Форум Академгородка, Новосибирск > Работы студии Plummet.RU Records
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работы студии Plummet.RU Records
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Создание музыки
Plummet
Всем привет.

Работаю над музыкой в Академгородке уже давно, тем не менее своими работами на форуме ещё не делился. В этой теме решил это исправить.

В своей скромной студии, расположенной в данный момент в ВЗ, я пишу музыку для своего проекта Plummet.RU (Electronic Dance Music), для заказов по работе (без ограничений по стилю), создаю озвучку для игр/фильмов и помогаю людям с аранжированием, записью, сведением и мастерингом их работ.


Примеры работ, сделанных в моей студии, я буду выкладывать в этой теме. Стилистика работ будет широко варьироваться. Комментарии, конечно же, не возбраняются. Если есть какие-то вопросы, связанные со студией и с моей работой, задавайте, отвечу здесь же.

Большая часть моей деятельности проходит для гейм-девелоперской компании Академгородка Wake Up Studios, в которой я и сам состою. Вот примеры музыки из игры „Shake Spears!“:

Frozen Horns (заглавная тема)

Wake Up! (оркестровый "epic" эмбиент)
Plummet
Plummet.RU feat. Erdem Tumurov - The Caterpillar's Dream [Rock]

Эта работа для новой логической игры от Wake Up Studios изначально планировалась в оркестровом стиле. Но после создания одной из версий мелодии, я точно решил, что хочу услышать в ней тяжёлые электрогитары. Результат совместного труда с Эрдэмом Тумуровым можно послушать здесь:

ПРОСЛУШАТЬ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.