Форум Академгородка, Новосибирск > Леська и Тим
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Леська и Тим
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Дневники посетителей
Sofia
Начну с Леськи. Это Кош, которую в новый год 2009 подкинули нашим знакомым в подъезд. Она прожила у них где-то до осени того же года и мы, в связи со кончиной нашей белой старушки(пушистых ей облачков), решили взять животинку.
По рассказам этих самых знакомых Леська отличалась умом и сообразительностью) не шкодила как её сожитель. Хотя и стоял по началу выбор между котом и Леськой. но как приехали смотреть, то все сомненья отпали когда наша радость вышла встречать гостей) как взяла я её на ручки так и не отпустила =)
Тим это наш пес) появился у нас не так давно. 6 июня нашли его на дороге, привезли на дачу(ибо было ближе на тот момент) собрали горстку клещей, покормили и все отлично =) через день свозили в клинику - сказали что уроженец апреля, весит 3кг, все в норме) но через два дня Щен вдруг перестал бегать и прыгать, перестал кушать. Мы жутко испугались и повезли в "Друга". Диагноз - Пироплазмоз. Лечение начали тут же, держали втроем пока ставили катетер. 3-4 дня мы болели и наконец-то выздоровели! =)
Пока Тимка был дома успел погрызть все) от проводов до Леськи)
Поставив все прививки, отправили его на дачу - там есть что по полезнее погрызть да и побегать по травке можно всегда) Неделю назад приехал обратно домой, за дачный период отъелся до 10кг =)
IGF
Ой, кажется, я уже знакома с вашим Тимом. Симпатичная девочка гуляла с ним около церкви. Песик с совершенно удивительным серебристым подшерстком. Это он?
Sofia
Да) это кажется мы) спасибо вам за симпотичную девочку biggrin.gif
А вы с двумя песиками, беленький один и второй окраса ротвейлера, веселый такой?) только к сожалению я не помню кто девочка, а кто мальчик =(
gutculka69
Замечательная у вас компания собралась. supdup.gif Ждем продолжения.
Sofia
К великому сожалению, из-за катастрофической нехватки времени ищем хорошие руки для Тима =(
но фотки выложу все что есть.
Sofia
Вот самые удачные) фотограф из меня никакой) Леську выложу позже.
Sofia
Фото Леськи =) как старые так и новые)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.