Форум Академгородка, Новосибирск > Срочно ищем родных и близких Бессоновой Веры Дмитриевны
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно ищем родных и близких Бессоновой Веры Дмитриевны
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак > Собаки: свободное общение
tamerlan_han
Ищем родных и близких Бессоновой Веры Дмитриевны, пожалуйста, кто что-то знает о её близких, просьба откликнуться. С Верой случилась беда, её сегодня ночью увезли в 34-ю больницу, сейчас она в коме, врачи дают прогноз, что ей осталось всего два-три дня, нужно срочно найти её родственников. Помогите, кто может, также ищем заводчиков её собаки, мягкошерстного пшеничного терьера Юниверсал Пикчерс Бонанзы, кажется так, точно не знаю, так как дома она её называла Бусей. Если, что звоните 89139347573, 89061937685, 89231966207. Оксана.
Анжел
Сегодня Веры не стало...Это был добрейшей души человек. Всю жизнь отдала собакам - терьерам.
Всегда готова помочь , всегда с улыбкой на лице. Нет слов...

Шефф
Цитата(Анжел @ 14.09.2011, 19:16) *
Сегодня Веры не стало...Это был добрейшей души человек. Всю жизнь отдала собакам - терьерам.
Всегда готова помочь , всегда с улыбкой на лице. Нет слов...


Соболезнуем...
Анжел
Вера жила одна, у неё нет никого и нужно достойно проводить её в последний путь.
Средства на похороны Веры можно принести Хохловой Елене питомник "Империя Скорпиона" тел. 8-913-460-3654, Усовой Татьяне тел -8-913-984-6855.
Важна любая помощь.
chima2
Пожалуйста, сообщите время и место похорон, Веру очень жаль... она была хорошим и добрым человеком...
Соболезную
Анжел
Цитата(chima2 @ 15.09.2011, 23:12) *
Пожалуйста, сообщите время и место похорон, Веру очень жаль... она была хорошим и добрым человеком...
Соболезную


Пока нечего не известно. Точно будет кремация. О времени и месте прощания с Верой я обязательно сообщу.
Базил
Узнала сегодня ... Вера, пусть земля тебе будет пухом! Ты была светлым, добрым человеком!!! ...Прими, ГОСПОДЬ твою светлую душу!
skipper
Шокирующее известие...

Сколько раз общались на выставках. И всегда от Веры исходил невероятный оптимизм и жизнелюбие.
Я ее помню только улыбающейся.

Светлая тебе память, Вера.
glenpet
КАКОЙ УЖАС!!! Только что узнала о Вере.... Рыдаю в голос - не могу остановиться... Я потеряла ОЧЕНЬ близкого и любимого мне Человека...
У Веры есть мама, только очень старенькая и больная. Есть мамина сестра, и ее дочь, кажется. Попробуйте связаться с ними. Возможно, Елена Клещова знает их координаты.
ГОРЕ-то КАКОЕ....
вафлена
Как страшно.... Что случилось с Верой Дмитриевной?Почему...
glenpet
В октябре буду в Иерусалиме - закажу Верочке Службу в Главном Христианском Храме... sad.gif
beauty able
Только сейчас наткнулась на эту ветку, хотя эта ужасе ужасная весть дошла до меня раньше. Что тут сказать?...
Пусть земля будет пухом твоему праху, Вера
Соболезную родным, близким и всем кто знал Веру.
sweta2
Похороны сегодня. Вся информация есть у Хохловой Е.П.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.