrade Grey.
comrade Limegreen
А Grey то за что?
То, что он новичок и выдвигает плохие идеи еще не значит что он не Ланнистер.
Более того, скорее это говорит в другую сторону. Я бы пока не трогал его.
comrade Beige
Цитата(comrade Limegreen @ 14.09.2011, 22:38) *
А Grey то за что?
То, что он новичок и выдвигает плохие идеи еще не значит что он не Ланнистер.
Более того, скорее это говорит в другую сторону. Я бы пока не трогал его.

Голос-то можно поменять.
Пока замочить его мне кажется светлой идеей. Да хотя бы просто потому, что он выдвигает плохие идеи (да и я не очень верю, что новичок сразу попрёт такие штуковины писать завывернутые).
Я вполне готов прислушаться к вашему мнению, но что-то лучше вариантов не вижу покамест.
comrade Silver
Цитата(comrade Limegreen @ 14.09.2011, 23:30) *
Где это я напрашивалась? Вы уверены в этом?
Кто может меня повесить? Мне нужны имена, адреса, номера телефонов.

Так для тебя пока главное не получить пред, поэтому прибежала- проголосвала, а потм уже думать начала

Цитата(comrade Beige @ 14.09.2011, 23:32) *
А почему же это?
Я очень даже успешно делаю вид, что мирный, кидаясь в дне кровожадными фразами, что сразу исключает меня из списка ивилов, потому что они бы так не палились. До вас все велись.

Ага, конечно. Просто взяли все и исключили тебя из списка редисов. Даже не думал.
А вот то, что в день 0 ты спал, а в начале дня 1 объявился, причем с глупыми наездами, наводит на мысль.
comrade Limegreen
Цитата(comrade Silver @ 14.09.2011, 22:44) *
Цитата(comrade Limegreen @ 14.09.2011, 23:30) *
Где это я напрашивалась? Вы уверены в этом?
Кто может меня повесить? Мне нужны имена, адреса, номера телефонов.

Так для тебя пока главное не получить пред, поэтому прибежала- проголосвала, а потм уже думать начала

Я всегда успею поменять голос. И кто сказал, что я уже потом думать начал? Вы следите за моими мозговыми процессами? Или вам кто-то сказал?

Кстати нежелание получить пред = напрашиваться на подвес? С такими мыслями далеко зайдете.

Цитата(comrade Silver @ 14.09.2011, 22:44) *
Цитата(comrade Beige @ 14.09.2011, 23:32) *
А почему же это?
Я очень даже успешно делаю вид, что мирный, кидаясь в дне кровожадными фразами, что сразу исключает меня из списка ивилов, потому что они бы так не палились. До вас все велись.

Ага, конечно. Просто взяли все и исключили тебя из списка редисов. Даже не думал.
А вот то, что в день 0 ты спал, а в начале дня 1 объявился, причем с глупыми наездами, наводит на мысль.

На какую же, интересно? Пока меня это все наводит на мысль, что вы фабрикуете против меня и Beige что-то. Причем явно заметно, что фабрикуете. Зачем придумывать? Пишите правду. Например, что вам мой цвет не понравился. Или что вы Brown этой ночью завербовали. Давайте-давайте, не стесняйтесь.smile.gif
comrade Beige
Цитата(comrade Silver @ 14.09.2011, 22:44) *
Ага, конечно. Просто взяли все и исключили тебя из списка редисов. Даже не думал.
А вот то, что в день 0 ты спал, а в начале дня 1 объявился, причем с глупыми наездами, наводит на мысль.

А вам сильно победить нужно, что ли?
comrade Limegreen
Цитата(comrade Beige @ 14.09.2011, 22:44) *
Цитата(comrade Limegreen @ 14.09.2011, 22:38) *
А Grey то за что?
То, что он новичок и выдвигает плохие идеи еще не значит что он не Ланнистер.
Более того, скорее это говорит в другую сторону. Я бы пока не трогал его.

Голос-то можно поменять.
Пока замочить его мне кажется светлой идеей. Да хотя бы просто потому, что он выдвигает плохие идеи (да и я не очень верю, что новичок сразу попрёт такие штуковины писать завывернутые).
Я вполне готов прислушаться к вашему мнению, но что-то лучше вариантов не вижу покамест.

Предлагаю сделать вид, что он в безопасности, подождать пока его завербуют, а потом замочить. Как вам?
comrade Silver
Цитата(comrade Limegreen @ 14.09.2011, 23:49) *
Я всегда успею поменять голос. И кто сказал, что я уже потом думать начал? Вы следите за моими мозговыми процессами? Или вам кто-то сказал?

Так важно его не поменять, а просто оставить, чтобы был.

Цитата(comrade Limegreen @ 14.09.2011, 22:44) *
На какую же, интересно? Пока меня это все наводит на мысль, что вы фабрикуете против меня и Beige что-то. Причем явно заметно, что фабрикуете. Зачем придумывать? Пишите правду. Например, что вам мой цвет не понравился. Или что вы Brown этой ночью завербовали. Давайте-давайте, не стесняйтесь.smile.gif

Да какая-то нестыковка получается. ты против - Brown, а Beige против Grey. Они мои сокланы или я их обоих завербовал?

Мне не нравится такая тактика - день 0 я сплю, а в дне 1 начинаю без объяснений кого-либо вешать, обвинять, присоседиваться к другим.
comrade Silver
Цитата(comrade Limegreen @ 14.09.2011, 23:51) *
Предлагаю сделать вид, что он в безопасности, подождать пока его завербуют, а потом замочить. Как вам?

А Тебе известно, что я не маф и меня могут завербовать. Интересно...
comrade Limegreen
Цитата(comrade Silver @ 14.09.2011, 22:59) *
Цитата(comrade Limegreen @ 14.09.2011, 23:49) *

Я всегда успею поменять голос. И кто сказал, что я уже потом думать начал? Вы следите за моими мозговыми процессами? Или вам кто-то сказал?
Так важно егоне поменять, а просто оставить, чтобы был.

Не будете отвечать на мои вопросы - не буду вести с вами дискуссию вообще.

Цитата(comrade Silver @ 14.09.2011, 22:59) *
Цитата(comrade Limegreen @ 14.09.2011, 22:44) *
На какую же, интересно? Пока меня это все наводит на мысль, что вы фабрикуете против меня и Beige что-то. Причем явно заметно, что фабрикуете. Зачем придумывать? Пишите правду. Например, что вам мой цвет не понравился. Или что вы Brown этой ночью завербовали. Давайте-давайте, не стесняйтесь.smile.gif

Да какая-то нестыковка получается. ты против - Brown, а Beige против Grey. Они мои сокланы или я их обоих завербовал?

Это был вопрос. Ты на него не ответил.
Цитата(comrade Silver @ 14.09.2011, 22:59) *
Мне не нравтся такая тактика - день 0 я сплю, а в дне 1 начинаю без объяснений кого-либо вешать, обвинять, присоседиваться к другим.

Чем не нравится? Что в этом плохого?
Не вижу смысла вообще в дне 0 как в таковом.
А в дне 1 очень много смысла вешать, обвинять, и все такое.

Кстати, тут я буду действовать из личных побуждений виновен comrade Silver. По причине того, что даже если он и мирный, то с ним мне будет тяжело играть, так как он не отвечает на вопросы, а увиливает от них. Кстати, это еще и больше похоже на редисочную тактику.

Но и Brown я тоже подозреваю.smile.gif Но разорваться не могу, а с Brown может мне будет приятней играть.
comrade Limegreen
Цитата(comrade Silver @ 14.09.2011, 23:01) *
Цитата(comrade Limegreen @ 14.09.2011, 23:51) *
Предлагаю сделать вид, что он в безопасности, подождать пока его завербуют, а потом замочить. Как вам?

А Тебе известно, что я не маф и меня могут завербовать. Интересно...

Чуваааааак. Это не про тебя.
comrade Beige
Цитата(comrade Silver @ 14.09.2011, 22:59) *
Мне не нравится такая тактика - день 0 я сплю, а в дне 1 начинаю без объяснений кого-либо вешать, обвинять, присоседиваться к другим.

Если вы хотите в сильно серьёзного дофига играться, извольте объяснить, что же я такого пропустил в нулевой день и что бы сильно изменилось, если бы там написал. Если аргументы кроме "не нравится" отсутствуют, разверните бочку.
Нулевой день, блин, конечно, - просто корень игры. Пятьдесят постов флуда вперемежку с обсуждением гнилого предложения по беспроигрышному хаку сеттинга.

И мне интересно узнать, почему мои наезды классифицируются как глупые.

Limegreen, да, неплохой задел на будущее. Думаю, он уже думает, что в безопасности. Я ведь такой смешной, и вы не подкачали, вроде. К тому же нас Silver опасный в мафы прочит.
Неплохие бы из нас сокланы вышли.
comrade Red
Какую-то хрень развели, чесслово. Как же без лаймгрина спокойно было.
Виновен comrade Limegreen.
comrade Limegreen
Цитата(comrade Beige @ 14.09.2011, 23:11) *
Limegreen, да, неплохой задел на будущее. Думаю, он уже думает, что в безопасности. Я ведь такой смешной, и вы не подкачали, вроде. К тому же нас Silver опасный в мафы прочит.
Неплохие бы из нас сокланы вышли.

А то. Мы бы их одной левой всех.

Red, не вопрос, вешайте. Мне не жалко.smile.gif Всегда любил когда вешают не "редисов" или "не полезных игроков", а тех "кто вносит смуту в наши ряды, кто много флудит, и без них трава будет зеленее". Собственно, мы что еще и мафов должны вешать?
comrade Black
Цитата(comrade Grey @ 14.09.2011, 20:42) *
С утра, сквозь похмелье и угар вдруг из вчерашнего вспомнилась неосторожная фраза:
comrade Blue
Отправлено: 13.09.2011, 23:17 Сообщить модератору
"Оборотни и мафы сами выбирают себе дежурного?".

comrade Blue
Оборотень у нас был, кажись, один (Мелисандра или как там ту жриц-еретичку) и дежурными интересоватся не должен бы, наверное.
А мафов, злокозненных приверженцев Старков, должно быть, несколько. Значит, comrade Blue - северянин, и надо его казнить за измену.
Зачем бы простому, мирному и верному Ланнистерам человеку так о дежурных интересоватся? Незачем.
Виновен comrade Blue в том, что он служит Старкам и убил comrade Pink

Спросить мог кто угодно, просто даже для общего развития или чтобы игру лучше понять. Так что это несерьёзный аргумент, на мой взгляд. Лучше, чем никакого, и для начала дня 1 в целом нормально, но тем не менее.
comrade Beige
Цитата(comrade Red @ 14.09.2011, 23:13) *
Какую-то хрень развели, чесслово. Как же без лаймгрина спокойно было.
Виновен comrade Limegreen.

Давайте-ка поподробнее. Что не так-то?
Хрень развёл Silver в первую очередь.
Я бы на вашем месте пригляделся к нему. Или хотя бы прочёл его сказание о нулевом дне, если он, конечно, будет щедр его запостить.
comrade Limegreen
Цитата(comrade Black @ 14.09.2011, 23:18) *
Спросить мог кто угодно, просто даже для общего развития или чтобы игру лучше понять. Так что это несерьёзный аргумент, на мой взгляд. Лучше, чем никакого, и для начала дня 1 в целом нормально, но тем не менее.

Все правильно вами сказано. Любой это подтвердит. Просто это действительно вообще не аргумент. Вы наверное тоже новичок, раз такие очевидные вещи пишите.

Лучше напишите, что вы думаете обо мне и о comrade Silver? Ну еще Beige-красавчик тут бегал. О нем упомяните.
Это будет гораздо более интересно и информативно.

Добавлено:
Цитата(comrade Beige @ 14.09.2011, 23:20) *
Цитата(comrade Red @ 14.09.2011, 23:13) *
Какую-то хрень развели, чесслово. Как же без лаймгрина спокойно было.
Виновен comrade Limegreen.

Давайте-ка поподробнее. Что не так-то?
Хрень развёл Silver в первую очередь.
Я бы на вашем месте пригляделся к нему. Или хотя бы прочёл его сказание о нулевом дне, если он, конечно, будет щедр его запостить.

Соклан, спасибо.smile.gif
comrade Beige
Ладно, всем чмоки в этом чяте, я спать пошёл.
comrade Red
Цитата(comrade Limegreen @ 15.09.2011, 0:17) *
Red, не вопрос, вешайте. Мне не жалко.smile.gif Всегда любил когда вешают не "редисов" или "не полезных игроков", а тех "кто вносит смуту в наши ряды, кто много флудит, и без них трава будет зеленее". Собственно, мы что еще и мафов должны вешать?

Плохая реакция.

Цитата(comrade Beige @ 15.09.2011, 0:20) *
Давайте-ка поподробнее. Что не так-то?
Хрень развёл Silver в первую очередь.
Я бы на вашем месте пригляделся к нему. Или хотя бы прочёл его сказание о нулевом дне, если он, конечно, будет щедр его запостить.

Перевод стрелок с не пойми кого на кого-то другого. Подозрительно.
comrade Limegreen
Цитата(comrade Red @ 14.09.2011, 23:24) *
Цитата(comrade Limegreen @ 15.09.2011, 0:17) *
Red, не вопрос, вешайте. Мне не жалко.smile.gif Всегда любил когда вешают не "редисов" или "не полезных игроков", а тех "кто вносит смуту в наши ряды, кто много флудит, и без них трава будет зеленее". Собственно, мы что еще и мафов должны вешать?

Плохая реакция.

Цитата(comrade Beige @ 15.09.2011, 0:20) *
Давайте-ка поподробнее. Что не так-то?
Хрень развёл Silver в первую очередь.
Я бы на вашем месте пригляделся к нему. Или хотя бы прочёл его сказание о нулевом дне, если он, конечно, будет щедр его запостить.

Перевод стрелок с не пойми кого на кого-то другого. Подозрительно.

Люди которые не отвечают на вопросы будут гореть в аду. В специальном отделении.

Даже новички Grey и Black в раз лучше чем вы и Silver, потому как они что-то аргументируют, а вы пишите только выводы без аргументов.
Ответственно нарекаю, что вы играете отвратительно. Личным оскорблением прошу это не считать.
comrade Silver
Цитата(comrade Limegreen @ 15.09.2011, 0:07) *
Не будете отвечать на мои вопросы - не буду вести с вами дискуссию вообще.

А мне вопросы показались риторическими smile.gif

Цитата
Чем не нравится? Что в этом плохого?
Не вижу смысла вообще в дне 0 как в таковом.
А в дне 1 очень много смысла вешать, обвинять, и все такое.

Кстати, тут я буду действовать из личных побуждений виновен comrade Silver. По причине того, что даже если он и мирный, то с ним мне будет тяжело играть, так как он не отвечает на вопросы, а увиливает от них. Кстати, это еще и больше похоже на редисочную тактику.

Но и Brown я тоже подозреваю.smile.gif Но разорваться не могу, а с Brown может мне будет приятней играть.

О, я обиделась. Сожалею.
Про "Не вижу смысла вообще в дне 0 как в таковом." поддерживаю, но считаю прибегать в дне 1 и начинать обвинять кого попадя - плохой тактикой

Цитата(comrade Limegreen @ 15.09.2011, 0:08) *
Чуваааааак. Это не про тебя.

И что из этого? Получается тебе известно, что Грей не маф. Откуда?

Цитата(comrade Beige @ 15.09.2011, 0:11) *
Если вы хотите в сильно серьёзного дофига играться, извольте объяснить, что же я такого пропустил в нулевой день и что бы сильно изменилось, если бы там написал. Если аргументы кроме "не нравится" отсутствуют, разверните бочку.
Нулевой день, блин, конечно, - просто корень игры. Пятьдесят постов флуда вперемежку с обсуждением гнилого предложения по беспроигрышному хаку сеттинга.

И мне интересно узнать, почему мои наезды классифицируются как глупые.

Первый твой пост - "Ура есть кого повешать. Ату его, ату".
Т.е. ты примыкаешь к мнению другого, не высказывая своего, даже если есть за что, а это признак редисочности. Вот это мне и не понравилось.
comrade Silver
Цитата(comrade Limegreen @ 15.09.2011, 0:29) *
Даже новички Grey и Black в раз лучше чем вы и Silver, потому как они что-то аргументируют, а вы пишите только выводы без аргументов.
Ответственно нарекаю, что вы играете отвратительно. Личным оскорблением прошу это не считать.

Откуда тебе известно, что Grey и Black новички? Тебе Мальк что список альтов скинул?
comrade Red
Цитата(comrade Limegreen @ 15.09.2011, 0:29) *
Даже новички Grey и Black в раз лучше чем вы и Silver, потому как они что-то аргументируют, а вы пишите только выводы без аргументов.
Ответственно нарекаю, что вы играете отвратительно. Личным оскорблением прошу это не считать.

Sapienti sat idontnow.gif
comrade Grey
Цитата(comrade Magenta @ 14.09.2011, 21:14) *
Вы знаете, comrade Grey, я ещё не решился, какое из ваших (вчерашнее или сегодняшнее) предолжений было бы хуже для мирных, но в целом я ни черта вам не доверяю. Больше всего ваши слова смахивают на достаточно грубую провокацию.

Виновен comrade Grey.


Вы знаете, а ведь вы совершенно правы. Это и была провокация. Извините, если грубая. Никто из мирных, естественно, на мои наспех созданные идеи, конечно, не повёлся - слишком они халтрурные и бестолковые. Но реакцию было посмотреть интересно. И, кажись, одна рыбка попалась.

Обвинение comrade Magenta против меня логично для размышляющего мирно. Активность вообще - вещь подозрительная.

А вот comrade Beige присоединился к нему лишь только после того, как его кто-то предложил в кандидаты. Быстро и вдруг. Похоже на испугавшегося гнева Ланнистеров злодея - "присоединюсь к кому-то, пусть кого-нибудь, абы не меня".

Меняю, пока могу, голос на: "виновен comrade Beige". Долой волков и оленей! Да здравствует лев!
comrade Limegreen
Восстанавливаю свое мнение о Silver. В аду вам будет одиноко, Red.smile.gif

В дне 1 обвинять кого попало - лучшая тактика которая существует. Направлена на то, чтобы вызвать людей на разговор. Откройте любую партию, почитайте. Не аргументированные голоса, а затем просмотр реакций, и все такое. Честное слово, посмотрите партии, все именно так и делается. Мирным не откуда брать информацию, пока не будет конфликтных ситуаций. Вот например такая как то, что вы противопоставляетесь мне и Beige. Сейчас еще пофлудим, а потом детально посмотрим, как отреагируют остальные, выберем самого плохого, и повесим. Это единственно-возможный метод.smile.gif

Я писал, что считаю Grey не мафом в связи с тем, что маф ничего такого бы не предлагал. Почти никогда. Это мое личное мнение. Плюс то сообщение, которое вы цитировали было шуткой. А вы не заметили?

Beige не кричал "Ату его", просто проголосовал. Чтобы Grey себя защищал, и тем самым рассказал бы нам больше о себе, и о своей роли.smile.gif Один голос может быть не так агрессивен, и Grey его может игнорировать, но два - никак не может.

Все правильно Beige сделал, ИМХО.
comrade Red
Я просто сижу и умиляюсь, как эти двое друг друга выгораживают. Может это, тоньше быть, не?
comrade Limegreen
Цитата(comrade Silver @ 14.09.2011, 23:33) *
Цитата(comrade Limegreen @ 15.09.2011, 0:29) *
Даже новички Grey и Black в раз лучше чем вы и Silver, потому как они что-то аргументируют, а вы пишите только выводы без аргументов.
Ответственно нарекаю, что вы играете отвратительно. Личным оскорблением прошу это не считать.

Откуда тебе известно, что Grey и Black новички? Тебе Мальк что список альтов скинул?

Искренне прошу, читайте мои сообщения. В них все указано. Все те причины, почему я считаю их относительно новичками (естественно я могу и ошибаться).

Добавление:
Цитата(comrade Red @ 14.09.2011, 23:42) *
Я просто сижу и умиляюсь, как эти двое друг друга выгораживают. Может это, тоньше быть, не?

Да вы просто мастер игры в мафию. Спалили нас. Меня и Beige. Прямо в первый день. Все, мы сдаемся. Начинаем новую партию, видимо.
comrade Red
Цитата(comrade Limegreen @ 15.09.2011, 0:45) *
Цитата(comrade Red @ 14.09.2011, 23:42) *
Я просто сижу и умиляюсь, как эти двое друг друга выгораживают. Может это, тоньше быть, не?

Да вы просто мастер игры в мафию. Спалили нас. Меня и Beige. Прямо в первый день. Все, мы сдаемся. Начинаем новую партию, видимо.

smile.gif Очень хорошо, пррросто замечательно.
comrade Silver
Цитата(comrade Red @ 15.09.2011, 0:42) *
Я просто сижу и умиляюсь, как эти двое друг друга выгораживают. Может это, тоньше быть, не?

Я тоже.
Особенно мне нравится Limegreen. Вначале она (хотя просмотрев список участников тут выбор либо между Кулер, либо Wiederbelebte и то из-за того что я не знаю парень это или девушка, остальные вроде точно парни, конечно если не было замен или кто-то косит под женщину) сказала, что я укусил Brown, а впоследствие рассказала, что Grey не маф.
Вопрос. Почему у нас такая осведомленная девушка?
comrade Limegreen
Цитата(comrade Silver @ 14.09.2011, 23:56) *
Цитата(comrade Red @ 15.09.2011, 0:42) *
Я просто сижу и умиляюсь, как эти двое друг друга выгораживают. Может это, тоньше быть, не?

Я тоже.
Особенно мне нравится Limegreen. Вначале она (хотя просмотрев список участников тут выбор либо между Кулер, либо Wiederbelebte и то из-за того что я не знаю парень это или девушка, остальные вроде точно парни, конечно если не было замен или кто-то косит под женщину) сказала, что я укусил Brown, а впоследствие рассказала, что Grey не маф.
Вопрос. Почему у нас такая осведомленная девушка?

Мне Малькольм рассказал все.
Читайте мои сообщения полностью, и различайте шутку от действительно моих мыслей, и будем вам счастье.smile.gif

Так, Мальк, ты почему партию еще не закрыл? Нас же это, вычислили. Уже двое.sad.gif

Кстати, чтобы вы не испугались, первая и предпоследняя строчки - это шутки. На всякий случай, а то вы меня еще в чем обвините, а мне это уже поднадоело.
comrade Limegreen
Да, фраза "всем чмоки в этом чате" - это наш внутриклановый позывной.

Пойду и я отвлекусь от вас, как мой соклан, может кто за это время другой придет. Поживее, да повеселее.smile.gif
comrade Purple
Цитата(comrade Limegreen @ 15.09.2011, 0:01) *
а то вы меня еще в чем обвините, а мне это уже поднадоело.


А можно просто уточнить, вы он или она? )

Цитата(comrade Limegreen @ 14.09.2011, 22:12) *
А я зелененький.

Цитата(comrade Limegreen @ 14.09.2011, 22:30) *
Где это я напрашивалась?

Цитата(comrade Limegreen @ 14.09.2011, 22:38) *
Я бы пока не трогал его.


Не поймите меня неправильно, но бордель всё же, не хочется оконфузиться...
comrade Silver
Цитата(comrade Purple @ 15.09.2011, 1:06) *
А можно просто уточнить, вы он или она? )

Имхо он.
comrade Magenta
ДАЁШЬ ЭКСПЕРТИЗУ!!1 pop.gif
comrade Teal
Итак, мне кажется сейчас самое время для повяления на сцене новых действующих лиц: отношения обозначаются, интриги закручиваются и шоу должно продолжаться!
Будь я на месте постановщика этого спектакля, то внимание зрителя я бы обратил на доселе особо не приметных, но оттого отнюдь не менее интересных персонажей. Это определенно добавит страсти в нашу драму (трагедию, триллер, а может даже и комедию, даже это ведь пока неизвестно зрителю, пусть даже самому искушенному).
А посему, я попрошу comrade Bronze на сцену.

Итак, в сухом остатке на данный момент: вышеотписавшихся вчера вечером сильно вешать вроде пока не за что, а активные игроки всегда нужны. Самыми подозрительными мне пока кажутся Red, потому что "не верю", и Purple, который пока только слушает, но говорить что-то содержательное упорно не хочет.

О себе, чтоли, ещё что-нить добавить? Хотя что тут добавить то... В общем сами разберетесь. Ну или не разберетесь smile.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.