Форум Академгородка, Новосибирск > Храбрые перцем
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Храбрые перцем
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фильмы
Media Info
Фэнтази, Комедия, Приключения
США, 2011
Создатели: Дэвид Гордон Грин (David Gordon Green), Денни Р.макбрайд (Danny R. McBride), Бэн Бэст (Ben Best)
В ролях: Денни Р.макбрайд (Danny R. McBride), Джеймс Франко (James Franco), Расмус Хардайкер (Rasmus Hardiker), Натали Портман (Natalie Portman), Тоби Джонс (Toby Jones), Джастин Теру (Justin Theroux), Зуи Дешанель (Zooey Deschanel), Чарлз Дэнс (Charles Dance), Дэ

Фильм-фэнтези о высокомерном и ленивом принце, а также о его героическом брате, который должен закончить поиски, чтобы спасти королевство их отца…
krako
боже мой какая чернуха! буэээ
Azart
Цитата(krako @ 04.09.2011, 9:46) *
боже мой какая чернуха! буэээ

Согласен, еле как 10 минут выдержал.
Bl@dик
...плюс ко всему он не смешной, совершенно не смешной
Zasypich
ходили в кино на него, да ещё и с дитём мелким. всем понравилоcь smile.gif

"не тащи это в рот оно дохлое!!!!"

очень удачный перевод от чего-то там Бомбей
stalker1984
Цитата(Zasypich @ 05.09.2011, 14:16) *
"не тащи это в рот оно дохлое!!!!"

очень удачный перевод от чего-то там Бомбей


+ 100 Кураж Бомбей зачёт!!! Хотя с детями да ещё и в кино я бы не советовал (самое оно дома с корешами и пивком supdup.gif ). По ощущениям только один недочет - ни как не могу привыкнуть, что в принципе низкобюджетные комедии сейчас содержат неплохую графику и бюджет (есть некоторое внутренне противоречие).
Zasypich
Цитата(stalker1984 @ 06.09.2011, 22:29) *
+ 100 Кураж Бомбей зачёт!!! Хотя с детями да ещё и в кино я бы не советовал (самое оно дома с корешами и пивком supdup.gif ). По ощущениям только один недочет - ни как не могу привыкнуть, что в принципе низкобюджетные комедии сейчас содержат неплохую графику и бюджет (есть некоторое внутренне противоречие).

Ну, а кто знал что недецкое кино выйдет? smile.gif
Dan`ka
мне не понравилось(( осилили весь фильм только со 2ого раза, первый раз мин 10, а второй раз об безысходности)))) (не было инета и это был один фильм на компе, а делать было не чего laugh.gif )
locu25
фильм можно смотреть в пьяной компании, на трезвую голову фильм не понять))
BLONDIgirl
Смотрели на новый год - если честно, даже не помню о чем фильм)
djek_djek
отличный забавный фильм)
Настроение он точно поднимет)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.