Форум Академгородка, Новосибирск > Отдам декоративного кролика
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдам декоративного кролика
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Декоративные кролики > Кролики: барахолка
Leela
Здравствуйте!
Отдаю кролика, девочку, возраст один год, порода львиная голова (если я ничего не путаю).
Воспитанная. Свободно гуляет по дому, провода не грызет.
У меня находится на передержке. Предыдущие хозяева ее очень любили, но в связи с переездом пришлось отдать.
Звоните 913 903 8884, Софья
motiy
почти вот так выглядит Даша
(к сожалению у Сони обстоятельства сложились так что не было возможности выложит фото, поэтому выложила я)
Leela
Думаю, надо подкинуть информации на счет кролика Даши, а то никто не интересуется...

Так вот, кролик просто замечательный! Сообразительная, любопытная, исследовательница. Все закоулки в комнате проверила. Когда отпускаю ее гулять по комнате, она ходит на горшок всегда в одно и то же место. Ну где вы еще такую возьмете? Правда с характером. И собственница. Не любит, когда я копаюсь в ее клетке. Хапает еду из рук просто с лету! Крыс не боится, ходит мимо их клетки, а они ей кулаками машут. Так кто и крысоводы, не стесняйтесь, звоните.
Даше очень нужен друг!
Leela
Еще про Дашу.

Она очень спокойная и сообразительная девушка. Ласки не требует. Ходит себе тихонько по комнате, заглядывает в разные уголочки, возвращается в домик, жует сено, опять выходит и продолжает прогулку. Очень подойдет спокойному человеку. Действует умиротворяюще.

Заведите себе Дашу! У вас будет ненавязчивый тихий друг, за которым интересно наблюдать.
Leela
Даша поехала жить к новым друзьям smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.