Форум Академгородка, Новосибирск > Где купить балконное овощехранилище ?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить балконное овощехранилище ?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья
Lithium
Пару лет назад было много объявлений - сейчас порылся - не могу найти.
DrX
Балконное овощехранилище
цифровой терморегулятор, потребляемая мощность не более 100 Вт от сети 220В, 3 корзины для хранения, температура хранения овощей от 2 до 10 °С, размеры 830х500х630 мм, вес 9 кг, объем 250л
Овощехранилище балконное
5400 руб.

ИЛИ БАЛКОННЫЙ ПОГРЕБОК
Lithium
СПАСИБО !
Мария Горынцева
А Правилам противопожарной безопасности они не противоречат?

Тоже хотелось такую штучку, а то в холодильнике много не нахранишь, а подвала нет.
DrX
Цитата(Мария Горынцева @ 12.09.2011, 13:25) *
А Правилам противопожарной безопасности они не противоречат?

Если проводка выполнена правильно, то не противоречит....
eddy2
О - спасибо, родители мучаются что с урожаем делать, а я про такой девайс не знал. У нас ведь как -неурожай плохо, урожай - еще хуже, хранить негде smile.gif А есть опыт эксплуатации у кого? Как оно наши морозы в реале переносит?
DrX
eddy - у Вас руки из правильного места растут - берете небольшой старый холодильник, охлаждение отключаете и вставляете 100 ваттовую лампочку. Лучше с термореле градусов на +5...
eddy2
холодильник - громоздко. Мне "сумочки" понравились - когда хранить нечего места не занимают. Но не слишком ли тонкие, хватает ли теплоизоляции при реальных а не рекламных минус 40 ? Впрочем оно конечно и самому утеплить не проблема - начиная с банального - накинуть старое одеяльце покрывальце. Ценничек только не "пенсионерский", может и вправду стоит самому сварганить подобное.
DrX
ящик произвольного размера - вкруг пенопласт\пеноплекс и лампочка с терморегулятором....
eddy2
Да не нравится мне ящик. Летом излишнее захламление балкона - а зимой мешок бы пусть стоял - никому не мешает. И в мешок лампочку не сунеш - нужно чтото гибкое большой площади, какаянить система подогрева пола возможно подойдет. Помнится еще были электрогрелки в виде одеяла, в общем на досуге посоображаю.
Katya84
Классная тема))))))))) надо своему(мужу) подсунуть почитать, может тоже что-то организует на балконе)))
leo5
самое удобное маленький холодильник и зл.лампочка.
такие конструкции описаны в журналах для подросков
Советских времен
vergen
Цитата(leo5 @ 13.05.2013, 17:17) *
самое удобное маленький холодильник и зл.лампочка.
такие конструкции описаны в журналах для подросков
Советских времен

а в морозы он не промерзнет нафиг?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.