Форум Академгородка, Новосибирск > Звонят, предлагают подключение к интернету, развод?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звонят, предлагают подключение к интернету, развод?
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Локальные сети
aegoncharov
Звонит девушка, сообщает что она из компании Ростелеком, предлагает подключиться к интернету + кабельное ТВ, за 450 руб. месяц, типа акция "месяц бесплатно", но потом добавляет, что когда придет техник подключать, то ему надо будет предоплатить за второй месяц пользования. Ведь развод же?
Map3843
Нормальная цена.
АО берёт больше.
И разводит ещё как bayan3.gif
aegoncharov
Да я про развод в том смысле, что придет хрен с горы, и ему надо деньги отдать, типа предоплату.
А интернет они типа подключат "через кабель который уже есть, техник там на месте посмотрит и т.п.".
ЗЫ. У меня не АО
XXL
Цитата(aegoncharov @ 29.08.2011, 19:22) *
Да я про развод в том смысле, что придет хрен с горы, и ему надо деньги отдать, типа предоплату.
А интернет они типа подключат "через кабель который уже есть, техник там на месте посмотрит и т.п."


Зачем вам соглашаться на приход какого-то хрена? Если вам нужен интернет от Ростелекома, сходите к ним сами.

Тем более, если у вас нет доверия к навязываемым услугам.

sawwa
скинь мне на телефон тысячу рублей, я тебе всю правду расскажу smile.gif
Drizzt
ДомРу, как же они всех достали уже, все не успокоются. Прилично вести себя изначально нужно было, ну а если не умеете, то не нужно сейчас лихорадочно пытаться набрать юзеров.
aegoncharov
Я и не согласился. Просто мне кажется, что это не Ростелеком, а разводилы звонили.
Drizzt
Это ДомРу, они в последнее время притворяются другими провами частенько.
Zebooka
Цитата(Drizzt @ 29.08.2011, 20:20) *
Это ДомРу, они в последнее время притворяются другими провами частенько.

Дом.ру это не Ростелеком, а ЭР-Телеком.
Ростелеком - это Вебстрём (т.к. сожрал Сибирьтелеком).
Zebooka
Цитата(Drizzt @ 29.08.2011, 20:20) *
Это ДомРу, они в последнее время притворяются другими провами частенько.

Дом.ру это не Ростелеком, а ЭР-Телеком.
Ростелеком - это Вебстрём (т.к. сожрал Сибирьтелеком).
aegoncharov
А, точно, это ЭР-Телеком был, я не разобрал по телефону, так как название незнакомое.
Pentaxist
Цитата(aegoncharov @ 29.08.2011, 18:15) *
Звонит девушка, сообщает что она из компании Ростелеком, предлагает подключиться к интернету + кабельное ТВ, за 450 руб. месяц, типа акция "месяц бесплатно"

Эр-телекомовские агенты прозванивают, мне тоже звонили.
Просто намеренно подменяют буковки ;)
Drizzt
Цитата(Zebooka @ 29.08.2011, 23:36) *
Цитата(Drizzt @ 29.08.2011, 20:20) *
Это ДомРу, они в последнее время притворяются другими провами частенько.

Дом.ру это не Ростелеком, а ЭР-Телеком.
Ростелеком - это Вебстрём (т.к. сожрал Сибирьтелеком).


Ростелеком еще только-только будет пробовать свою новую технологию, вводимую с заменой телефонных номеров в виду введения цифровой АТС. Так что я склонен продолжать полагать, что это - вирусная реклама ДомРу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.