Форум Академгородка, Новосибирск > Кто желает пофотографироваться
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто желает пофотографироваться
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фотография > Фотография. Общие вопросы
tskol
Тема закрыта
Рыж89
ооо прикольно, а есть еще какие нибудь варианты....я б поучаствовала с удовольствием, в какой нить экстримальной и креативной фотоссесии
tskol
Какие-нибудь это какие? предлагайте, обсудим подробнее smile.gif можно в лс, можно здесь.
Рыж89
ох надо подумать huh.gif а еще такой вопрос модели нужна самой образ придумывать, или общими усилиями?
tskol
Могу что-то я посмотреть, можно общими усилиями, если модель полна идей, тоже приветсвуется. У меня идеи есть кое-какие. Есть возможность договорится с визажистом, но это не сто процентов, но возможность есть ,если по времени все совпадут, я,модель и соответсвенно визажист. В общем если интересует, пишите в ЛС, обсудим более подробно.
Si_Amo
Примеры работ? На что снимаете? grin.gif
tskol
Примеры работ, я выложу позже, ну или можете зайти на форум демиарт, который я указала в начале и там набрать по поиску пользователь Lentosik, в профилепосмотреть, там конечно только для зарегестрированных пользователей, либо ждите, пару дней, либо хотя бы до завтра, выложу сюда.
Снимаю на Canon EOS 500 D 3 разными объективами. Предпочитаю 50 мм, 2,5(если речь идет о съемке людей).
[ Please enter your name ]
Цитата(tskol @ 30.08.2011, 22:32) *
Примеры работ, я выложу позже, ну или можете зайти на форум демиарт, который я указала в начале и там набрать по поиску пользователь Lentosik, в профилепосмотреть, там конечно только для зарегестрированных пользователей, либо ждите, пару дней, либо хотя бы до завтра, выложу сюда.
Снимаю на Canon EOS 500 D 3 разными объективами. Предпочитаю 50 мм, 2,5(если речь идет о съемке людей).

Странно, но я на демиатре так и не разобрался где смотреть ваши работы(
[ Please enter your name ]
Цитата(Helll @ 30.08.2011, 23:19) *
Цитата([ Please enter your name ] @ 30.08.2011, 23:49) *

Странно, но я на демиатре так и не разобрался где смотреть ваши работы(

не очевидно, но находится smile.gif http://demiart.ru/forum/index.php?act=modu...81&op=ipbimages

Красиво снято)
Жаль что уже не лето(
tskol
Да, ссылка верная.

[/quote]
Жаль что уже не лето(
[/quote] зато впереди золотая осень, и обещают местами хорошую погоду smile.gif






Anitka
Мне очень хочется! Особенное хочу в золотою пору!
tskol
Пишите в Лс обсудим smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.