Форум Академгородка, Новосибирск > каких рыбок подселить
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: каких рыбок подселить
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: рыбы
nutella
на данный момент живет данио,скалярия и сом остальные сдохли (далее напишу почему)
вот список рыб,которых хочу подселить,скажите пожалуйста,каких нельзя:
гуппи
лялиус
акантофтальмус кюля
анцитрусы
пецилии
неоны
гирнохейлус
креветки
петушки


все рыбы посдыхали от того,что этот аквариум фирмы jebo протекает,фильтр еле работает,а компресор вообще сломался.сейчас коплю деньги на аквариум фирмы tetra,как думаете,неплохой?если знаете где можно приобрести в новосибе,кидайте ссылки smile.gif)
Nedea
Петушков вычеркните, пожалуйста smile.gif
Во-первых: несколько петушков вместе жить будут не долго, подерутся и возможно убьют друг друга. Бывают исключения, но нормальные активные петушки довольно агрессивны к сородичам.
Во-вторых: каких-то рыб петушки могут обидеть, какие-то рыбы - петушков. Не для общих они аквариумов, по-крайней мере не для таких разномастных сообществ, да и не видно красоты петушка будет.
Brysnikin
Из Вашего списка можете подселить этих:

лялиус
акантофтальмус кюля
анцитрусы
креветки

Скорее всего все рыбы свыкнуться друг с другом) Но это будет сборная солняка какая-то)) Лучше на какой-то одной группе сконцентрируйтесь)))
Nedea
А какого размера креветки предполагаются? Те, что я видела, будут интересным, но недолгим развлечением для многих рыбок unsure.gif для лялиусов, например.
nutella
спасибо за подсказки smile.gif

думаю,креветки сантиметр-два,болльше не видела)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.