Форум Академгородка, Новосибирск > День Рождения Wizard'а +
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День Рождения Wizard'а +
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фотография > Фотография - Свободное общение
Wizard
В воскресенье, 11 сентября, приглашаются все желающие на мой очередной день рождения smile.gif А еще в этом году добавляется день рождения дочки, которая родилась всего за несколько дней до моего smile.gif

Идем на пригорки у жд дороги - карта прилагается. Шашлыки, портвейн, пиво, вино, портвейн, вермут, пиво, мясо, пиво, сосиски, вино, еду, питье и прочее приносить с собой в рассчете на свои силы, а лучше и больше. Шампуры тоже желательно не забывать. Притаскивание с собой угля тоже является деянием высоконравственным, прибавляет заслуг и улучшает карму, но в крайнем случае - купим непосредственно перед выходом. Один мангал я принесу, если кто захватит еще - будет замечательно.

Сбор в 13-00 в воскресенье, 11 сентября, на Альбумине.

Состоится при любой погоде. Отдельная большая просьба: оно конечно на пляжах сплошная свалка, но хотелось бы не усугулбять. Просьба ко всем: не свинячить где попало и забирать с собой все, что подлежит выбрасыванию.
Красная Шапочка
Денис, поздравляю с днем рождения! Всяческих тебе благ!
И особенно поздравляю с рождением доченьки! wub.gif

(для нашей семьи твой ДР - это тоже большой праздник)) 6 лет назад на его праздновании мы с мужем такскть развиртуализировались и познакомились))))
vova1968
ооо - поздравляю с рождением дочки... - как назвали ???
где фото - есть ты в одноклассниках
Wizard
Спасибо!
Ответное алаверды - с праздником всех вас icon_smoke.gif
Мой день рождения благоприятно влияет на личную жизнь laugh.gif
Приходите - буду рад видеть!

Цитата(Красная Шапочка @ 07.09.2011, 0:02) *
Денис, поздравляю с днем рождения! Всяческих тебе благ!
И особенно поздравляю с рождением доченьки! wub.gif

(для нашей семьи твой ДР - это тоже большой праздник)) 6 лет назад на его праздновании мы с мужем такскть развиртуализировались и познакомились))))
Wizard
Спасибо!
Александра smile.gif

Цитата(vova1968 @ 07.09.2011, 0:03) *
ооо - поздравляю с рождением дочки... - как назвали ???
где фото - есть ты в одноклассниках

zuban
Машина до места дислокации не доедет, я так понимаю?
АлёшА
Цитата(zuban @ 07.09.2011, 16:53) *
Машина до места дислокации не доедет, я так понимаю?
Не..никак. Даже твоя красная. Тут нужен БТР, что б сквозь чащу проехать.. Скутер проезжает cbs_zz.gif
zuban
Надо скутер искать... с музыкой smile.gif
Wizard
А зачем нам 2 скутера с музыкой? smile.gif Гитары и комбика прошлый раз было более чем достаточно.
АлёшА
Цитата(zuban @ 08.09.2011, 8:48) *
Надо скутер искать... с музыкой smile.gif
БумБокс нужен. Такой, как негры на плече носят. У кого есть ?? Комбик - это всё-таки чисто гитарное приспособление, через него музыка не очень звучит, а вот бумбокс на батарейках - супер.
Wizard
Очень извиняюсь, но переносится на воскресенье, 11 сентября - в 13-00, на Альбумине.
fsa
Цитата(АлёшА @ 07.09.2011, 16:58) *
красная. Тут нужен БТР, что б сквозь чащу проехать.. Скутер проезжает cbs_zz.gif

ну биг когда-то туда заезжал... smile.gif
АлёшА
Цитата(fsa @ 08.09.2011, 17:33) *
Цитата(АлёшА @ 07.09.2011, 16:58) *
красная. Тут нужен БТР, что б сквозь чащу проехать.. Скутер проезжает cbs_zz.gif

ну биг когда-то туда заезжал... smile.gif
Ну у него и БТР и есть.. Даже по-моему мишень на двери.. Мол враги такой БТР увидят, с мишенью, значит водителю - всё пофиг, стреляйте в меня, не боюсь..
Вот врагам страшно и станет !! laugh.gif
zuban
Цитата(fsa @ 08.09.2011, 17:33) *
Цитата(АлёшА @ 07.09.2011, 16:58) *
красная. Тут нужен БТР, что б сквозь чащу проехать.. Скутер проезжает cbs_zz.gif

ну биг когда-то туда заезжал... smile.gif


Думаю, тоже проеду...
Ой, не, не проеду, я в воскресенье уеду((((
АлёшА
Цитата(zuban @ 08.09.2011, 17:40) *
Цитата(fsa @ 08.09.2011, 17:33) *
Цитата(АлёшА @ 07.09.2011, 16:58) *
красная. Тут нужен БТР, что б сквозь чащу проехать.. Скутер проезжает cbs_zz.gif

ну биг когда-то туда заезжал... smile.gif


Думаю, тоже проеду...
Ой, не, не проеду, я в воскресенье уеду((((
А ты не отлынивай. А то - ишь..
Wizard
Все идет по плану smile.gif Мангал пока один. Уголь один пакет.
Wizard
Если будут дожди то пойдем в беседки справа от центрального пляжа. Кто подходит позднее - звоните 8 903 936 64 99.
АлёшА
Цитата(Wizard @ 11.09.2011, 12:15) *
Если будут дожди то пойдем в беседки справа от центрального пляжа. Кто подходит позднее - звоните 8 903 936 64 99.
так куда..в беседки или таки на горку ??
Wizard
Сначала на Альбумин. А там решим. Пока погода располагает к горкам smile.gif но быстро меняется, поэтому звоните.
Wizard
Все же решили не рисковать. Идем в беседки.
XXL
первыйнах пока фотографы не видят _poster_dont_.gif


Wizard
Всем спасибо! Замечательно день прошел smile.gif
Wizard
Счастье есть laugh.gif

Цитата(XXL @ 11.09.2011, 19:47) *
первыйнах пока фотографы не видят _poster_dont_.gif


fsa
АлёшА
Всем СПсб. Было весело.
Tanya, не забывай, завтро идём охотитьсо. Бери фоторужьё и обычное захвати тоже..
Tanya
Цитата(АлёшА @ 11.09.2011, 23:14) *
Всем СПсб. Было весело.
Tanya, не забывай, завтро идём охотитьсо. Бери фоторужьё и обычное захвати тоже..


Good, go-o-o-o-d grin.gif
АлёшА
Цитата(Tanya @ 12.09.2011, 0:46) *
Цитата(АлёшА @ 11.09.2011, 23:14) *
Всем СПсб. Было весело.
Tanya, не забывай, завтро идём охотитьсо. Бери фоторужьё и обычное захвати тоже..


Good, go-o-o-o-d grin.gif

Хм, а его отсюда можно легко было снять, как думаешь ?? А потом пройдёт поезд и никто на нас и не подумает..cbs_zz.gif grin.gif
АлёшА
Прицелиццо и дать очередь. cbs_zz.gif
Полетят клочки по закоулочкам..
Всё, сории, больше не флужу..

А вот, ещё подумалось: Прости хосспади: Флужу Советскому Союзу !! laugh.gif
vova1968
то ли рельсы кривые стали, то ли рука мастера дронгула )))
ждемс нормалного фотоотчёта )))
АлёшА
Как хоть по вкуcу банановый мёд ?? Есть хоть можно или ерунда ?? Вот отсюда его привёз.
АлёшА
Он вот так вота продаёццо.
Mirth
Цитата(АлёшА @ 14.09.2011, 10:57) *
Как хоть по вкуcу банановый мёд ?? Есть хоть можно или ерунда ?? Вот отсюда его привёз.


Мне хоть сейчас и нельзя мед, но любопытство пересилило и я попробовала "на кончике ножа". Скажу честно, штука странная, мед не сладкий как наш липовый например и больше похож по вкусу на желеобразный мармелад smile.gif, но прикольно smile.gif, сохраняет мягкое ароматное послевкусие. Наверное для Визарда будет идеальным, т.к. он классический мед не любит из-за того, что тот слишком приторный.
АлёшА
Цитата(Mirth @ 14.09.2011, 11:08) *
Цитата(АлёшА @ 14.09.2011, 10:57) *
Как хоть по вкуcу банановый мёд ?? Есть хоть можно или ерунда ?? Вот отсюда его привёз.


Мне хоть сейчас и нельзя мед, но любопытство пересилило и я попробовала "на кончике ножа". Скажу честно, штука странная, мед не сладкий как наш липовый например и больше похож по вкусу на желеобразный мармелад smile.gif, но прикольно smile.gif, сохраняет мягкое ароматное послевкусие. Наверное для Визарда будет идеальным, т.к. он классический мед не любит из-за того, что тот слишком приторный.
Ну, по-крайней мере, экзотика..
Nathan
Цитата(koneko @ 27.12.2011, 14:09) *
Жил-был на свете Алёша. ...

Алеша в гостях у конеки)
Mirth
Цитата(koneko @ 27.12.2011, 14:09) *
Жил-был на свете Алёша...


Курили? blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.