Форум Академгородка, Новосибирск > Ребенок учится во вторую смену, 9 лет
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ребенок учится во вторую смену, 9 лет
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Образование
Rechka
Ребенок (9 лет) стал учиться во вторую смену. Все, на что ходили до того, осталось вечером.

Подскажите, пожалуйста, где есть какой спорт (бассейн, единоборства) в 9 утра?
Татьяна Д.
Вам ровно в 9 или можно и чуть позже?
Моя 3-классница уже второй год во 2й смене. Сейчас по утрам у нас есть бассейн в НГУ (приход в 9.45), знаю есть утренние группы в бассейне Ремикс. Кроме того у моей есть лыжи (тренировки с 10 до 12) и танцы в Калейдоскопе (с 11 до 12). В принципе можно посещать и вечерние занятия, где-нибудь с 7 часов (в прошлом году у нас были такие занятия)
Rechka
Цитата(Татьяна Д. @ 08.09.2011, 23:10) *
Вам ровно в 9 или можно и чуть позже?
Моя 3-классница уже второй год во 2й смене. Сейчас по утрам у нас есть бассейн в НГУ (приход в 9.45), знаю есть утренние группы в бассейне Ремикс. Кроме того у моей есть лыжи (тренировки с 10 до 12) и танцы в Калейдоскопе (с 11 до 12). В принципе можно посещать и вечерние занятия, где-нибудь с 7 часов (в прошлом году у нас были такие занятия)

Спасибо. Да, бассейн, есть. Наша просто группа (куда ходили) теперь вечером. В основном, всяким единоборства интересуют. Наверное, даже в Щ было бы самое хорошее.
У них школа до семи, вечером тоже не подходит, к сожалению.
Мама Шура
Мы в прошлом году ходили на айкидо в 8.90 утра в 162 школу. В этом году мы в первую смену, так что про их утреннее расписание не знаю.
Rechka
Цитата(Мама Шура @ 10.09.2011, 9:20) *
Мы в прошлом году ходили на айкидо в 8.90 утра в 162 школу. В этом году мы в первую смену, так что про их утреннее расписание не знаю.

Спасибо, позвоню туда.
KAKTUS
тхэквондо для детей!


Приглашаем девчонок и мальчишек в возрасте от 5 до 9 лет на занятия по тхэквондо ВТФ(олимпийская версия).На тренировках опытный и квалифицированный тренер (мастер спорта России, черный пояс,1 дан) поможет вашему ребенку:
1) развить основные физические качества:силу, координацию, гибкость, скорость, выносливость.
2) сформировать характер, дисциплину, волю, уверенность в себе.
3) обучит основам уличной самообороны, спортивного спарринга, технике ударов ногами и руками.
Установлено, что занятия по тхэквондо служат эффективным средством не только физического, но и нравственного развития ребенка.
Занятия проводятся в академ городке, по адресу: ул. Академическая,5, фитнес клуб МС2 тел.330-11-15,330-50-15
тел. тренера: 89139061811.
Ждём!


Набирается утренняя и дневная группа понедельник, среда, пятница с 11 до 12ч и с 16 до 17ч, занятия начинаются с 9 сентября
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.