Форум Академгородка, Новосибирск > Очередная партия, день 1.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очередная партия, день 1.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Страницы: 1, 2
RenardArgente
Произошла вербовка.

Голосуем.

В игре:

Nebo Zdes!
Malcolm
CoolerClo
Eyeless Watcher
Masini
Проклинающий
Flagg
Gb2000dJ
OrionII
Qwerry, St
Ggall
Пиромансер

Конец Дня 1 и приёма заявок завтра, в среду, в 21-00 по Новосибирску (18-00 по Москве).
Nebo Zdes!
- Утра вечера позже! - вскричал Латыш, и понесся голым по направлению к ларьку. Жаль только, что понесся - это пополз, голым это в "рубашке", а ларек - нарисован кошачьими какшками на стене. Беда-беда.
Eyeless Watcher
OrionII
Ну и кто вступил в Народный Фронт? М? grin.gif
Qwerry, St.
При чём тут Народный Фронт? Туда добровольно берут.
А потом всех к стенке. Хитрый план по чистке рядов единоросов.
Это же очевидно.
Malcolm
Я ж говорил: запирайте етажи! Так нет. Они ни о чём не думают, о чём думать надо, а думают обо всяком, чего не не надо думать. Если бы они думали, так они бы надумали, а как они не думают, так и творятся всякия безобразия.

Для затравки: Виновен Eyeless Watcher, который вчера уж слишком явно напирал на то, что он не из единороссов. Нафига простому попу гармонь?
Eyeless Watcher
Цитата(Malcolm @ 30.08.2011, 21:16) *
Я ж говорил: запирайте етажи! Так нет. Они ни о чём не думают, о чём думать надо, а думают обо всяком, чего не не надо думать. Если бы они думали, так они бы надумали, а как они не думают, так и творятся всякия безобразия.

Для затравки: Виновен Eyeless Watcher, который вчера уж слишком явно напирал на то, что он не из единороссов. Нафига простому попу гармонь?

Очередному несчастному пришла в голову шальная мысль про репродуктор. Где ж ему знать, что повариху в больнице звали Аннушка...
Malcolm
Цитата(Eyeless Watcher @ 30.08.2011, 21:18) *
Где ж ему знать, что повариху в больнице звали Аннушка...

Q.E.D!
Nebo Zdes!
Цитата(Malcolm @ 30.08.2011, 21:16) *
Для затравки: Виновен Eyeless Watcher, который вчера уж слишком явно напирал на то, что он не из единороссов. Нафига простому попу гармонь?

Да что вы, это точно не он. Да я вам говорю как на духу за всю Одессу. У меня туда любовь всей жизни уехала, жаба-передастом... или джава-программистом, работать.. не помню. А он, это самый репродуктор, не виновен... И не надо меня убеждать! НЕ НАДО! ладно, все, убедили! он виновен!
Кстати в чем? - Латыш бегал по комнате, а точнее по стенам и потолку, оставляя всюду следы, сливающиеся в улитку Паскаля и окуня Фермя одновременно. Возбуждению его небыло предела - еще бы, ведь он - сын турецкоподданного - вынужден сидеть в заточении без кружки пива.. ирины... виктории.. НАДЕЖДЫ.. ВОТ! Без надежды на спасение и пиво!
Nebo Zdes!
виновен comrade Проклинающий
Ыча-ача. Кип он роулинг-роулинг-роулинг!
Eyeless Watcher
Цитата(Nebo Zdes! @ 30.08.2011, 21:34) *
Без надежды на спасение и пиво!

Заходи в гости, чо. Пива не обещаю, но коньяк некий наблюдается.
Nebo Zdes!
Цитата(Eyeless Watcher @ 30.08.2011, 21:37) *
Цитата(Nebo Zdes! @ 30.08.2011, 21:34) *
Без надежды на спасение и пиво!

Заходи в гости, чо. Пива не обещаю, но коньяк некий наблюдается.

Я собирался, но ты же понимаешь - работа, жди в пятницуПОРА ВЗРЫВАТЬ ЭТО ГАДЮШНИК!! ЁХОХО! Какой психдом без Украина-Грузия диджейс! - (тут такая вставка типа т-т-т-т-т-т-т-тууу...(затихание)... УКРАЙНА ДИДЖЕЙЗ... Тыц-тыц-тыц-тыц!) - Латыш с остервенением сорвал с себясоседки майку и начал крутить ей (майкой, не соседкой) над головой, задевая люстру, что тут же создало эффект стробоскопа и наркоклубов! Иха! Беловежская пу-пу-пу-пу-пуууща!
Malcolm
Цитата(Nebo Zdes! @ 30.08.2011, 21:36) *
виновен comrade Проклинающий

А поцеловать? Тьфу, обосновать?
Flagg
Нет, почему моё тело из-мож-дён-но-е находится здесь?
Malcolm
Цитата(Flagg @ 30.08.2011, 22:48) *
Нет, почему моё тело из-мож-дён-но-е находится здесь?

Ты хочешь спросить, почему мз всех твоих тел здесь находится именно это, такое из-мож-дён-но-е?
Masini
Мдя... Выводы делать неоткуда ))) Пальцем в небо OrionII клац
RenardArgente
Напоминаю всем, что формат голосования: Виновен Х
Masini
Ай да, простите, забыла Виновен Орион2
OrionII
Простите, а, собсна, виновен в чем? У нас тут шо, суд? huh.gif
Flagg
Цитата(Malcolm @ 30.08.2011, 22:24) *
Ты хочешь спросить, почему мз всех твоих тел здесь находится именно это, такое из-мож-дён-но-е?

Вот вы мне сразу понравились, может вы поймёте. Произошла ошибка, он должен был оказаться здесь, не я, мы так решили - я иду сюда, а он потом тут остаётся. Но я очень устал, и заснул когда он решил сюда пойти; почему он меня не разбудил? Он должен был находится здесь, но теперь он спит, а я тут нахожусь вместо него. О боже, как я устал, как я устал...
Masini
Цитата(OrionII @ 30.08.2011, 20:20) *
Простите, а, собсна, виновен в чем?

Я еще не решила )))
Qwerry, St.
Виновен Flagg

Что-то похолодало. Не к добру это. Не знаете, у нас есть противоураганное убежище?
Уверен, что скоро случится что-нибудь ужасное.
Nebo Zdes!
Цитата(RenardArgente @ 30.08.2011, 23:48) *
Напоминаю всем, что формат голосования: Виновен Х

Мой голос защитан?

Цитата(Malcolm)
А поцеловать? Тьфу, обосновать?

А хде он шляется? Пусть покажется! Меня голос вроде не запрещено.
RenardArgente
Цитата(Nebo Zdes! @ 31.08.2011, 11:24) *
Мой голос защитан?


Засчитан.

Цитата
Меня голос вроде не запрещено.


Запрещено.
Пиромансер
Спать надо долго и со вкусом. Это знает любой уважающий себя лорд. Но как можно спать, когда в соседних апартаментах дискотека? Ну никакого уважения...
Нужно будет подать законопроект в палату лордов о недопустимости дискотек в светлое время суток ближе чем в десяти метрах от лорда. И вообще...
С этими сладкими мыслями пациент вновь погрузился в не менее сладкий сон.

А с голосом я пока обожду, раз уж его менять низя, да. Впрочем, постараюсь сильно не тянуть
Flagg
Цитата(Qwerry, St. @ 31.08.2011, 9:27) *
Виновен Flagg

Что-то похолодало. Не к добру это. Не знаете, у нас есть противоураганное убежище?
Уверен, что скоро случится что-нибудь ужасное.

Вы следите за людьми, чтобы потом их обвинить, чтобы потом следить за реакцией и потом обвинить кого надо, если не уследили за ранее обвинёнными вескую причину для обвинения? В этом есть некоторая последовательность.

Следовательно виновна Masini, скажем. Теперь моя очередь следить, следовательно.
RenardArgente
Голосование:

Айлесс -1 (Мальк)
Проклинающий - 1 (Небо)
Орион - 1 (Масини)
Флагг - 1 (Кверри)
Масини - 1 (Флагг)

Не голосовали: Кулер, Айлесс, Прокл, Кургман, Орион, Ггалл, Пиромансер.
Malcolm
Будет забавно, если Айлесс повиснет одним голосом.
И, кстати, поскольку в партии есть депутат - имеет смысл попытаться это провернуть...
Eyeless Watcher
Цитата(Malcolm @ 31.08.2011, 17:16) *
Будет забавно, если Айлесс повиснет одним голосом.
И, кстати, поскольку в партии есть депутат - имеет смысл попытаться это провернуть...

Не очень понял, как подвес меня связан с наличием в партии депутата. Хрен-то там, нету в партии депутата.
Но равномерно раскидать голоса можно, повиснуть я не боюсь smile.gif
Кстати, виновен CoolerClo
Malcolm
Да, точно. Игроков 12, тринадцатую роль выкинули.
Тогда повиснет тот, за кого голоснёт председатель - что, в общем, тоже хорошо...
Malcolm
Хотя нет. Председатель в такой ситуации станет очевиден, и это скорее плохо. Так что давайте, господа, группироваться.
Nebo Zdes!
С группировкой может выйти казус. Надо сузить круг "кандидатов" до 3-4, меньше не стоит. Тогда группировка может и прокатит. Хотя все равно это вряд ли поможет. У нас два гавнюка на 12 человек.
Flagg
И мёртвого груза пока хватает - не так уж много людей постит.
OrionII
Цитата(Malcolm @ 31.08.2011, 18:33) *
Хотя нет. Председатель в такой ситуации станет очевиден, и это скорее плохо. Так что давайте, господа, группироваться.

Я не понимаю, почему он станет очевиден? И что значит группироваться?
GGall
Цитата(Nebo Zdes! @ 31.08.2011, 13:53) *
У нас два гавнюка на 12 человек.

Точно? Откуда инфа? ;)

Сознавайтесь, кто из вас Навальный? За кучу в коридоре вполне можно повесить, я так думаю. )
Пиромансер
Ну чтож делать, видимо придется брать выборы в свои руки, раз голосов везде по одному а времени уже не так много. Из предложенных кандидатур, хм...
Виновен CoolerClo, потому что совсем молчит.

P.S. Ох, чувствую я, завтра весело будет всем последним голосовавшим, начиная с меня ;).
Пиромансер
Цитата(OrionII @ 31.08.2011, 18:29) *
Цитата(Malcolm @ 31.08.2011, 18:33) *
Хотя нет. Председатель в такой ситуации станет очевиден, и это скорее плохо. Так что давайте, господа, группироваться.

Я не понимаю, почему он станет очевиден? И что значит группироваться?

Группироваться - значит голоса отдавать неболшой группе людей, а председатель станет очевидным, потому что в условиях равенства голосов его голос решающий. Так что осталось бы только посмотреть кто повис и кто за него голосовал.
А два злыдня, потому что один был и сегодня вербовка удалась.
P.S. Описание ролей и правил - классная штука smile.gif.
Malcolm
Блинннн. Только что сообразил, что при слабом коронере мы не сможем использовать повешенного или убитого игрока в качестве лидера и организатора мирных. (За что, в общем, Лисе респект).
Поэтому, похоже, надо вешать Айлесса. Потом скажу, почему.
GGall
Цитата(Malcolm @ 31.08.2011, 14:48) *
Поэтому, похоже, надо вешать Айлесса. Потом скажу, почему.

Лучше сейчас скажи, интересно же
GGall
Цитата(Пиромансер @ 31.08.2011, 14:36) *
А два злыдня, потому что один был и сегодня вербовка удалась.
P.S. Описание ролей и правил - классная штука smile.gif.

Точно, точно...
CoolerClo
Виновен Eyeless Watcher
Ведь хотел пораньше проголосовать, для страховки, но не подумал, что кто-то за меня второй голос отдаст, кроме Айлеса, конечно, если он не единорос. dry.gif
Malcolm
Цитата(GGall @ 31.08.2011, 19:51) *
Лучше сейчас скажи, интересно же

Обожди чуть-чуть. Кажется, я сломал этот сеттинг. Если Лиса подтвердит - всё скажу сегодня.
GGall
Жду, но недолго )
OrionII
Цитата(Пиромансер @ 31.08.2011, 19:36) *
Группироваться - значит голоса отдавать неболшой группе людей, а председатель станет очевидным, потому что в условиях равенства голосов его голос решающий. Так что осталось бы только посмотреть кто повис и кто за него голосовал.

Ни черта не понял. Что значит отдавать голоса небольшой группе людей? Как может стать очевидным председатель, если он анонимно говорит, кого вешать?
Nebo Zdes!
Цитата(OrionII @ 31.08.2011, 20:17) *
Цитата(Пиромансер @ 31.08.2011, 19:36) *
Группироваться - значит голоса отдавать неболшой группе людей, а председатель станет очевидным, потому что в условиях равенства голосов его голос решающий. Так что осталось бы только посмотреть кто повис и кто за него голосовал.

Ни черта не понял. Что значит отдавать голоса небольшой группе людей? Как может стать очевидным председатель, если он анонимно говорит, кого вешать?

Кому он анонимно говорит? Перечитайте правила. Его никто не переспрашивает, тут не "мафия в живую". Просто его голос считается, например, "за два" и все счастливы. Если группы достаточно малы (по два голоса, 6 кандидатов), то шанс вычислить председателя - 50%.
OrionII
Цитата(Nebo Zdes! @ 31.08.2011, 20:21) *
Кому он анонимно говорит? Перечитайте правила. Его никто не переспрашивает, тут не "мафия в живую". Просто его голос считается, например, "за два" и все счастливы. Если группы достаточно малы (по два голоса, 6 кандидатов), то шанс вычислить председателя - 50%.

Туплю. Я подумал, что он анонимно говорит ведущему, кого вешать из тех, кто набрал поровну.
OrionII
Ладно, Виновен Eyeless Watcher. Сердце подсказывает.
Malcolm
Цитата(OrionII @ 31.08.2011, 20:17) *
Ни черта не понял. Что значит отдавать голоса небольшой группе людей?

Голосовать за тех, за кого голоса уже есть. А не за новых.
Цитата
Как может стать очевидным председатель, если он анонимно говорит, кого вешать?

У нас же все ходы записаны. smile.gif Ваня голосует за Петю. Петя голосует за Сашу. Саша голосует за Диму. Дима голосует за Колю.
В случае равенства, если повис Саша - очевидно, что председатель Петя. Анонимно он ничего не говорит - висит тот, за кого он голосовал в дне.
GGall
Ну так что, аргументы в пользу Айлеса будут?
А то часики тик-так...
Nebo Zdes!
Хм. кстати. при подвесе сообщается только "допроль"? Хороший или плохой - не сообщается?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.