Форум Академгородка, Новосибирск > Очередная партия. День 4.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очередная партия. День 4.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
RenardArgente
Единогласно повешен Небо здесь, Камикадзе.

Спал Кургман, не голосовал Небо.

Умер Малькольм, Усыпитель.

Произошла вербовка.

Т.к. у нас осталось 5 оборотней против 2 мирных, думаю, шансов у мирных нет, и победа оборотней.

Подробности партии в виде таблицы тут.

Расклад по ролям:

Nebo Zdes! Камикадзе
Malcolm Усыпитель
CoolerClo Комиссар
Eyeless Watcher Адвокат
Masini Любопытный, Едрос 2
Проклинающий Ветеран
Flagg Председатель, Едрос 4
Gb2000dJ Стрелок, Едрос 3
OrionII Доктор
Qwerry, St Следователь,Едрос 5
Ggall Бронированный, Единоросс
Пиромансер Девочка

От себя замечу, что мирные сделали всё возможное для поражения. И преуспели. smile.gif
CoolerClo
Ха. )
Всем спасибо за партию.

Ggall - никогда бы не подумал на первичного оборотня smile.gif

Qwerry, St.
Опа. Я выиграл что ли? )

Эхх... Были бы у меня в своё время неограниченные вербовки.
Тоже выиграл бы. А то только три штуки, да ещё и клан мафов злобных. ((

Цитата(RenardArgente @ 02.09.2011, 21:05) *
Да, Кверри, ты успел запрыгнуть в этот поезд. smile.gif

Это награда за прошлую партию со скрытыми правилами. Как же я хотел вопреки описанию своей роли победить с католиками. sad.gif
RenardArgente
Да, Кверри, ты успел запрыгнуть в этот поезд. smile.gif
GGall
Парам-пам-пам, парам-пам-пам!
Всем спасибо, все свободны! smile.gif
Gb2000dJ
Неограниченная вербовка - зло в чистом виде.
Eyeless Watcher
Можно я позанудствую? Без ограничения на кол-во вербовок у мирных не стало шансов сразу после вербовки стрелка.

Ссылка на доку без необходимости иметь на компе офис: тыц
Qwerry, St.
Цитата(Eyeless Watcher @ 02.09.2011, 21:13) *
Можно я позанудствую? Без ограничения на кол-во вербовок у мирных не стало шансов сразу после вербовки стрелка.

Благодаря допроли бронированного... мирные могли победить только если б оборотень сам признался, что он редиска и его надо вешать и стрелять. ))
Надо было хоть без допроли оборотня оставить, чтоб помучался. А то даже придумывать ничего не пришлось.
Gb2000dJ
Цитата(Eyeless Watcher @ 02.09.2011, 20:13) *
Можно я позанудствую? Без ограничения на кол-во вербовок у мирных не стало шансов сразу после вербовки стрелка.

Ссылка на доку без необходимости иметь на компе офис: тыц

Согласен. Ну и еще наличие роли бронированного у Ггала спасло клан.
OrionII
Партия - чушь
Malcolm
Цитата(Gb2000dJ @ 02.09.2011, 22:10) *
Неограниченная вербовка - зло в чистом виде.

А я что говорил?
Я говорил, ещё до раздачи ролей, что вербовок не должно быть больше трёх.
Я говорил, что Кургман редиска.
Я говорил (или очень громко думал?), что ГГалл редиска.
Я говорил, что меня надо слушать.

Но всё равно, партия хорошая, учитывая, что Лиса оборотней водила в первый раз. Моя первая партия с ними (а возможно, и вторая) была хуже.
ВСем спасибо, особенно Лисоньке, Айлессу и Флаггу.
RenardArgente
Цитата(Eyeless Watcher @ 02.09.2011, 22:13) *
Можно я позанудствую? Без ограничения на кол-во вербовок у мирных не стало шансов сразу после вербовки стрелка.


Ну, справедливости ради, мирные сильно "помогли" себе тем, что раз за разом подвешивали самые полезные для себя допроли. Да и доктор, который тупо не ходил в принципе, и начал худо-бедно это делать только после моего пинка на 3 день, тоже не очень-то помог делу.

Вот что ИМХО стало дисбалансом, так это отсутствие строгой очерёдности дежурства у оборотней. Иначе как минимум 1 раз девочка бы сыграла, и всё могло бы бть интереснее.
Masini
Несмотря на сомнительную победу, партия не понравилась. Никакая.

Но все равно всем спасибо smile.gif
Malcolm
Цитата(RenardArgente @ 02.09.2011, 22:34) *
Ну, справедливости ради, мирные сильно "помогли" себе тем, что раз за разом подвешивали самые полезные для себя допроли.

Ну, непёр, что ты хочешь. С Кулером нам очень сильно не повезло. Понятно, что более опытный игрок на его месте вскрылся бы, но ожидать этого от начинающего не приходилось.
Проклова роль таки была из наименее полезных. А небова - полезна, но нестабильна. Мирные стрелки в целом не влияют на баланс, но сильно подрывают стабильность.
Цитата
Вот что ИМХО стало дисбалансом, так это отсутствие строгой очерёдности дежурства у оборотней.

Да, наверно.
Gb2000dJ
Цитата(Malcolm @ 02.09.2011, 20:32) *
Цитата(Gb2000dJ @ 02.09.2011, 22:10) *
Неограниченная вербовка - зло в чистом виде.

А я что говорил?
Я говорил, ещё до раздачи ролей, что вербовок не должно быть больше трёх.
Я говорил, что Кургман редиска.
Но всё равно, партия хорошая, учитывая, что Лиса оборотней водила в первый раз. Моя первая партия с ними (а возможно, и вторая) была хуже.
ВСем спасибо, особенно Лисоньке, Айлессу и Флаггу.

Кургман не редиска был rolleyes.gif Кургман нашел Ггала, а вот убить не смог. Кургмана пожалеть надо laugh.gif
CoolerClo
Цитата(Malcolm @ 02.09.2011, 21:53) *
С Кулером нам очень сильно не повезло. Понятно, что более опытный игрок на его месте вскрылся бы, но ожидать этого от начинающего не приходилось.

Я, конечно, игрок не опытный, но кто Ориона усыпил и тем самым поставил точку в подвесе комиссара - напоминать не буду... icon_smoke.gif
Flagg
Все спасибо за игру! Правда, меня завербовали в уже по сути выигравшую фракцию. Неограниченные вербовки - зло, однозначно. Более трёх оборотней в игре, да ещё с ролями - это уже перебор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.