Форум Академгородка, Новосибирск > Партия XXIV, запись
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия XXIV, запись
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Страницы: 1, 2
Malcolm
Пока агрушники не разбежались, начну.
Идея взята у американцев. Четыре клана: мафы, оборотни, мирные и маньяк. Описания ролей будут полностью открытые. Народу желательно побольше, чем в предыдущей партии, но в теории можно и ужаться...
Видимо, без альтов, но обсуждаемо. Без ЛС и асек. Запись, во всяком случае - сюда, в тему.
Gb2000dJ
Играю что-ли.
Босс еще хотел подтянуться, как только ему профиль активируют.
Malcolm
Цитата(Gb2000dJ @ 02.09.2011, 22:53) *
Босс еще хотел подтянуться, как только ему профиль активируют.

Если скоро не активируют - скажи мне, я толкну администратора.
Masini
Масини

Желаю альты
Eyeless Watcher
Поучаствую
Только непонятно, как гарантировать отсутствие ЛС и асек без альтов.
OrionII
Согласен играть только при наличии альтов
Malcolm
Цитата(Eyeless Watcher @ 02.09.2011, 23:23) *
Только непонятно, как гарантировать отсутствие ЛС и асек без альтов.

Ну вроде мы все здесь люди честные и слово держать способные. Мне так ка.

Для затравки, сеттинг будет целиком взят из партии VII: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=557367 и далее.
Как я понимаю, сериал по ""Игре тронов" сейчас очень популярен, так что проблем вжиться не должно быть.
CoolerClo
Играю в любом случае, но хотелось бы альтовую. Если народу будет как в предыдущей партии - не слишком ли много кланов?
Malcolm
Цитата(OrionII @ 02.09.2011, 23:25) *
Согласен играть только при наличии альтов

Тогда займись этим, пожалуйста, если не сложно.
У меня на машине список паролей к альтам погиб вместе с винтом.
Остаётся надеяться, что он остался у кого-то, кто вёл последнюю альтовую партию. Кто это был - я сейчас уже не вспомню, но по темам в разделе можно восстановить. Если эти пароли найдутся - я охотно проведу альтовую. Если нет - я не готов напрягать XXL их сменой, увы.
OrionII
Цитата(Malcolm @ 02.09.2011, 23:29) *
Для затравки, сеттинг будет целиком взят из партии VII: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=557367 и далее.

Будет 18 игроков, 3 клана мафии по 6 человек в каждом, где двое - мафы, а четверо доны?
OrionII
Кто-нибудь подскажет, а Жид - это же на самом деле какой-то другой форумчанин? Я просто уже забыл, кто именно
Malcolm
Цитата(OrionII @ 03.09.2011, 0:16) *
Цитата(Malcolm @ 02.09.2011, 23:29) *
Для затравки, сеттинг будет целиком взят из партии VII: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=557367 и далее.

Будет 18 игроков, 3 клана мафии по 6 человек в каждом, где двое - мафы, а четверо доны?

Эм, "сеттинг" в данном случае означает чисто художественное оформление процесса, литературные иллюстрации. К ролям и кланам он не имеет ни малейшего отношения.
В моследней партии, например, сеттингом была психушка.
Malcolm
Цитата(OrionII @ 03.09.2011, 0:22) *
Кто-нибудь подскажет, а Жид - это же на самом деле какой-то другой форумчанин? Я просто уже забыл, кто именно

9. Запрещается публикация сообщений, намеренно дискредитирующих и/или наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому). Исключениями могут быть только цитаты из открытых источников, размещенных в Интернете, при этом ссылка на URL источника обязательна. Недопустимо вырывать такие цитаты из контекста с искажением первоначального смысла.
Не разрешается публиковать личные данные о частных лицах без их согласия. К личным данным, помимо прочего, относятся фотографии и информация о принадлежности нескольких разных ников одному и тому же лицу.
Проклинающий
Проклинающий
OrionII
Цитата(Malcolm @ 03.09.2011, 0:31) *
Цитата(OrionII @ 03.09.2011, 0:22) *
Кто-нибудь подскажет, а Жид - это же на самом деле какой-то другой форумчанин? Я просто уже забыл, кто именно

9. Запрещается публикация сообщений, намеренно дискредитирующих и/или наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому). Исключениями могут быть только цитаты из открытых источников, размещенных в Интернете, при этом ссылка на URL источника обязательна. Недопустимо вырывать такие цитаты из контекста с искажением первоначального смысла.
Не разрешается публиковать личные данные о частных лицах без их согласия. К личным данным, помимо прочего, относятся фотографии и информация о принадлежности нескольких разных ников одному и тому же лицу.

Личку отменили?
Wwaw
Wwaw.

Лучше без альтов, но можно и с альтами.
Неиспользование Лс и асек могу гарантировать.
Flagg
Flagg
Готов играть как с альтами так и без, предпочтений нет.
Skywalker
Skywalker в деле
поровно, альты или не альты, другой вопрос, как бы посещать почаещ форум АГ.
случайно залез и увидел вот эту запись. А мог и не увидеть sad.gif
домовёнок
Nebo Zdes!
Лучше бы с альтами.
И точно без ЛСок и асек.
Kom
Цитата(домовёнок @ 03.09.2011, 12:07) *
Nebo Zdes!
Лучше бы с альтами.
И точно без ЛСок и асек.


Ути, с какого запостил))
Kom
Тряхаю стариной, пока времечко есть.

Альты, видимо, были у меня. Есть также у Жида, Айлесса и Ориона теперь.
Malcolm
Цитата(Kom @ 03.09.2011, 13:00) *
Альты, видимо, были у меня. Есть также у Жида, Айлесса и Ориона теперь.

Это замечательно - но нужны-то они мне.
comrade White
Цитата(Malcolm @ 03.09.2011, 14:16) *
Это замечательно - но нужны-то они мне.

Подожди до воскресенья. Сейчас у меня 11 альтов, есть шанс, что остальные тоже найдутся
Пиромансер
Пиромансер.

Без ЛС и асек оно как-то спокойнее. Во всяком случае точно знаешь, что никто сильно заговоры за твоей спиной не построит -).
Malcolm
Оки.
Пока:
1) Кургман
2) Масини
3) Айлесс
4) Кулер
5) Прокл
6) Wwaw
7) Флагг
8) Скай
9) Небо
10) Ком
11) Пиромансер
12) Орион, если альты.
Скорее мало, чем много.
Хотелось бы ещё, но в принципе я и на двенадцать человек проведу. Таки да, с четырьмя кланами. smile.gif
Но если кто сможет ещё кого зазвать, то тем лучше.
Запись ориентировочно до вторника, к тому моменту и правила все уточню.
Eyeless Watcher
Нам на это мало альтов уже не хватает smile.gif
Хотя если на форуме нет защиты от перебора паролей - можно попробовать, они там по 5-6 символов, латиница и циферки.
Malcolm
Цитата(Eyeless Watcher @ 03.09.2011, 23:30) *
Нам на это мало альтов уже не хватает smile.gif

Ну, если одиннадцать есть - ещё пару-тройку можно у XXL и выпросить.
Qwerry, St.
Когда начало? До 13 числа могу пропасть без вести.
Записываюсь.
Даёшь альты!
kalashw
Я пишусь.

И Випера сказала, что будет. Только ей еще региться, само собой.

Как раз прочитал первые три тома, и принялся за четвертый.smile.gif
И только это, не блиц ни в коем случае.
Eyeless Watcher
Цитата(kalashw @ 04.09.2011, 1:49) *
Я пишусь.

И Випера сказала, что будет. Только ей еще региться, само собой.

Как раз прочитал первые три тома, и принялся за четвертый.smile.gif
И только это, не блиц ни в коем случае.

Эм. Почему не блиц? Асек же нету, что несколько суток в теме обсуждать-то?
kalashw
Цитата(Eyeless Watcher @ 03.09.2011, 21:03) *
Цитата(kalashw @ 04.09.2011, 1:49) *
Я пишусь.

И Випера сказала, что будет. Только ей еще региться, само собой.

Как раз прочитал первые три тома, и принялся за четвертый.smile.gif
И только это, не блиц ни в коем случае.

Эм. Почему не блиц? Асек же нету, что несколько суток в теме обсуждать-то?

Потому что я учусь, и работаю, и хожу на курсы вождения, и еще иногда дома не бываю. Появляться, поиграть и подумать раз в два дня я смогу. А каждый день - не обещаю. В блице я буду зомби.
Eyeless Watcher
Цитата(kalashw @ 04.09.2011, 2:07) *
Потому что я учусь, и работаю, и хожу на курсы вождения, и еще иногда дома не бываю. Появляться, поиграть и подумать раз в два дня я смогу. А каждый день - не обещаю. В блице я буду зомби.

Ну ок. Хотя я бы лично с таким режимом просто не записывался никуда wink.gif
kalashw
Цитата(Eyeless Watcher @ 03.09.2011, 22:20) *
Цитата(kalashw @ 04.09.2011, 2:07) *
Потому что я учусь, и работаю, и хожу на курсы вождения, и еще иногда дома не бываю. Появляться, поиграть и подумать раз в два дня я смогу. А каждый день - не обещаю. В блице я буду зомби.

Ну ок. Хотя я бы лично с таким режимом просто не записывался никуда wink.gif

Ну это мой личный режим. Я прикинул, что на нормальную не блицевую игру меня хватит.smile.gif
Malcolm
Цитата(Qwerry, St. @ 04.09.2011, 0:58) *
Когда начало? До 13 числа могу пропасть без вести.

Ориентировочно шестого.

Цитата(kalashw @ 04.09.2011, 2:07) *
Появляться, поиграть и подумать раз в два дня я смогу. А каждый день - не обещаю. В блице я буду зомби.

Ну, эм. У нас-то тут, в отличие от аг.ру, дефолт - именно блиц. Так что он и будет - если не поступит возражений от более-менее значительного числа игроков.
kalashw
Цитата(Malcolm @ 04.09.2011, 8:45) *
Цитата(kalashw @ 04.09.2011, 2:07) *
Появляться, поиграть и подумать раз в два дня я смогу. А каждый день - не обещаю. В блице я буду зомби.

Ну, эм. У нас-то тут, в отличие от аг.ру, дефолт - именно блиц. Так что он и будет - если не поступит возражений от более-менее значительного числа игроков.

Тогда, вестимо, без меня. С учетом того, что я еще и заметно в другом часовом поясе, то ничего обсуждать в дне у меня физически не выйдет.
Qwerry, St.
Цитата(Malcolm @ 04.09.2011, 11:45) *
Ориентировочно шестого.
***
блиц

Тогда без меня, наверное.
Жаль. Я как раз "Битву королей" дочитываю и собираюсь сериал, наконец, посмотреть.
Eyeless Watcher
Hell yeah. Нам снова хватает альтов cbs_madlaugh.gif
Wwaw
Блиц.. Блиц - это плохо. Терпимо, но плохо.
OrionII
В общем, не смог я найти пароли от оставшихся альтов. Так что есть пароли только от следующих одиннадцати:
comrade Blue
comrade Red
comrade Orange
comrade Purple
comrade White
comrade Yellow
comrade Black
comrade Maroon
comrade Silver
comrade Violet
comrade Green

Для этих альтов пароли неизвестны:
comrade Beige
comrade Grey
comrade Gold
comrade Magenta
comrade Pink
comrade Teal
Eyeless Watcher
Из же двадцать было в самом начале? Порастерялись? smile.gif
Masini
Цитата(OrionII @ 05.09.2011, 10:21) *
Для этих альтов пароли неизвестны:
comrade Beige
comrade Grey
comrade Gold
comrade Magenta
comrade Pink
comrade Teal

Голд последний раз у тебя был, Пинк у Алекса Нела, Тил у Чик, Беж у Грифки, Грей у Кома (если он им пользовался, ибо он его вводил самоубийцей), если не юзал, то у Кверри, Магнта у Спирита. Может к ним постучитесь, вдруг почту не потерли?
Malcolm
1) Кургман
2) Масини
3) Айлесс
4) Кулер
5) Прокл
6) Wwaw
7) Флагг
8) Скай
9) Небо
10) Ком
11) Пиромансер
12) Орион - не играет без альтов
13) Кверри - не играет блиц
14) Калашв - не играет блиц
15) Випера - ждём-с

В общем, если я завтра с утра (до полудня) получу эти одиннадцать рабочих паролей - я немедленно запрошу у админа пару недостающих и начнём играть сразу по получении. С 1-12 и возможно 15. Если не получу - бум играть не блиц, с 1-11, 13-14 и возможно 15. То есть без Ориона, но с Кверри и Калашом.
Или ещё можно потянуть недельку, но я не вижу глубокого смысла.

Qwerry, St.
Цитата(Malcolm @ 05.09.2011, 21:33) *
13) Кверри - не играет блиц

Кверри не играет до следующего вторника. Впрочем, если партия начнётся вечером в понедельник, то надеюсь успею вернуться.
Блиц меня не пугает.

Альтов нету у меня. Я играл аж в 16-ой партии. Тот пароль к Grey не подходит.
Malcolm
Цитата(Qwerry, St. @ 06.09.2011, 1:01) *
Кверри не играет до следующего вторника. Впрочем, если партия начнётся вечером в понедельник, то надеюсь успею вернуться.
Блиц меня не пугает.

Ну, эм. Честно говоря, у меня уже созрела готовность тянуть до следующего вторника - ибо с альтами пока непонятки, Виперу ждём-с, а мне ещё редактировать пять глав "Танца с драконами", а это восемь часов на каждую минимум.
Я только не хочу подвести людей, которые уже рассчитывали на более ранний старт. Если таковых нет или немного - ну, давайте отложим на неделю, собственных возражений у меня нет.
Мнения?
Nebo Zdes!
Цитата(Malcolm @ 06.09.2011, 1:32) *
Цитата(Qwerry, St. @ 06.09.2011, 1:01) *
Кверри не играет до следующего вторника. Впрочем, если партия начнётся вечером в понедельник, то надеюсь успею вернуться.
Блиц меня не пугает.

Ну, эм. Честно говоря, у меня уже созрела готовность тянуть до следующего вторника - ибо с альтами пока непонятки, Виперу ждём-с, а мне ещё редактировать пять глав "Танца с драконами", а это восемь часов на каждую минимум.
Я только не хочу подвести людей, которые уже рассчитывали на более ранний старт. Если таковых нет или немного - ну, давайте отложим на неделю, собственных возражений у меня нет.

Я не против отложить. Сыграю в любом случае. Лишь бы альты.
Masini
Альтовую хоть через год
жора
Записываюсь.
Я так понимаю, что пароли от альтов частично утеряны. Отправляю Малькольму какие-то из своих записей за прошлый год - хз. может подойдут.
Malcolm
Цитата(жора @ 06.09.2011, 2:54) *
Я так понимаю, что пароли от альтов частично утеряны. Отправляю Малькольму какие-то из своих записей за прошлый год - хз. может подойдут.

Спасибо. Получил, прямо сейчас проверять не буду - жду остальной пакет от Ориона. Как получу всё и проверю - пошлю запрос XXL на остальные.
Malcolm
Ок. Поскольку возражений не последовало - откладываем на неделю.
Начинаем в следующий понедельник или вторник, блиц, с альтами - уже понятно что их хватит. На выходные день будет продлён - тот, что начнётся в субботу, закончится в понедельник.
Kalashw - сожалею, надеюсь, что ты таки найдёшь время для игры в этом темпе.
Заодно я решу проблему, возникшую по ходу.
жора
Жизнь меня снова обламывает. Смогу участвовать только после 16го. Пока выписываюсь.
Wiederbelebte
записываюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.