Форум Академгородка, Новосибирск > А есть ли компромисс
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А есть ли компромисс
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Симуляторы
Andrew 78
Не знаю,может я не в том месте решил высказаться,но лично для меня проблема вот в чем.Если говорить об играх "самолетной" тематики то выясняется что все они делятся на две крайности:слишком сложные и занудные,трудные в управлении для простого геймера симуляторы и аркадный беспредел типа 200 управляемых ракет на обычном истребителе и миссии где надо грохнуть пол армии врага за один полет.Почему нет золотой середины??? Что нибудь типа Over G Fighters которые я на х-ящике встречал.С реальным количеством оружия,реальными задачами но при этом простым управлением...
В жанре гонок есть же такие "полусимуляторы",а вот создатели авиаэкшнов(как загнул) нас вообще не часто балуют,а такого продукта вообще нет.

Иногда в досбоксе играю в старый реталятор - там есть выбор - в свободной миссии полный беспредел,а в кампании более реально.
_su_
А на чем вы реталятор запускаете? для него даже двушка супепроизводительный комп.
Кстати в Ил2 тоже можно выставить режим игры просто и очень просто. Хотя на самых сложных - полный реализм, даже режим вида снаружи отключен.
В старом Су27 v 1.5 я в одиночку выносил авианесущее соединение противника. Взлетел - нашел - пустил 4 ракеты - отрубил движки и отстреливаясь ловушками упал на полосу - и так 20 раз (менял 1 кораблик противника на свои 4 противокорабельные ракеты, а что делать если охранение три из них выносит на подлете). Какой же тут нафиг реализм. Теперь уже столько времени нет на игру, либо свалка на Ил либо неспешное FSX.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.